на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Titanfall выйдет в Азии в качестве фритуплейного PC-шутера

Компания EA заключила соглашение с Nexon, известным азиатским издательством, которое специализируется на фритуплейных играх. Для восточного рынка будет разработана фритуплейная версия Titanfall.

Подробной информации о проекте пока что нет, но известно, что фритуплейный Titanfall будет PC-тайтлом, поскольку персональные компьютеры доминируют на азиатском рынке. Нет информации и о том, выйдет ли игра на западе, хотя это и маловероятно.

Понятное дело, что речь здесь не идет о Titanfall 2, да и вряд ли Respawn уже принялась за работу над фритуплейной игрой. У студии сейчас есть задачи поважнее.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Фритуплей для Азии? В прочем не чего нового, Япошки схавают, Wii u же схавали и прочие Марио эксклюзивы.

32

Да он и так с самого начала задумывался как f2p, это в глаза бросается.

23

Riverwood У них и других дел по горло. Надо же ещё, что-то творить.

14

Если Азерам не вкатит, выкатит майл сру...

10

Albero Aloi Но быстро забывается, это минус...

10

Азия - free-to-play, все сходится ) А почему для России f2p не делают? Отличная же модель распространения, поиграл бы с удовольствием.

9

Alexey594 Ибо для русского человека нет игры, в которую он не смог бы поиграть)

9

И будет зарабатывать в разы больше оригинала.

9

Явно можно будет, как нибудь схитрить и поиграть в России =)

6

FoXtrot777 Как-то не вяжется,чувак,учитывая что это лучший мультиплейрный шутер последних лет,со времен МВ2...Единствное что,мало контента,но первые часы которая она дарит,не может подарить не одна другая

6

Riverwood Нексон это корейское издательство, то есть имеется ввиду лишь Корея и смежные государства..

6

В казахию шоб закинули...........

3

Похоже оригинальную игру там не популярна, мало копий приобрели. Видать фритуплей игрой хотят "отобрать" эти деньги.

2

Шо так шо так Титанфол не торт.

1

Riverwood Причем здесь япошки быдлан?! Причем здесь Марио?! Что вообще плохого в том что нормальный сессионный шутер часов на 50-100 стал бесплатным?! Завидуй молча. Wii U схавали потому что нормальный продукт.

1

Alexey594 ip-адрес поменять можно попробовать

1

Гендальф_Цветной Ахахах, бедолага ) Дофига игр во f2p выходят. Особенно в азии, где игроков всегда уйма ) Глядишь и в остальной цивилизованный мир тенденция переключится )

0

DartHaus Абсолютно с тобой согласен! Wii U, это как красная книга для игровой индустрии, там тоже есть редкие виды (редкие игры). Которые в любой момент могут стать ШЕДЕВРАМИ!

0

В некоторых азиатских странах видеоигры вообще запрещены да и все равно их небольшая зарплата не позволяет им тратится на такие вещи. Так что пусть играют бесплатно, хоть игроков побольше будет

0

Я живу в Сибири, а Сибирь - это азия. Следовательно...

0

Хабаровск! За пол дня в Китай на теплоходе и обратно. А Китай-Азия. Следовательно....хрен пойми, что будет. Скорее всего сделают это только для целиком азиатских стран, как Китай, индия и.т.д.

0

mgalskiy Не выгодно, у школьников уже есть шутер в который они свои деньги сливают, а у нас и купить можно(В Азии в этой игре очень дохрена доната, как и в похожих(Fear, Diablo 3...))!

-1

Buizle может он китай хотел написать и перепутал ) бывает у людей с плохой географией и незнанием игровых новостей ) ну а в принципе мысль нормальная ) эх... жалко что у нас не бесплатно ))) отмазка от школьников уже не работает ) а мне денег тупо жалко ) ммм... стоп ! я же игру за 99 р с аккаунтом купил ))))))

-1

Buizle Ты наверное понял по количеству минусов что ерунду написал ) Free to play же очень классная модель распространения, можно поиграть и не вкладывать деньги, если понравится,то тогда уже вкинуть на какую-нибудь хорошую пушку или скин. А когда покупаешь игру и выкидываешь деньги, уже хочешь-не хочешь, играешь скрипя зубами )

-1

Riverwood К чему тут Япония и Wii-U? И сходи открой словарик, там слова новые выучишь, а так же те, которые ты в правильной форме писать не умеешь, заодно и значения этих слов узнаешь!

-2