на главную
об игре
Insane (2013) игра отменена

THQ регистрирует домены под таинственный проект 1666

Пока ничего конкретного. Но, судя по всему, THQ все-таки собирается в ближайшем будущем рассказать нам о своем новом проекте с весьма странным названием 1666. Согласно отчету веб-сыщиков Superannuation, издатель зарегистрировал сразу несколько новых доменов, относящихся как к Saints Row 4, так и к таинственным цифрам: EnterTheDominatrix.com и IAmSaintsRow.com, а также 1666Amsterdam.com и 1666TheGame.com.

К некогда обособленному дополнению для Saints Row: The Third, ныне неотъемлемой части четвертого пришествия «Святых», у нас никаких вопросов не возникло. А вот к мистической 1666 – более чем. Бытует мнение, что 1666 – это не что иное, как год Великого пожара в Лондоне. Но сочетание 1666Amsterdam.com разбивает его в пух и прах. Посему первое, что пришло на ум специалистам Superannuation, так это Вторая англо-голландская война, в рамках которой – в июне 1666-го года – состоялось четырехдневное морское сражение. Да, к Амстердаму оно не имеет никакого отношения. Но, согласитесь, это лучше, чем ничего.

Но есть и второй вариант, скажем так, более правдоподобный. Это адрес: город Нью-Йорк, поселение Меррик, Амстердам авеню, дом 1666. Из этого следует, что 1666, скорее всего, является новым названием для совместного проекта THQ и режиссера Гильермо дель Торо, анонс которого состоялся в декабре позапрошлого года. Новый ужастик, на данный момент известный как inSane, разрабатывает студия Volition, в чьем послужном списке значатся все три части серии Saints Row и четыре части Red Faction. Поэтому все, что нам остается делать, так это ждать комментариев от высшего руководства издательства.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Второй. Очень хотелось бы сыграть в эту игру. Volition - очень хорошие разработчики, желаю им удачи. Ждем с нетерпением полноценного анонса, и конечно, подробного описания игры.

1

Возможно это и не дата вовсе...

1
1

ПК форевер пк форевер алоне без игр ты это подметил.Как понравилась очередная флеш игра?

1

Они б сначала выпустили Darksiders 2 и Metro:Last Refuge а потом бы уже что то новое. Гoмocексуалист Давай что то новое. А то уже настолько приелось что скучно.

1

Надеюсь 1666 это год в котором будут разворачиваться события игры. А то стрелять уже надоело. Хочется хорошей игры про средневековье с классным экшеном и огромными масштабами.

1

ПК форевер Пекараб форевер

1

Основным хорор приемом будет мыло, разъедающее глаза игрока

1

THQ регистрирует домены под таинственный проект "лом в монитор"

1

S.T.A.L.K.E.RR. аххахаха эта пять!!!!!!

1

COOLаk конечно, компания на грани банкротства, так что всё зависит от консольных богов. вот скорее что на пк не будет как и Insane

1

давно уже этой игрой под названием inSane заинтересовался, но кроме тизер-трейлера ничего не нашел(, а нет еще картинку с названием:D

1

картинка почему-то напонила об инФеймосе

1