на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Titanfall 2 напоминает о себе новым трейлером

Titanfall 2 оказалась незаслуженно задвинута между двумя крупными релизами конкурентных тайтлов, и, несмотря на высокие оценки прессы и теплый прием среди игроков, пока что не смогла заработать высокой популярности.

В EA, похоже, одумались и решили наладить рекламную кампанию игры уже после релиза. Именно поэтому нам напомнили о существовании Titanfall 2 новым трейлером, который акцентирует внимание на выступлении «на бис» и содержит массу лестных цитат.

Если вы еще не знакомы с игрой, то можете обратиться к нашей рецензии, в которой мы подробно описали, почему этот шутер не стоит пропускать.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Столько оценок и цитат а толку баран начихал. Вышел бы титан на пол года раньше/позже БФ, может и народу побольше бы прицепилось, а так. Только высокими оценками и хвастаться.

31

Хочется сказать что-то типа: "Лимбискит представляет - трансформеры возврвщение! Скоро на экранах страны! Не пропусти!"

21

ONYXYS не липбискит а Ленкин парк))))))

13

ONYXYS ага хер с ним фолы или трахформеры но ленкин парк и лимпбискить это через чур)))))) ну лядно за классный комент можно и простить!!!!!!

6

надеюсь это будет ЕА большим уроком. и они не посмеют прикрыть серию. ведь по сути во всём виноваты именно они со своей датой релиза. разработчики тут не при чем и игра добротнейшая вышла

21

ДушеШмаль В очередной раз, народ доблестно валит все шишки на ЕА. Напомни мне пожалуйста, как быстро народ перестал играть в первую часть? При том, что её рекламировали на всех холодильниках, а пресса писала хвалебные дифирамбы. Если отбросить первые впечатления, то можно понять, что контента в игре кот наплакал, карты маленькие и быстро приедаются, тактики, которая бы могла заполнить недостатки контента веселой командной работой попросту нет, отсюда и нет народа в мультиплеере. Поэтому, те кто купил первую часть, в большинстве своем решили пропустить вторую. Это же отвечает нам на вопрос почему игру не дают пощупать на те-же 10 часов например. Просто поиграв в это 10 часов, ты навряд ли её купишь, не потому что игра плохая, а потому что весь контент можно увидеть за эти 10 часов.

10

Вообще-то игра в ориджине сейчас стоит 1000р, с промокодом...

18

Впору за голову хвататься. Пускай пилят игру под соревновательный режим, возможно задротством вытянут онлайн, а то это не дело, так быстро в онлайне проседать, ибо игруха отличная.

13

А к слову игра - лютая годнота!!! Такого скоростного эпика давно не видел!

13

Нормальная игруля, сингл зашел на ура. Мульт тоже порадовал.

13

А мой кошелёк напоминает мне, что я не люблю роботов ХД

11

А у них выхода нет,я взял сразу, и сначала народ был потом все пропал.Игроков мало надо что-то с этим делать.(

10
Bf109 написал: Не забудьте ввести промокод TITAN20

Спасибо, бро! Купил в Origin за 1066 р.

10

Купил сначала за 2к, прошел оформил возврат. Теперь купил опять но уже за 1к, гоняю в мульплеер.

10

а ведь многие писали, что так будет. игра годная, а продаж нет

9

сингл получился хороший (на ютубе смотрел).

8

Ван не напоминает айзека кларка из Dead Spaсe на главной картинке?

8

на самом деле трейлер старый

7

iGorf33 Новая музыка, парочка громких надписей, - вот и новый трейлер. Kappa. В лучших традициях конвеера. Тем не менее они по крайней мере выпустили его в предверии Черной Пятницы. Это должно хорошо подхлестнуть продажи.

9

Если бы он вышел в Steam.....

7

А почему только после релиза то?

7

в игре только один годный режим а она того не стоит, а покупать ее иза сюжета это уже перебор(, поиграл 3 дня и уже поднадоело игра только ведь вышла а уже на нее скидка) значит продажи очень плохие.

7

хотел взять на релизе ,но что то останавливало ,а с такой скидачкой грех не купить .

7

В радугу спокойно год играю и не парюсь, во что играть, код - будущая туфта, батла- СЛИШКОМ дорогая, и тайтанфол сдуется быстро как и 1ая часть.

6

Игра отличная. Стоит своих высоких оценок. Отдельно хочу выделить миссию одиночной кампании, где фишка со временем. А в целом лучшее, что случилось с жанром fps этой осенью.

6

титан - колда от мира ЕА

6

ну такое,когда это уже похоже на конвеер то не много по другому смотрится....

5

Приобрел предзаказ за 2 к. с одной стороны обидно, что уже сейчас спустя всего то 4 недели после выхода, уже стоит 1 к, а с другой я очень доволен игрой, доволен ее кампанией и сколько уже убил часов в мультиплеер. Поэтому, надеюсь, что больше игроков придет и будет веселее в мультиплеере.

5

Господа, появились большие скидки на другую продукцию EA. Никто, случайно, не знает промокода на скидку для BF 1?

5

Маркетологи решили за счет избитой песни продвинуть товар в мире? Тогда знайте: в Рашке надо пускать видос под "рюмку водки на столе", ведь это не то чтобы знатный сонг, просто в эту игру наши так и играют =)

5
plutikov55 написал: поиграл 3 дня и уже поднадоело игра только ведь вышла а уже на нее скидка) значит продажи очень плохие

Странно то, что на бф1 тоже скидка, 1200р стоит сейчас.

5

Z3r04 В начале выставили ценники для поехавших. Они кинулись покупать, теперь решили продать и адекватным людям.

5

Z3r04 Это не странно. Это Черная Пятница

-1

ага а че его в стиме не будет?

4

вот чего стоит ждать так это Mass Effect Andromeda

4

по мне так в осликах EA сидят одни евреии пусь в сами в свой же плагиат и играют заебал пасасин крид бателфилдовский хватит я удалил ориджен!!!!

-3

Хахаха, как я и пресказывал. Бог шельму метит. Я титанфеил2 сразу купил... и сразу вернул за эту безобразную поделку деньги. Долго пребывал в недоумении по поводу неоправдано высоких оценок. От титанфеил ощущение как от самопального калофдути. Треш. Уродливый дизайн и скучный мульт, средненькая компания для прыщавых подросточков. Я тогда пост написал что мол кто в это играть то будет, наверняка забросят сие творение и сервера пустые будут. Все сбылось. И мораль простая - не доверять прессе, они в любом случае на подсосе у игроделов. Рука руку моет. Хорошо что теперь деньги можно за какахи в мешке вернуть, как в случае с титанфеил2.

-3

Titanfall 2, как первый пакистанский космонавт, блестящая, но при этом нафиг никому не нужная. Им бы сделать её бесплатной на выходные и цену срезать раза в два, тогда, возможно народ бы хоть немного и подтянулся.

-16

prick1e На новую игру и в 2 раза? Оригин на такое не пойдет) К НГ в лучшем случае.

-3

prick1e walker Всем доброго времени суток! На официальном сайте издателя появилась большая скидка на игру TITANFALL 2. Не забудьте ввести промокод TITAN20. Тогда игру можно будет приобрести примерно за 1067 рублей (вместо 2000). Надеюсь, кому-нибудь данная новость пригодится. https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/titanfall/titanfall-2/standard-edition Обидно что игру так ругают, хотя она очень интересна (личное ИМХО). http://stopgame.ru/newsdata/29960 - интересная статья про "титанов".

33

walker А у них выхода нет,я взял сразу, и сначала народ был потом все пропал.Игроков мало надо чето с этим делать.(

14

Drewstet Дык конечно, надо же ж думать. Летом все сидели-делать было нечего, хоть бы в титан 2 катали. Зато сейчас и БФ и КоДик и каждый месяц новье всякое выходит. Я взал оффлайнку посмотреть-кампания норм в принципе, но вот к прыжкам этим а ля миррос эдж я привыкнуть так и не смог. Может поэтому и не зашла многим?

14