на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Too Human отнимет у вас от 15 до 80 часов жизни

До релиза Too Human (Xbox 360) остается все меньше и меньше времени. А значит – разработчикам из Silicon Knights пора почаще мелькать в новостных лентах и рассказывать о том, какая Too Human замечательная игра.
Глашатай и первый защитник своего детища, босс Silicon Knights Дэнис Дьяк (Denis Dyack) в одном из интервью гордо заявил, что прохождение Too Human может отнять у игроков от 50 до 80 часов. Правда, при условии того, что вы прокачайтесь до 50-го максимального уровня. Хитрый трюк. «Первое прохождение, вероятно, займет у игроков где-то 15 часов. Но чтобы прокачаться до 50-го уровня вам волей-неволей придется потратить около 50-80 часов игрового времени. Это много! Там есть множество интересных вещей, которые игрок захочет изучить. Возьмем тот же «эпик лут» - я даже не знаю, возможно ли получить абсолютно все предметы в игре. Наверное, нет» - поведал Дэнис.
Если верить первым отзывам журналистов, то особым разнообразием геймплей Too Human не отличается. Поэтому сомнительно, чтобы игроки повелись на такую глупую уловку «собери все предметы!».
Впрочем, это еще не все. Дэнис также заявил, что работа над двумя следующими частями Too Human, которая изначально задумывалась как трилогия, началась. Ну, в той или иной степени. По крайней мере, сюжет у новых проектов уже есть. «Тамошний сюжет был написан еще очень давно Тема первой игры – это расследование. Тема второй – месть. Третьей – просвещение» - доложил босс SK.
Торопиться девелоперы с созданием сиквелов не собираются. Даже если они не успеют выпустить всю трилогию на нынешнем поколении консолей, то в следующем определенно управятся. Все зависит только от Microsoft и ее прыти.
Релиз Too Human (Xbox 360) намечен на 19-е августа этого года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ещё одна мега консольная РПГ.

0

Mironed Можно ссылку на анонс для ПК?

0

Боюсь я что получится у них тупейший "HellGate", но надежда все еще есть ...

0

Ну почемуже там очень богатая мифология мира и сюжет прикольный.Получиться по моему если не круто то хотя бы играбельно.

0

Игравшие люди говорят, что Hellgate и рядом не лежал. Я жду игру.

0

Mironed , Half-LifeR Сотрудники Kotaku считают, что компания Silicon Knights перенесёт игру Too Human на PC. До сих пор данный проект позиционировался как эксклюзив для Xbox 360. Официального подтверждения нет, но информация кажется вполне правдивой, ведь Microsoft портирует на компьютеры почти все серьёзные проекты со своей приставки. вот как то так...на самом деле, главное шоб было в чо поиграть до релиза сталкера чн, а то чот невчего

0

Не ипет ждем Halo 3 и Gears Of War 2 на ПК

0

Не выйдет никогда. Майкрософт даааааалеко не все игры, что издает на боксе выпускает на ПК, на ПК 1/4 где то наверное или ещё меньше. k0rtek Halo 3 не выйдет до след. Halo, т.е. считай что не выйдет, т.к. будет это хз когда. Gears of War 2 выйдет в 2010 или вообще не выйдет. Почему так поздно? Gears первый вышел только ТОГДА когда вышел Halo 3, т.е. раньше приставку продовал Гирз, затем Halo 3, след. Гирз можно было отпустить. Теперь вопрос на бис, кто будет продавать в 2009 году приставку если не Гирз 2 и Фейбл 2. Так что ждите (тем более сейчас MS все больше на ПК забивает, т.к. нужно продолжать ещё сильнее топить и добивать полудохлую Сони), Фейбл полтора года ждали. :)

0

**все меньше и меньше время**

0

Нет, ну на выход игры на ПК есть основания и надежда. Кстати, журнал Games первым оценил игру и поставил ей 93\100...посморим на рецензии других изданий.

0

Half-LifeR Ты играл в дему? Как такое управление реализовать на компе? Оно там как в Skate.

0

Too Human подарят три эксклюзивных огня гробу)

0

6a6ep с гори но microsoft нужны деньги такчто я уверен что очень скоро Halo 3 будт на ПК да и Gears Of War 2 тоже гдето через пол года будет на ПК я в этом уверен. и кто сказал что Сони полудохлая она только начинает набирать мошь на мой взгляд.

0

k0rtek Какие деньги? Ты о чем? На ПК игры не продаются, на с торрентов качаются, там Гирз меньше миллиона продался, а на боксе 4 ляма сделал. Единственная цель - Windows Vista. Но как неоднократно говорили Майки - Xbox для них важнее. Так что игры выйдут ровно тогда, когда будет новый систем селлер, иначе они сами себе подножку сделают. А где новый систем селлер на горизонте? Нету его. А Хало выходили на компе для рекламы след. частей, так что ждите Хало 4. Хотя, если Хало 3 портанут на ПК я ничуть не огорчусь, игра хорошая, но не выдающаяся, кроме мультиплеера. Абсолютно не жалко.

0

остается все меньше и меньше время времени Торопиться девелоперы с создание сиквелов не собираются С созданием

0

бАбер с гори Нет, в дему не играл, но реализовать реально, хотя бы так же криво, как DMC :) Кстати, вон мяс эффект вышел же на ПК, хоть и не являлся систем селлером. Alex-RU Это ты к чему и о чем? Особая уличная логика? k0rtek Да никто из здравомыслящих людей и не говорил, что она дохлая :) Это вон в основном сонибои грезят смертью бокса и даже видят это в своих самых изощренных эротических снах. Про тебя я ничего не говорю.

0

Half-LifeR ME вышел на ПК, т.к. Биовары. А в skate. ты играл? В Too Human все удары, комбо, спец абилки - на правом стике, т.е. дернул туда туда, такой удар, дернул 2 раза другой. Реализовать на клавишах это - анрил. А если и можно получится неинтересное (так же как еслиб в Skate все трюки делались несколькими кнопками), неиграбельное говно.

0

Ну в Alone in the dark движения рук сделаны примерно в том же духе...на ПК же реализовали как-то.

0