на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Thronebreaker: The Witcher Tales вышла на PC

Студия CD Projekt RED объявила о релизе на PC новой ролевой игры во вселенной Геральта из Ривии — Thronebreaker: The Witcher Tales.

Это взрослая история, в которой игрокам предстоит столкнуться с непростыми выборами, повстречать ярких персонажей, принять участие в эпических сражениях и проявить смекалку в решении непростых головоломок.

Игроки могут приобрести PC-версию Thronebreaker: The Witcher Tales уже сейчас в сервисе GOG.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Pirat_S_Rozdenia написал: и искренне надеяться что теперь все силы брошены на Киберпанк

При чем тут киберпанк, эту игру другая команда делала. Те, кто гвинтом занимаются.

33

Игра просто супер! Особенно карточная боёвка порадовала. Да и графон классный. История отличная, персонажи шикарные. Так сказать, перед нами полноценная ролевая игра в мире ведьмака. Господа разработчики молодцы!

22

Janekste ахахахах, но ведь это просто визуальная новелла на пару вечеров. О чем ты?? Фанатам, конечно, хорошо зайдет, но для остальных нужно кое-то по больше. Тот же ф76 лучше выглядит.

-25

Игра явно на любителя учитывая коменты, но лично мне зашла. Да и плохо что ли что компания развивается? На одной игре не развить компанию, им в любом случае нужно расширять список игр. Так что играть или нет дело каждого, лично я уже пошел.

10

Вы не геймеры-вы бабки со двора.

7
Нет бы серьезными проектами заниматься, вон Киберпак на пороге

Вот именно, киберпанк на подходе, о каких серьезных проектах может идти речь? ))) За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

6

Колючая Ветка Кстати если просто по скринам и трейлеру глянуть чисто творение от Telltale Games вот в такое поиграл бы )))

9

Скоротечная и интересная история, правда...отдает рекламой гвинта...

5

Престололоматель прекрасен.

5

Консольщикам - РДР 2, нам Тронбрейкер и пусть никто не уйдет обделенным =)

3

BioGen Играю в сабж и жду рдр. А вам слабо? :-)

-5

BioGen Ну я рад что остались ещё мужики :-)

0

Да вобщем-то пару вечеров скоротать пойдёт. Жаль только в стим не завезли.

2

хорошо бы на мобильные устройства ее

1

Pirat_S_Rozdenia Неожиданный поворот, ну ладно го чистить а то модеры могут и пред дать.

0

тем не менее, жду киберпанк ._.

0

Очень неплохо вышло. Странно, правда, что сделали ее на Unity.

-3

Пераый обт гвинта, где ещё были ряды и что то значили - нравился больше всего. Ну а тут на красивую картинку и пиар ушел весь бюджет, гвинта не осталось, совершенно другая игра уже

-4

Какие-то карточные каловоломки..) Мда.. Игра на большого любителя. Мне не зашла. Лучше бы сделали обычную игру без всяких киданий картонок..

-6

Никита Арзаняев учитывая то, что эта кампания вообще должна быть внутри Гвинта, то и речи об удалении кидании картонок идти не может.

4

ерунда какая то, вообще не в стиле Проджектов, жаль...

-7

Сделано на коленке, тупо срубить бабла с фанбоев ведьмака.

-10

До этого CD Projekt RED делали только шедевры, но тут вдруг решили, что для фанатов можно что попроще ... Это их первая заведомо средненькая игра (старые заслуги помогут) и так сойдет...

-12

Как фанаты будут теперь определять главный шыдевар среди видьмок 3 и видьмок истории? Может ли это свидетельствовать о начали гражданской войны между фанатами? Ждем вестей с Первого канала.

-41