THQ представит вскоре две игры от двух крупных разработчиков

Денни Билсон (Danny Bilson), вице-президент издательства THQ по хардкорным проектам, решил поинтриговать публику. В интервью изданию Industry Gamers он сообщил, что компания вскоре представит две игры от двух крупных разработчиков. Причем, когда мы узнаем их имена, у нас в буквальном смысле должны «отвиснуть челюсти».

«Итак, мы уже показали новую игру Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki) (имеется в виду Devil's Third – прим. авт.). А он, попрошу заметить, делает игры уже двадцать лет, – радуется удачному «приобретению» господин Билсон. – И речь идет не о поглощении, а о здоровом партнерстве. В ближайшие несколько месяцев мы представим вам еще два таланта, услышав только имена которых у вас отвиснут челюсти».

Видимо, THQ решило привлечь к созданию новых брендов старых вояк, которые успели зарекомендовать себя. Также налицо смена подхода к PR-продвижению проектов: теперь для издательства как никогда важно показать легендарного разработчика прессе и заставить его самого презентовать свою разработку. Согласитесь, не было бы у Devil's Third Томонобу Итагаки, разве бы об игре писали все, кому не лень? Скорее всего, нет. Поэтому в целом стратегия THQ выглядит выигрышной. Главное, чтобы приглашенные звезды действительно создали нечто выдающееся, иначе восторг может очень быстро смениться разочарованием.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А THQ вообще молодцы. Ценю их.

0

ничего хорошего не издают они.

0

USPatriot ничего хорошего не издают они. Врядли! Почти

0

ну если только Дэни Билсон, сделает БИЛсон мне по челюсти! :) Павел, мое уважение да и не только мое, к тебе сильно упало после твоей новости о майло и кейт! Знаешь с разговорами о педофилии не шутят, это страшное преступление! Посмотрел бы я на тебя когда у тебя будет свой ребенок... Что ты будешь говорить о педофи4ие! Вонючий сонибой с Мамби напару! И раз так то ваш Мув это тупо скопированный и даже не улучшенный ВииМОУТ, похожий на член с красной залҐпой или головкой(кто как называет)! Домохозяйкам и не только, с неполноценной половой жизнью он точно угодит! Все сонибой, сони я уважаю как и 2 другие основные платформы, но на вышесказанное меня побудили Павел и Мамби. Вот кто разжигает ненависть к вашей консоли да и к коробке то же! Они п&дары! П.С. Очень раздражают обладатели ПК которые говорят что ненавидят МАЙКРОС. Тогда сидите в инете через телефон или через консоль, дибилы! Чтоб вы все и консольщики делали б без Майкрософта, троли!

0

DeadmenKane Чтоб вы все и консольщики делали б без Майкрософта думаю многии начали-бы лучше учится, читать больше книг, проводить больше времени на свежем воздухе, заниматься спортом,или играть в футбол с друзьями. ходить на пикник, ездить на природу, проводить болше времени с родными, наводить частоту в доме, лучьше ухаживать за своими питомцами. после зарплаты оставлять болше денег, нетратя их на майков и игры!

0

Мне как то до одного места, кто делает игры, будь то профессионалы в этой отрасли с 20 летним стажем, или группка 20 летних парней, главное что бы игра была интересной.

0

Ну давайте же THQ, пусть это будет Homeworld 3!

0

Модераторы, емае, ну где вы а? 'Уныние' Ну что за тупорылая тварь Бестыжая!? За€бала уже ишачка эта! Бестыжая, вакмаххер 40 тыщ, ну ты и троль! Такого ребенка как ты я еще не видел! Ты специально такое пишешь или в натуре, дура? Если дура, то говорю, пишется и читается Уорхаммер 40000! С\/КА Тупая

0

2 quwide Хаха, +1 2 DeadmenKane Уж не позорился бы.

0

Э!!!!У них норм проекты!!не гасите!

0

Посмотрим что тама будет, что аж отвиснут челюсти

0

maxer999 ты гомик? ну да честно!

0

спешишь побыстрее до дома добраться? значит игруха получилась.

0