на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Titanfall: Expedition выходит 15 мая

Мир Фронтира станет еще обширнее — сегодня компания Respawn Entertainment объявила дату выхода первого дополнения Titanfall: Expedition. Уже завтра появится комплект для Xbox One и PC из трех новых карт Фронтира — «Стоки» (Runoff), «Болота» (Swamplands) и «Военные игры» (Wargames).

Titanfall: Expedition — первый из трех новых наборов карт, который поступит в продажу по цене 499 рублей. Желающие приобрести все три, и при этом сэкономить, могут купить Titanfall SeasonPass за 1199 рублей для платформ Xbox One, Xbox 360 и PC (Origin) — все три набора будут предоставлены вам сразу же, как только они станут доступны для загрузки. Titanfall: Expedition для Xbox 360 появится в июне.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Игра то хорошая , но из-за EA и ее дополнений покупать совсем не хочется

28

Играл, по началу прикольно. Но такой же эффект был у меня и от игры Brink, вроде хорошо интересно, через неделю надоедает и удаляется. Не знаю как другим, но игра для меня оказалась не играбальной, возвращаться совсем нет желания. По ходу разработчики последний свой талант оставили вместе с Call of Duty 4: Modern Warfare и Modern Warfare 2. Слишком много шумихи во круг игры в которой особенного не чего нет.

21

Игрулька не плохая, но вот ее цена серьезно настораживает, это ЕА и, впрочем, все понятно, но какого... игра с отсутствием одиночного режима и с небольшим количеством планируемых ДЛС по цене почти догнала батлу 4 с его новым фростбайтом, не понятно.

19

А кто-то говорил что создал игру не ради прибыли...

15

да...совсем с ума сошли...

14

Забавные люди, им только дай повод развести холивар. Головой своей мало кто думает. Большинство, взглянув на цену, сразу отметают игру, порой даже не имея ни малейшего представления о её содержании. Я вот купил и не жалею, игра в общем годная, к ней приятно возвращаться, незамысловатый геймплей, роботы гигантские, в ней есть всё для того, чтобы расслабится и получать удовольствие. Конечно длс создают ощущение батлфилда, в плане бери маленький кусочек игры, а потом доплачивай за основную её часть, но мне пока этого кусочка более чем хватает, а если запастись терпением, то можно таки дождаться понижения цены.

12

пфффф, 500 рябчиков за 3 карты

10

такое ощущение что они даже и не хотят понимать что люди и самой игре то не очень рады...

8

Parkur_KP3 но и возмущаться их жадности никто не запрещает.

8

они вообще чем думают когда цену ставят?

7

Ниче я не буду у EA покупать игру купил за 1200 она того не стоит,кампании нету нифига,а по сети я могу и в баттлефилд поиграть там лучше мулть

5

Так никто никого не заставляет покупать )

4

господа, уважаемые плейграунды - с предстоящими играми сей игры!

4

Нахер думать и разрабатывать что-то совсем новое, выпустим тот же COD только в космической теме и парочку роботов-титанов добавим,а потом будем по парочке локации выкидывать, да цену гнуть как за полноценную игру, бред. Думал Титанфол будет чем-то новым , другим и непохожим, но оказалось все банально скучным, ничего нового. Батла рулит)))

3

Maniac-X Не скажу что я студент или работаю на левой работе, но есть понятие "соотношение цены-качества". И за 3 жалкие карты просить 1/5 от полноценной игры - это уже перебор. В стиме есть забавная игрушка DLC Quest называется - в ней вся гнилая суть этих дополнений. Когда без ДЛЦ игра выглядит убого.

3

500 рублей за 3 карты!? Блин, да на стиме за эти деньги можно взять пару хороших игр! А уж на бандлах так вообще с пяток за пучок.

2

Maniac-X На двоих с Абармивичем у нас очень шикарный средний доход=) А по факту - в игры играют в основоном студенты и школьники (потому как другие работают больше), и 500р для них это деньги! Да и просто так, я за месяц успеваю сотку раскидать по оплатам комуналок, кредитов, питанию так, что 500 руб это единственное, что остается в кошельке перед получкой!

2

для того они и Эпик, чтобы утирать нос всяким ЕА с их ужасными амбициями, и при этом Эпик гейм срубит бабла несколько больше, т.к. движок Анриал всегда был не требовательным к ресурсам ПК.

2

Wedlor да стим этим хорош,а еще хорош или же не хорош своими распродажами (я там в последнийраз на НГ 4к оставил,не стоило столько пить и ставить себе приложение на телефон) ) ЕА со своим ориджином подкупает только иногда проходящей акцией "халявной игры" мне для полной коллекции осталось дед спейс 2 получить и тогда я всю трилогию получу бесплатно,ну и заодно пройду ))

1

а вот рокстар выпускает бесплатные длс.. сразу видно для чего создавалась игра

1

вот то что не хватало колористики мапы

0

Убогие компашки Respawn на пару с ЕА, какое то обновление сегодня установилось до 99% и так и висит почти целый день, все титанфол не запускается. Видимо кара за то, что длц не купил, олени криворукие!

0

Господа бесплатный HAWKEN тоже ярок, и позволяет с удовольствием убить время ломая роботы противников)

0

KiberZadrot Ну я в Европе не живу, но ежегодно там бываю. И нафиг ты мне какую то лекцию про Европу наговорил? По твоим словам, раз мы в России шикарно живем, какого лешего вы тут плачете за DLS в 500 руб.

-3

опять шутер... жду больше рпг Mugen Souls Z и Drakengard 3

-3

Студентов и школьников можно понять, что для них 500 р. - это серьезно. А по сути, 500 р. - копейки, я каждый день в магазине по 1000 р. оставляю, когда за продуктами хожу. Поэтому вполне цена за дополнение, а по европейским меркам это вообще гроши.

-5