То, чего определенно не хватало в этом мире, - PS4 GayStation

Крайне ограниченное специальное издание PS4 — «GayStation» — начало продаваться посредством аукциона в целях благотворительности. Ретейлер Webhallen.com организовал аукцион как часть Stockholm Pride Festival, а собранные средства пойдут на финансирование Шведской федерации по правам геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров.

Как сообщает CVG, в торгах могут принять участие все желающие. На момент написания новости начальная ставка составляет 17 100 шведских крон, что приблизительно равняется $2500. Аукцион продлится до 3 августа — чтобы каждый желающий смог по достинству украсить свою гостиную и помочь в защите прав сексуальных меньшинств.

Кхм.

Комментарии: 147
Ваш комментарий

До чего дошел прогресс, у Сережи ПМС!

197

Остановите землю, я сойду.

68
66

Упрлс... Я знаю людей которые могут точно такую же за 30 баксов сделать (путём не хитрой покраски корпуса) а тут блин 2к баксов...

66

собранные средства пойдут на финансирование Шведской федерации по правам геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. Лол, кто-то покупает свою разукрашенную гейстанцию за цену в 6 с лишним раз дороже обычной, а деньги идут элитным шведским извращенцам на операции по смене пола и последующем выступлении на евровидении. в целях благотворительности Как вообще у них язык поворачивается назвать это "благотворительностью"? Ставить в один ряд помощь больным детям и вот ИМ? На что им деньги? На силикон, на причиндалы диаметрально противоположного пола? Европа катится в *опу.

56

Вот вам, охладитесь...

Спойлер
44

Спец набор будет с радужным дилдо и костюм сотрудника сони

39

-del-, я не могу удержатся со смеху, гей станция -del- :DD

39

надо было сразу называть консоль GayStation 4))9 продажи возросли бы в 2 раза))9 хех,ну вот и все шутка про пс4 на 7 лет готова))9

38

Сначала BioWare и EA, теперь еще и Sony, кого следующего ужалят в попку ?. Что творится с игровой индустрией, зачем пиарить гомиков ?, ничем хорошим это не кончится.

36

Я так полагаю шутка:" Playstation-GayStation" теперь не актуальна...

35

Фу как теперь вобще PS4 покупать

34

Ужос,только нне ннадо добираться к ПК пожалуйста!Пусть все будет в пределах кончолек!!

27

собранные средства пойдут на финансирование Шведской федерации по правам геев , бисексуалов и трансгендеров

26

скоро будет так

я знаю, что правильно будет "гетеро", но не прикапывайтесь.

24

Для извращёных взглядов пойдёт. P.S.Слишком много геев развелось.Геи наслаждайтесь уже игро-индустрия под вас подстраивается. P.P.S.Геи можете минусовать мне всё равно.Я давно дождался когда земля остановилась и сошёл.

23

SAYER Все правильно сказал.

22

PS4 GayStation Правильно, нужно называть вещи своими именами.

21

Боженька всемогущий...

19

Обкурились что-ли????

Спойлер
17

-del-, у меня идея! Покупаешь обычную плойку, перекрашиваешь ее в радужный цвет акварелью и продаешь педикам за огромную сумму. Гениально!

16

Дегродация Европы стартовала .самое разумное население это Славяне и это точка!!!

16

Это можно считать официальным признанием? Про то, на какую аудиторию нацелена консоль?

13

Т.е. Больных и голодных детей в мире больше нет? Т.е. во всем мире все хорошо и можно тратить деньги на людей, которые решили, что они офигенно особенные? Если тут есть геи или им подобные почитайте внимательно!!! В ВАС НЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!!!!! А все что вы себе там выдумали - это уже только Ваша проблема! Лично я не кричу, что их надо как то ущемлять...Но и им к себе внимание привлекать уж так не стоит.... В конце концов, кто нибудь видел "Организацию по правам гетеросексуалов? Хотя если и дальше так дело пойдет, то наверное появится. ИМХО. Такие вот организации существуют ТОЛЬКО с целью обогащения. И никакие права им не интересны.

13

Дожились блин,гей-консоли,блин

12

я ее все равно не куплю

11

Этих отбросов ещё и финансировать... Ппц до чего докатились

11

Остановите Землю, я сойду...

11

Теперь ясно какая платформа будет приоритетная для игр BioWare.

11

Купите эту консоль и получите Dragon Age: Inquisition + DLC "Латентные напарники" в подарок.

10

Никогда не понимал, за какие права они борются? Прав человека уже мало? Со стороны это выглядит как если бы больные насморком требовали чихать, когда и где им вздумается, и при этом гордится своей болезнью. Так, что получается это просто борьба за привилегии для (пока что) меньшинства и ущемление прав большинства.

10

А вместо DualShock у неё в комплект по ходу дела входят разные вибро ГЕЙпады !!!

9

Даже сказать нечего. Полнейший -del-

8

Вижу сердечко из minecraft. Gaycraft?!

8

Выпуск каких-о вещей «специально для геев» только подчёркивает их инаковость, соответственно, провоцирует гомофобию. Если они хотят, чтоб их считали нормальными. они должны наоборот максимально не выделяться.

8

Гей ЭДИШН)))))))))) ухахахах)

7

И больше всего комментариев и у этой новости! Вывод редакции ПГ больше новостей про Геев, юзеры ви Идиоттен !

Спойлер
7

Bioware, EA, Sony... Если к ним присоединится Rockstar, предупредите, чтоб я заранее застрелился.

7

Там диск взади вставляется.

7

что за ххххххххххххххххххх твою ж это бл это как это что за хххххх ааааааааааааааааааааааааааааааа народ это заговор берэм оружие и на кол всех этих заднеприводных так приставки обсер ааааааааа

7

Даешь PS4 теперь для гетеросексуалов!)))

6

Ухахаха, вот же засада тем, кто соньки понапокупал. Ведь там раньше просто игорь тонул, а теперь он ещё и соснул %) 4 поколение некстгена не перестаёт веселить: теперь выбор между видаком и статусом гомика %)

6

Умственные отклонения и всяческие извращения продолжают продвигать всё дальше и дальше.

6

Всё, я решился, беру Х-коробку.....

5

че то влом финансировать здоровых ленивых лбов, мужиков и баб страдающих херней

5

к геям отношусь нейтрально. ну а повод потроллить сонибоев конечно знатный!

5

Что ж у вас всех так подгорает?

5

Теперь именно так попкосверлящихся будут вычислять. Сталина на вас нет!

5

Никогда не понимал зачем геи объявляют войну и борются непонятно за что, за права, интересно за какие права. Чтобы им официально можно было сходить в ЗАГС, от этого отвращение у обычных людей всё равно не исчезнет, сейчас ЗАГС даже уже теряет популярность среди молодёжи, а фетишизм дело личное и никто не запрещает.

5

вот теперь не говорите что плейстейшен лучше хуана, после такого теперь однозначно хуан

4

BioGen Такой ПК никто не купит.

4

судя по проводу на шее он ещё и садамаза!

4

Куда европа катитса.... Аа. Понял в анал. Фантастиш аш.

4

Антон Белюнов Ты то откуда про это знаешь?Сам часом поди не один из них......?

4

Мне кажется или это самая обсуждаемая новость на PG?))))

4

Всем толерастам желаю, что бы их сыновей (если им конечно повезёт и у них будут сыновья) драли в очко. А чего? Вы же не против.

4

Куда катится этот мир?Ладно я уже смирился с тем что "они" есть.Хотят "глину месить" - пусть.Но поддерживаться это,лично я не собираюсь.Называть благотворительностью потворство моральной деградации это уже кощунство.

4

Вы что тут специально засор мозга делаете ,с такими новостями ? теперь тем более не куплю PS. А потом изгеи будут возмущаться что тираж маленький и не на всех хватило

3

Ваня Ватов Натуралы нет)

3

Такого добра нам НЕ НАДО!

3

26 -del- лайкнули, боже спаси наш мир!

3

После евровидения 2014, эта уже вторая сенсация! Люди окончательно съехали с катушек. Хотя у меня идея создать что та подобное этому с названием «AntiGayStation x 999»! Думаю так более религиозные и правильнее на мой взгляд! П.С. Надеюсь когда все эти люди поймут что вся эта гомосятина самогеноцид нации то будет уже слишком поздно!

3

Ладно бы там сами Европейские педро бы сделали свой соснуль с фаласом вместо стиков... но блин... ЯПОНСКАЯ КОНСОЛЬ!!!! ВЫ ЧЕ???, Для этих целей больше гомохринабокс бы и пошел, с их телеканалами для этих самых меньшинств

3

USSR TYAN которых от силы 3% на земле. Пропаганда психических отклонений провоцирует рост данных отклонений, особенно это характерно для периода полового созревания и более младших возрастных групп.

3

Истинное и ужасающее воплощение долбославия и ФГМ в реальном мире.

3

у нее диск сзади вставляется

3

DemetryX ++++++++++++ еще бы дал да нету, а по теме я думал прикол, а это очередной повод для аннигиляции человеческого рода

2

SAYER деньги уйдут на разработку нана технологии по изготовлению настоящих органов для траха !

2

Все кто писал выше: признайте вы есть латентно гомосексуальные.

2

Блджад такими темпами придётся скоро защищать натуралов как вымирающий вид, а не -del-

2

Боксеры, теперь ваш ход)

2

Ну блин, я по картинке сначала подумал, что там Nyan cat нарисован, прочитал новость и офигел

2

Так предполагаю что большинство гневных комментариев летят от школоло которые сами с ориентацией не определились...

2

В самый раз играть в новый Dragon Age :D

2

Уже очереди выстроились.

1

Всегда знал, что владельцы Игростанции латентные... нувыпонели.

1

SlavAndrGrin было бы неплохо

1

RetMIXone Вот спасиба, а то уж совсем поплохело что-то!

1

А с другой стороны и пускай! (это я про гейропу), еще бы пиндосия в геймерику превратилась и выродятся все они на хрен, нам дышать намоого легче станет (шепотом) А может продвижение у НИХ сексменьшинств это НАШИ разработки?

1

Я чего-то не пойму - а с какого перепугу вы на Sony гоните? В топе же русским по белому написано: "Ретейлер Webhallen.com организовал аукцион" Про сони заметьте ни слова не сказано. Я более чем уверен что они тут не при делах. А от комментариев они скорее всего откажутся. Потому что если выскажут своё мнение, армия заднеприводных начнёт их линчевать, а излишняя шумиха их бизнесу не поможет.

1

Отвратительный Killzone, перенос The Order 1886, DriveClub, одно говноинди в плюсе, а теперь и это. Последний раз купил что-то от подразделения PlayStation...

1

ооооооооооо сколько откликов,напали как на батл новый)))

1

Господа, охладите свои клавиатуры)

1

Давайте скинемся Лемошке на консольку?

1

Скоро набегут интернет-ворриоры)

0

Это шутка?! Если нет то скажите как SONY это прокоментрировала это безобразие?!!!

0

Denxxx 777 которых от силы 3% на земле.

0

Теперь спор о том, что лучше сразу отпадет. Гомики будут пс брать, потому что соня их поддерживает, а нормальные Х коробку, потому что соня гомиков поддерживаетXDDDD

0

Подозреваю что соням совершенно сиренево, педики покупают их консоли или ещё кто. Деньги не пахнут. И даже если коробки раздают по благотворительности, то игры к ним уже далеко не даром. Так что педики, велком, повышать благосостояние сони.

0

-del-, приехали.

Спойлер

P.S. Остановите Землю, я слезу.

0

да 88% людей тут, ее хотят ! они уже видят, как эта разноцветная, стоит у них в гостинной ..вы пускаете слюни, на гейстатион.! : D это да )) и не Атнекивайтесь :) все, все видно

0

А ведь когда-то это считалось болезнью.

0

Эээ. Реально,только этого не хватало.

0

Простите, ШТА?! Первое апреля вроде не скоро

0

То, чего определенно не хватало в этом мире, — PS4 GayStation... Да, нам ооочень не хватало консольки, которая будет напоминать нам о трансвиститах... Да и не чем не отличатся...

Спойлер

Разве-что - ценой

0

З.Ы. Если сердечко убрать и поставить Nyan Cat'а, будет выглядеть классно...

Спойлер

ИМХО

0

Спустя столько лет увидел это на авито только что- ПЗДЦ!)

0
-1

совсем они там что ли попадали?

-1

блииин, а я реально такую хочу, такая ми-ми-милахаааа)))

-2

РикоЧико 8бит - МАИНКРАААААФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

Все , теперь только xbox one и пека , не хочу gaystation

-2

xAGS37x Ты даун?Каких 100к? Приблизительно 60-75к

-3

Сколько подорванных гомофобских пердаков повзлетало на воздух. Такое ощущение, будто этих недовольных принуждают покупать консоль в гейской окраске. Зато теперь появится новый "аргумент" у сонихейтерочков. Ну что ж, пусть подотрутся.

-4

Идиоты совсем читать не умеют? Сказано же в целях благотворительности. Откуда столько нелепых теорий и вопросов? Хотя... Таки да , сам факт подобной благотворительности крайне смущает.

-4

Азаза, зато в комментах видно всех латентных(а может и открытых) педиков, которые кукарекают "что вам ити геи сдилали?!!11", а сами пердаки себе рвут, лишь бы их защитить. Скажу всем долбоящикам, которые защищают геев: нормальным людям на них действительно пофигу, а еще нормальные люди могут вполне спокойно шутить и прикалываться над ними; ненормальные люди относятся к гомосекам негативно, а вторая группа ненормальных людей вечно защищает петушню и кукарекает. Вот.

-5

одни гомофобы блин))) а гомофобы как раз и становятся педиками и т.п.

-5

Для тех,кому не жалко тратить 40к на гейскую дребедень - милости просим! А для тех,кому жалко - берите Хуана от Активижн с длс в виде контроллера всего за 15 баксов

-5

блин, после такого лучше куплю хуан

-7

dimakozhanov А и кстати ещё и Ubisoft стали это поддерживать.

-8

дизайн ахеренен! сестренке куплю!

-12

Предлагаю в рашке продавать только тем, кто хоть раз на пг писал, что консоли дерьмо

-15

Омг, как много гнева. Кому какое дело, господи? Их права итак ужаты, тут еще эти - "фуу, ни буду покупаеть ету кансоль( фуу пазоор". Как это вас задевает то? Придурки -_-

-15

На PG всех плюсуют, кто вставляет смешнявные картиночки в пост?

-15

~100к рублей? о ну да я им точно помогу

Спойлер

у самого комп только на 8к превышает "консоль"

-17

Мда, столько латентного школобыдла в комментариях. Что вам плохого геи сделали? Я гей, никому не мешаю, просто живу с парнем в своё удовольствие. Но ведь всегда найдётся мудaк, которому обязательно высказать своё мнение. Откуда же вы только берётесь со своей помешенностью на гей-тематике?

-24

ну чтож будем голубые игры ждать

Я смотрю 26 педиков в минус загнали и думаю будет больше,куда катится мир, и самое интересное школота и люди с мозгом курятины не смогли понять мои слова и смайл.

-25

Будто что-то плохое. Но очередной раз поджечь гомофобов - тоже хорошо.

-25