на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

THQ: "Saints Row 2 не похожа на GTA 4"

Saints Row 2 , по идее, должен стать неплохим GTA-заменителем для владельцев PC, которые до сих порт верят в святую Rockstar Games и анонс четвертой части GTA для компьютеров. Среди длиннющего списка «фишек» игры все знакомые нам пункты – открытый мир и полная игровая свобода. Но, увы, полноценной заменой Saints Row 2 стать не суждено.
В разговоре с журналистами портала Next-Gen.biz один из боссов THQ Брайан Фаррел (Brian Farrell) заявил, что Saints Row 2 абсолютно не похож на GTA 4. «У нас получается совсем другой продукт в этом жанре» - заявил Брайан. «Мы всегда рассматривали GTA как конкурента. Это великолепная серия, лидер в жанре. GTA 4 – потрясающая игра, но Rockstar внедрили в эту часть очень много персонажей и сюжетных линий». Чем же ответит Saints Row 2? По заявлению Брайана, сиквел сконцентрируется на «незамысловатом геймплее», сдобренном безбрежными возможностями кастомизации уникального персонажа, намечающимся дополнительным контентом, уникальной боевой системой и «кооперативом», рассчитанным на двух игроков. Вот, собственно, и все. Словом, на историю оскаровского The Godfather можете не рассчитывать.
Релиз Saints Row 2 (PC, Xbox 360, PS3) запланирован на 14-е октября этого года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

4Predat0R_93_RUS де ты взялся на мою голову? Профтыкал очередь йам

0

жду нах! будет песдато!

0

Ато мы незнали что Saints Row 2 не будет похожа на GTA 4!Это две разные игры!

0

дибилизм ! еще б запостили новость - "Fifa 08 не похожа GTA4" игры ведь все разные, хуль их сравнивать. Аффтара сжечь на костре !!!

0

Саинт Роу 2 - сиквел клона ГТА, так что по праву можно и 2ую часть считать клоном. "Fifa 08 не похожа GTA4" - причем тут это? Причем тут фифа??? Уж саинтс роу 2 больше походит на гта чем фифа.

0

"Словом, на историю оскаровского The Godfather можете не рассчитывать. " Да и на гташный сюжет тоже вряд ли стоит расчитывать...

0

Почему-то эта статья заставила меня поверить,что SR2 будет не плохой игрой

0

Коопреативчик ето уже интересно...

0

незна....походу будет аркадка(и это огромный минус,в свете ГТА 4)...так что пока жду первые рецензии,а потом уж думать о покупке...всё равно ГТА4 на голову лучше выглядит,и никакими заменами не помочь - ТОКО ОРИГИНАЛОМ!!!!

0

Вот сколько не читаю новости сего автора, так все время тянет пролистать страницу чуть ниже. Тошно...

0

В чем я и не сомневался.

0

чёт мне их "до сих пор верят в святую Rockstar Games и анонс четвертой части GTA для компьютеров" не очень нарвится.

0

Это просто очередные сонибойские выходки. Поменяйте ньюсмейкера.

0

Не! Эт я двадцать пятый НАХ!!!

0

Не я полюбому ее куплю, не говорю что прям "жду"... Просто для коллллллллекции, да и побродить моно, ну и конечно устроить полнейший "городской фарш"...

0

*до сих порт верят * Мамби, я за тобой слежу... !

0

*которые до сих порт верят* Это сонибои верят в выход неглючной игры на ПС3.

0

ёмаё, раньше в новостях СаинтРов грозно звалась УБИВЦЕЙ ГТА;, а теперь всеголиш "заменителем"... подождем еще...

0

Короче говоря, это альтернатива ГыТыА 4.

0

В первую часть поиграл 10 минут и выключил. Со второй игрой серии поступлю точно также или вообще не буду играть.

0

to Urban Style лох походу или просто жаба душит.

0

а че пс3 до сих пор в пролете с гта4?

0

Urban Style Слушай,ты. На PS 3 игра намного лучше идёт, этого корявого бокса. И не могу, не подметить тот факт, что на боксе, в особо жарких сценах, начинаются зависания. На PS 3 всё в порядке, а всё из за того, что на неё устанавливается 3,5 ГБ информации. + взрывы на ней лучше выглядят. А слухи о том, что на ней плохо идёт ГТА 4 распространяют фаны гроба, которые не могут позволить себе норм. приставку.

0

на PC игрушка помоему выходит 17 октября!

0

Так. Игруха на PC вышла 15 января 2009 года.

0