на главную
об игре
TimeSplitters Rewind TBA

TimeSplitters Rewind получила одобрение Steam Greenlight

«Благословленная» студией Crytek фанатская переработка трех частей шутера TimeSplitters, точнее, их многопользовательских режимов, получила одобрение в Steam Greenlight. Теперь авторы игры смогут распространять ее посредством сервиса цифровой дистрибуции Steam. Правда, «переработка» – довольно громкое слово для этого проекта. Все, чем занимаются разработчики, так это перерисовкой картинки и доведением ее до приемлемого HD-качества. Кроме того, фанаты собираются выпустить TimeSplitters Rewind и на консоли PlayStation 4. Правда, кому это нужно в 2013 году – тот еще вопрос. Разве что истинным поклонникам серии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

я что то недопонял она что на ПК выйдет ?

3

Slipnot6 как делал ето во времена пс2 очнись сейчас время некст-гена)

2

Er0pka, Omega10 вы видели Стим на консолях? :)

1

Slipnot6 Это точно. Даже глупо говорить, что с этой игрой потенциал консоли не раскроется... Странный выбор с учетом того, что игра не требовательная, а у текущих консолей аудитория намного больше..

0

Raider2200 так и проекты нужны некст-геновые, а не hd-подтяжка старых игр. Сделали тогда бы уж полноценный некст-ген римейк.

0

Pavel Zharnikov у меня никогда небыло консоли поэтому я не знаю что там как. если ваш ответ означает да тогда вообще круто! помню как раньше всегда с другом в неё играли, я даже ради неё тогда к джойстику привыкал ))

0