на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

THQ официально анонсировала Company Of Heroes 2

Как и было обещано на прошлой неделе, сегодня THQ официально смахнула вуаль со своей стратегии в реальном времени Company Of Heroes 2 (PC), над которой сейчас корпит студия Relic Entertainment. Ее выход запланирован на начало 2013-го года.

К несчастью, откровенно новой информации в свеженьком пресс-релизе обнаружено не было. Официальные лица лишь в тезисной форме повторили все узловые моменты превью, расплывшегося на несколько полос июньского номера PC Gamer. Company Of Heroes 2 предложит взять в свои руки бразды правления Красной армией и провести ее по хронологическому серпантину Второй мировой войны, начиная с битвы за Москву 1941-го года и заканчивая взятием Берлина в 1945-м. Сиквел создается на обновленном движке Essence 3.0, технологические силушки которого будут отвечать за переработанную систему разрушения, графическую правдоподобность и «динамику» на поле брани, обусловленную особенностями ландшафта, и будет укомплектован не только одиночной кампанией, где игроков ждут новые игровые механизмы и стратегическая глубина, но и мультиплеером.

К слову, в пресс-релизе довольно четко, без прикрас и томного моргания глазами говорится о том, что THQ планирует активно снабжать Company Of Heroes 2 дополнительным контентом после ее релиза.

«Company Of Heroes 2 – это истинный наследник оригинальной игры, вводящий в серию новый фронт, новых героев и новую технологию и в то же время сохраняющий оригинальную смесь из стратегического геймплея и соревновательного мультиплеера, которая и сделала из Company of Heroes успешную игру», – доложил Грег Уилсон (Greg Wilson), продюсер Relic Entertainment.

Официальный сайт Company Of Heroes 2 уже запущен.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вот порадовали с утра , будет чем разбавить старкрафт :D

1

Игра хорошая а консоли соснули

1

урааа ! а консоли как всегда , ну того...

1

в экзе на пк графика должна быть передовой

1

Ceрeга да не братюнь, экзы на пк эти дикие низко полигональные куски говна, мало бюджетный высер для даунов -TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- залезь обратно под шконку дрочила

1

smit111 приумерь свой буттхорд до MP 3

1

ну что игра очень хорошая ценители серии оценят. Ну сюда прибегут консольщики как обычно после школы и насрут в комментах яркий пример smit111 уроки не сделал, а уже срет в комментах Jopnaybol 100lvl achivment выполнена

1

DIMANMANIA он еще до школы успевает срать ..

1

smit111 не говори ерунды мне вообще пофиг на все, если игра крутая без разницы где играть

1

Эх, как долго ещё ждать... Зато радость - русская кампания. По ходу их снабжение дополнительным "контентом" означает введение американцев и британцев. =) Jеfri Какое "умелое" сравнение.

1

Какая школа ребят? Вы о чем? Сейчас же выходные!=D Jefferson Плюсую про старкрафт. Будто единственная стратегия на ПК путевая... smit111 Хренею с твоего бугурта. Давай толще, чего мелочиться то?

1

Мне Старик не особо нравиться, там слишком микро контроля много, а если играть по инету то там узкоглазые вобше жесть.

1

Отличная новость,про отличную игру!А вот уsmit111апохоже:

1

У конслольки опять игор-нет, и на пегаче срач! АЙ ЭМ ХЭПИ ВЕРИ МАЧ!

1

Мне одному не нравится тип в ушанке и с орденами на сайте игры? Опять будет пушечное мясо на пулемёты, кровавая гэбня и прочее... Но всё же думаю игра будет хорошая.

1

smit111 тише будь, маргарин

1

Александр Отт а ты как думал? чтобы как бравые американцы с минимальными потерями?

0

Эх паря в шапке ушанке... А потом водка, да и медведь подкатит

0

прям стратегия моей мечты, быстрей бы...

0

долго ждать, но надеюсь оно того стоит!

0

Как и ожидалось.... Интересно они звёздочки на танки продавать будут...

0

Лучше бы они Dawn of War 3 анонсировали.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead] Согласен...

0

Eddards ты олень чтоли?? в профиль зайди и посмотри какая у меня консоль, школу я кстати 10 лет назад закончил мудила

0

deathbox56 закрой хлебало говнарь

0

господи народ да вы же е**анутые в усмерть просто, сколько можно уже судить других в силу своей распущенности , если по жизни чмыри то зачем на других валить свои беды?? дебилы б**дь

0

smit111 господи народ да вы же е**анутые в усмерть просто, сколько можно уже судить других в силу своей распущенности , если по жизни чмыри то зачем на других валить свои беды?? дебилы б**дь а ты наверно интеллигент в 5 поколении? рассмешил иди отсюда говноед.

0

smit111 ммм бугурты бугурточки

0

smit111 10 лет назад? лет 25 или 28 и сидит на ПГ и строчит говно-коменты. Хм, сударь да вы форменный дегенерат. Консоли нет - наверно мамка до сих пор не купила, имеется только пека для учебы. дальше продолжать или сам сольешься?

0

хорошо что они сделали кох2, что доказывает что THQ будет бороться за последний бакс даже с генералами 2...и думаю удачно поборется

0

хорошо) как раз первую начал перепроходить, одна из самых самых стратегий про воину

0

Господа, что вы возникаете по поводу шапок-ушанок? В чём по-вашему ходили люди зимой? Офицеры ходили в шапках-ушанках с ушами перевязанными сверху (а не с болтающимися, как могло бы быть, и как было бы тупо), а солдаты в вязанных шапках и поверх них - каски. Так что не надо говорить то, чего не знаете.

0

Почему нет новостей про дов3 который кстати по предположению разрабов должен выйти в 2012? Они что забили?

0

smit111 наверно спит. Мамка спать погнала

0

deathbox56 Кампьютар забрали. Видимо свой час в день он уже отсидел))

0

очень надеюсь что в этот раз читеры не засрут сеть,а то в предыдущая игра умерла благодаря читерам,разрабы просто забили на систему защиты,а игра шедевр самая ДИНАМИЧНАЯ,ЖИВАЯ.РЕАЛЬНАЯ И АККУРАТНАЯ РТС которая когда либо существовала очень жду думаю что в онлайн амеры с бритами будут добавлены

0

О приятная новость а то надоело уже за немцев играть.

0

Народ,а как тогда DOW3.Вроде инфорнмация была , что мол новая часть выйдет через 1.5-2 года после релиза Retribution

0

[новый пользователь] Ооо,поверь,это намного приятнее Warhammer'а)

0

ace312 Кому как. Я жду дов3.

0

Ну чтож будем надеятся на анонс DOW3

0

присоединяйтесь к группе в Steam Company of Heroes 2

0

Щито? какой Company Of Heroes 2 где DOW III ? гады((

0

По моему мнению-самая лучшая в жанре стртегий.Хотел поиграть в CoH Online,но проект в скором времени закрыли,а жаль-игра бы получилась забойная!

0

Блин,ну зачем надо было анонсировать игру задолго до выхода,теперь же её ждать надо

0