на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Tom Clancy's HAWX для PC задерживается

PC-версия Tom Clancy's HAWX простоит в девелоперских ангарах дольше, чем ее консольные собраться. Вчера Ubisoft объявила о том, что релиз Tom Clancy's HAWX для компьютеров перенесен на 20-е марта. Распинаться и придумывать причину для отсрочки Ubisoft не стала – просто тихо зачеркнула предыдущую дату релиза напротив PC-версии проекта и написала 20-е марта.
В свою очередь Xbox 360 и PlayStation 3 получат вымеченный подразделением Ubisoft Romania аркадный авиасим, хвастающий присутствием светозарного имени Тома Клэнси в качестве префикса, как и планировалась ранее – 6-го марта. То есть уже сегодня. Насчет Wii-адаптации игры новых сведений не появлялось. Французы собираются когда-нибудь выпустить Tom Clancy's HAWX для японской консоли, но когда именно это произойдет – они не знают.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

ппц , покупка ихней лиценции накрылась

0

да лан тебе...не накрылась, а перенеслась ;) зато теперь мне неплохой подарочек к дню рождения будет =D

0

Стоит задуматься а не перестало ли еще быть имя Тома Клэнси светозарным? Судя по Endwar уже перестало... Чтож-ХАВК будет показателем. Либо Кленси ничего не надо,либо у него еще остались потребности в купюрах)

0

мне ХАВК демка очень понравилась, с удовольствием открыл Су35 и полетал на нем (сложнее чем на Фке и на харриере), игра интересная, камера спорная но интересная, маневры супер (один раз даже кобру красиво сделал) - теперь жду полную версию с нетерпением. за новость спасибо. ЗЫ убейте же кто нибудь МАМБИ, наверняка же кто то в его городе живеТ!!!!!!!!!!!!!!

0

Уроды-думал успею поиграть а они свинью подложили. Мне 20 на год в командировку(((

0

История повторяется.хотя впринципе убиков можно понять

0

Ну перенесли немног..норм. Страшного ничё не вижу. Даж если б на полтора месяца перенесли...а вот двааа, двааа эт тут вот над подуууумать было б уже)

0

Играл в полную версию на XBOX 360. ИМХО Игра рядом не лежала с Ace Combat причем любой её версии. Динамики такой как в серии игр от Namco вообще нет. Слишком уж аркадно и как то топорно все, но на ПК таких игр почти нет может кому и понравится. Я лучше в Ace Combat 6 на боксе поиграю или Ace Combat 5 на PS-2. Вообщем я не в восторге, попробую на выходных в сложном режиме полетать, сомневаюсь правда что от этого окружающий мир преобразится и хоть какаято имитация физики появится. Рано конечно ставить оценки по часовому полету первое впечатление может быть обманчивым, но пока 6 из 10.

0

Ой, аж до 20 числа...афигеть отложили... Olerg А ты хотел авиасим? Юби сразу предупредила, что расчитывает на широкую аудиторию. SiViS69 Клэнси давно уже бабла не получает от имени в играх. Юби полностью выкупили у него права..так скажем. LexaFlash Нихренасе командировка. Это куда, на Марс? kotsumoto zed_x "ожидание это не проблема." Еще бы. Не привыкать же.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Half-LifeR "А ты хотел авиасим? Юби сразу предупредила, что расчитывает на широкую аудиторию." Нет конечно. Но зачем делать модель полета еще проще чем в Ace Combat? Ace Combat разве не нацелен на широкую аудиторию? Не издевайся, LexaFlash в армию пошел.:)

0

Играл в демку. - Текстура поверности земли из GoogleEarth прямо, на неё просто понатыкали домов и деревьев...дешевенько и не красиво - На DirectX 10 очень много блюра и hdr, отключил, но всё равно очень ярко. - Камера не особо удачно сделана, мне например больше нравится как в Battlefield 2. - Взрывы самолётов не радуют глаз, летит самолёт, в него попадает ракета, чпок и никаких осколков, только вспышка. А я так надеялся что будет шедевр....ну что ж недельку убить в ней можно.

0

Жалко што перенесли.Хорошо хоть што не на месяц или два

0

я в демку поиграл и мне кстати понравилась к управлению конечно надо придрочиться а так все на высоте как графика так и сама игра))

0

Ну пусть лучше еще раз потэстят и исправят баги, нежели выпустят чего то сырое, как некоторые...(не будем показывать пальцем) Главное, чтобы был МиГ-29))

0

Сделано прикольно, не спорю и воздушные бои впечатляют и затягивают. Но чего-то не хватает для 2009-го года...

0

погамал в демку. вообще не понравилась.

0

Ну у Юбиков я смотрю хоть остатки здравого смысла остались.... А на счёт игры,то я играть не буду по одной-единственной причине:не люблю жанр.

0

Antimad су 35 и 40с чем то точно есть. миг 29 должен быть в полной версии, 35 сушка даже в демке для полета доступна а идея с текстурой со спутниковой съемки очень мне понравилась. да, текстура бледная, но зато один в один с настоящей, кроме того - на землю я особо не смотрю. единственное напрягает что дома не рушатся.

0

Да ладно, подождём, и не фиг тут гы-гы-кать, как это делает ХалфЛайфер со словами "не привыкать же". Консольщики Ведьмака до сих пор ждут... А Hawx неплохая игра, только лучше в неё играть на джойстике (например, XBox-овском). 2_LexaFlash: Удачной службы, чувак! Не обращай внимания на ХалфЛайфера с его Марсом, он всяко откосил от службы, поэтому и не врубается... :-D

0

Antivirus2k "Консольщики Ведьмака до сих пор ждут..." Консольщики его уже на ПК прошли. Поэтому консоли получат не просто пару новых текстур, а абсолютно другую игру. "Да ладно, подождём, и не фиг тут гы-гы-кать, как это делает ХалфЛайфер со словами "не привыкать же"." Есть сэр! "Не обращай внимания на ХалфЛайфера с его Марсом, он всяко откосил от службы, поэтому и не врубается... " На самом деле еще не откосил. Студенчество все еще.

0

*Поэтому консоли получат не просто пару новых текстур, а абсолютно другую игру.* сюжетно - это совершенно тажа игра, что и на пк. Переделают только боевку под консоли и то хз, будет ли она сильно отличатся от той, что на пк.

0

ReservoirDOG "Переделают только боевку под консоли и то хз, будет ли она сильно отличатся от той, что на пк." Ну там еще новый движок, ну это так, по мелочи. Новая анимация, модели, новая боевка...угу...мелочевочка.

0

судя по скринам, новый движок не сильно отличается от старого. Надо дождаться геймплейных кадров, чтобы оценить все новое.

0

ReservoirDOG Ну нихренасе несильно. Гораздо более детализированные модельки, получше текстурки, пост эффекты.

0

Half-LifeR, ReservoirDOG новые локации, переделанные элементы сюжета, измененные и убраные-добавленные квесты... и кстати геймплейные кадры найти уже можно. только их маловато пока. но движок и правда мощнее и красивее старенькой авроры. вобще то что Сдпрожекты сделали с авророй это почти революция. не стоит забывать что это ТА ЖЕ версия изначально была что и в ПЕРВОМ невервинтере. так что прогресс налицо качественный но дальше некуда. а Райз оф зэ Вайт Вулф это отдельная игра, от старого там остались базовые элементы сюжета и общий сюжет, остальное переработали почти все к сожалению. потому что консоли у меня нет а портировать не будут точно. ни к чему просто. зато после кассы на РовВ они собираются делать продолжение вичера - и именно на ПК.

0

ну хз. выйдет - Халф Лайфер расскажет об отличиях между версиями ...если будет играть в нее) ты же играл в ведьмака, да?)

0

ReservoirDOG я? в пкшного? на всякий случай - да, фанат, посетитель фансайта где все пысаюца от каждой новости про консольную версию либо вторую часть и где больше весго инфы из самых первых рук

0

Scarface_123 Да может быть и RotWW на ПК портируют. А вторая часть скорее всего будет мультиплатформой.

0

я халф лайферу. Он же мультиплатформерный геймер

0

Half-LifeR ну отличий уж не так чтобы настолько много будет чтобы тратить время на порт. а сами СДР говорили что вторую они сперва выпустят на пк а потом переведут на консоли. версии же все равно разные должны быть - тот же инвентарь и интерфейс нам пкшникам не нужен с конслоей и прочее.

0

Scarface_123 Ну мб. Доживем до анонса увидим :) kotsumoto zed_x Что это за набор случайных слов?

0

kotsumoto zed_x Нет, спасибо, у меня уже есть работа. Кабинет, комп итд итп. Поэтому на строечке ты как-нибудь сам. "Сидишь тут пи*дишь." На себя посмотри.

0

kotsumoto zed_x Я почитал твои комментарии и понял что ты настолько глупый что зародыш обезьяны в утробе матери умнее тебя

0

PlayerGamer Ты только это понял?

0

В какую армию, мне 25 лет. Обычная рабочая командировка. Хотя может на пару дней позже уеду и успею полетать)))))))))))0

0

Half-LifeR PlayerGamer Ты только это понял? Да это я давно понял просто думал может он начнёт по другому мыслить

0

LexaFlash ППц, я по-моему, тут единственный понял, что ты не в армию. :D Зато Antivirus2k оказался самым остро соболезнующим. :) PlayerGamer Блин, да ты безнадежный оптимист.

0

ойойой подождем щя в енд вар и дов2 и пофиг!

0

kotsumoto zed_x PlayerGamer, а разве по коментам осуждают человека? Вы по сути в "сети" все такие "отличники")))) реально 100 % многие из вас просто обычное г*вно, просто тупые черви))) Half-LifeR, комп, офис)))) на большее ума не надо, крыса))) Это и все?. Знаешь, я испытываю удовольствие гноить таких гнойных типов как ты. Жалкий Росс. имбицил))). Позорные сцуки. Научитесь делать игры, бараны... Отсталые на 300 лет)))) от норм. жизни.))))) Если вы туповаты обьсню ещё раз ты настолько глупый что зародыш обезьяны в утробе матери умнее тебя Ты испытываешь удовольствие гноить гнойных типов что за...? Я не занимаюсь разработкой игр ты вообще чё за пургу несёш Я понял ты неандерталец возьми камень привяжи к палке и копай землю.

0

kotsumoto zed_x "реально 100 % многие из вас просто обычное г*вно, просто тупые черви)))" О да, а ты Властелин Вселенной :D "а разве по коментам осуждают человека" Человека судят по поступкам. А камент - это поступок. "я испытываю удовольствие гноить таких гнойных типов как ты." Пфф...смотри не лопни от натуги =) Нашел кого гноить XD Я тут таких, как ты, поперевидал тоннами. "Жалкий Росс. имбицил))). Позорные сцуки. Научитесь делать игры, бараны..." Аскарбил. Афигеть. Я просто возмущен :DD А бараны никогда не научатся делать игры, да и ваще? У вас там все с баранами разговаривают? У тебя проблемы, малый. А когда там у вас в Великой Казахской Империи начнут делать хотя бы тетрис ну или хотяяяя бы Lada Racing Club? "Отсталые на 300 лет)))) от норм. жизни.)))))" И это мне говорит представитель Межгалактического Казахского Конгломерата =)))) P.S. Расскажи еще чего-нибудь. Ты такой забавный писифаг.

0

Half-LifeR Его высказанное мнение, ещё не даёт тебе право, так говорить о Казахстане... в нашей стране, честно говоря не до тетрисов сейчас... Львиная доля финансов идёт на военные разработки и т.п., а частным компаниям тетрис и подавно не нужен, ибо такие агрегаты уже заняли почётное место в мировой истории, а соответственно переплюнуть их будет проблематично... да и кому это надо, даже если захотеть ?! " И это мне говорит представитель Межгалактического Казахского Конгломерата =)))) " - Вообще-то обращение к тебе он уже закончил на имбициле, а дальше идёт всем известный знак " ))) ", что в общепринятых мерах интернет-общения означает " Речь касательно этого аспекта закончена ". То есть обращялся он уже к " Ubisoft Corporation ".

0

kung-furious У вас замечательная страна. Лично, к таким, как ты я претензий не имею вообще. Я лишь ответил на его выпады, чтобы он сначала по себе судил, а потом уже о других. "То есть обращялся он уже к " Ubisoft Corporation "." А, наверное, про отсталых на 300 лет от норм. жизни тоже к Юби относилось. ОГА! К Юби там ничего не относилось. Не надо выгораживать таких, как он. Зачем тебе это? "что в общепринятых мерах интернет-общения означает" первый раз такое слышу. Это твое лично субъективное восприятие. А общепринятых признаков законченности обращения там нет. )))) - это нихрена не знак законченности. Это знак "у меня ахрененный аргумент, а ты слилсо".

0

Half-LifeR Ну кто его знает ?! Может, он имел в виду Ubisoft, под " на 300-лет отсталых ". Такой смысл, вполне допустим, если исходить из построенного им предложения. Я лично, прямого намёка на Россию не заметил. " ))) " - Как раз таки и означает законченность, обычно такой исход мышления возникает у обывателя. Незнаю, но обсуждать этот отпечаток временного события произошедшего в сети, я не буду, а всё потому что, действительно, должного понятия о его восприятие я не имею. P.S Давайте ко всему будем подходить с толерантностью !=) ( Это относиться ко всем комментаторам ! )

0

kung-furious Намек там есть. Там и не намек даже, а прямой текст. Он со мной разговаривал. "Как раз таки и означает законченность" Законченность предложения, но не обязательно мысли.

0

Любите же вы товарисчи геймеры переливать из пустого в порожнее.... xD

0

Ну так кто нить может объяснить когда же игра выйдет??????

0

на одном торрэнте уже есть вроде как полная за ссылкой стучать в лс

0

Русификатор для TOM CLANCY'S HAWX Новинка! Самый полный( Озвучка+текст!) работает на все100% http://turbobit.net/zl77smkbloh3.html

0