на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Too Human в августе этого года

Удивительно, но многострадальная игра Too Human как никогда близка к релизу. Если помните, в прошлом году разработчики проекта - Silicon Knights - поссорились со знаменитостями из Epic Games. Причина вспыхнувшего конфликта – движок Unreal Engine 3, который якобы не был предоставлен вовремя ребятам из Silicon Knights. Последствия налицо – задержка релиза, дополнительное время на разработку и еще куча малоприятных вещей.
Тем не менее, пройдя огонь и воду и выдержав атаку юридического крыла «Эпиков», игра все-таки доберется до полок магазинов. Вчера Microsoft официально сообщила, что Too Human (Xbox 360) попадет в продажу 19-го августа в США и 29-го – в Европе. По всей видимости, неожиданных отсрочек не ожидается.
Too Human – это первая часть серии, по слухам задуманной как трилогия. Также, если верить анонимными источникам, разработка игры стоит порядка 80-100 миллионов долларов. Что сравнимо с той же Grand Theft Auto 4. Правда, по качеству и проработке игра намного уступает маститому собрату – на главных ролях один из скандинавских богов Балдур (Baldur). В роли врагов – десятки тысяч роботов, которые поработили человечество. И нам в лице Балдура придется освободить людей от гнета машин. Такая вот нетривиальная завязочка.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

ждёмс.. демка кстати 19 июля будет

0

тоже жду. чую игра будет клёвая

0

VЕGAS Раздвоение личности?

0

да конечно в августе...знаем мы этих силиконовых клоунов..

0

"Правда, по качеству и проработке игра намного уступает маститому собрату" Ты уже игру прошел? Жду рецензию! А сюжет классно пересказал! Кстати, что если попробовать также пересказать сюжет GTA?

0

Vit-Sku "знаем мы этих силиконовых клоунов" уж не про VEGAS & VEGAS ты говоришь?)

0

Трешак. Это я так говорю потому что некоторые приставочники так говорят про PC игры.

0

"Правда, по качеству и проработке игра намного уступает маститому собрату" Ржал долго над этой фразой) Мамби в своем репертуаре * игра не вышла, но она не на пс3, значит надо мягко обосрать)))*

0

a вот вам ещё шляпа Ранее мы слышали о том, что Fallout 3 будет иметь 12 различных окончаний. Еще в марте их количество было увеличено до 200. Новая информация от Informer показывает, что это неправда и различных вариантов финала будет 500!

0

Да, Mumby, согласен - игра- треш, ведь она не выйдет на PS3. Какая жалость :)

0

Хм. Я вот по ориентации - PC-only-геймер ;) Что нисколько не мешает мне с интересом читать материалы и смотреть ролики по некоторым консольным проектам. Меня весьма впечатлили серии DMC и God of War, хотя в игры этого жанра я почти не играю. Так вот по моему мнению, особой скромностью не отличающемуся, на их фоне это чудо от кремниевых рыцарей - просто какая-то хрень: и игровой сет какой-то попсовый, и звучит игра совсем не так, как должен бы звучать слэшер, и графика могла бы быть получше. Искренне желаю ждущим эту игру, чтобы рыцари очень-очень сильно довели её до ума до релиза, вплоть до перекройки сюжета, ибо пока что никакой эпической сагой, которая могла бы подкупить игроков ждать всю трилогию, не пахнет, а заява трилогии выглядит весьма грубым маркетинговым моментом.

0

Vit-Sku В конце концов они скажут что концовок 5000)))))

0

ERA|Master VEA Ты походу ничего не знаешь ни о Too Human, ни, тем более, о Silicon Knights. Так что лучше помолчал бы. Так, тебе, для начала, Too Human - это РПГ.

0

2 Lehnon: Вы бы для начала поинтересовались, что такое РПГ. А потом бы посмотрели ролики этой "РПГ" (глазами посмотрели, применяя моск при просмотре) или хотя бы узнали, как эту "РПГ" позиционируют сами разработчики (цитирую: "action-game"). Наличие присущих РПГ элементов в этой игре ещё не делает её РПГ. Иначе придётся UT3 рассматривать как риал-тайм-стратегию, а Крайзис - как авиа-симулятор.

0

>>>Ржал долго над этой фразой) Мамби в своем репертуаре * игра не вышла, но она не на пс3, значит надо мягко обосрать)))* >>>Да, Mumby, согласен - игра- треш, ведь она не выйдет на PS3. Какая жалость :) Мдя.Позовите санитаров для этих двух ребят.

0

Будет новость - новая игра под названием Shit от компании Trash-studios аноснирована на бокс 360.Игра жанра(ну естественно)шутер,сюжет про бравого солдата,каторый воевал во вьетнаме,но теперь отправляется на борьбу с пришельцами. Игра значится как 100% эксклюзив xbox 360. И коментарии пойдут от HARRIER294,Half-LifeR... - Сичас прибегут сонибои и скажут что игра говно,от треш разработчиков,а им такая игра не нужна. :)))))))))))))))))))))))

0

ERA|Master VEA Ага, а Diablo тогда слэшер, а Mass Effect - шутер. Молчи лучше, не смеши. Прочитал бы хотя б одно превью к игре, прежде, чем бред всякий нести. зы: Разработчики позиционируют игру, как Action-RPG. Умник, блин. Злой сонибой Ты что-то путаешь, Killzone 2 - экс для ПС3, а не Бокса.

0

Злoй сонибой "Будет новость - новая игра под названием Shit от компании Trash-studios аноснирована на бокс 360." Мдя. Позовите санитара для этого сонибоя. У него очередной острый приступ пенопускания. Lehnon "Ты что-то путаешь, Killzone 2 - экс для ПС3, а не Бокса." Красиво, но жестко ты с ним :)

0

Half-LifeR Ты не понял к чему я это,как и ленон...хотя я и не удивлен. >>>Красиво, но жестко ты с ним :) УХАХАХААХ. Killzone 2 А вот ваш GeoWнов 2

0

Злoй сонибой Я все прекрасно понял. "Сичас прибегут сонибои и скажут что игра говно,от треш разработчиков,а им такая игра не нужна." А если вы себя так ведете, то что тут еще скажешь? И че ты тыкаешь своими скринами, что, за живое задело? :) Кстати, на скринах с KZ я ничего, кроме однотипных серых текстур в среднем разрешении не увидел (картинка сравнима с Call of Duty 4). Да, и судя по всему, для GoW2 ты выбирал самые некрасивые скрины из имеющихся. И не надо утверждать обратное, все равно никто не поверит. Да и в GoW2 проработка моделей даже на этом скрине лучше, чем оружие в KZ2.

0

Злoй сонибой ты наверно забыл что твой Килзон выходит в 2009 ;) (если обратно не перенесут)

0

Half-LifeR У тебя паранойя,я уже писал об этом.Доказательств достаточно. Ну как понравились скрины ГеоВна 2? p.s.Прошу заметить чтобы потом биллибои не плакались,мол опижаютъ,...что первый начал ленон,каторый не понял зачем это было мною написано,пытался сострить с Киллзоной 2.

0

Half-LifeR И тебе не стыдно такое писать,фанатик?

0

Злoй сонибой "И тебе не стыдно такое писать,фанатик?" Я фанатик? Мда, тебе явно больше нечего сказать, да и посмотри на себя сначала. Вата. Почитай мои и не тока мои каменты тут, а потом говори, кто я. http://news.playground.ru/20976/ "У тебя паранойя" Понятно, вата. "Доказательств достаточно. Ну как понравились скрины ГеоВна 2?" Доказательств чего? Да, понравились, уж получше, чем колофдьютевская графика KZ2 (реально такое же разрешение текстур, такое же освещение, ну тока оружие чуть лучше детализировано). Да и еще раз говорю, ты явно выбирал самый неприглядный скрин (о каких скринАХ говоришь, я не знаю).

0

Злой сонибой Killzone 2 - название и в правду, какое-то, "Shit". Guerrilla Games - "трэш-студия" ещё та, ни одной хорошой игры не сделали. Жанр - "шутер". Сюжет - как раз-таки, "про бравого солдата", насчет Вьетнама, точно не знаю (кажись, воевал), но "теперь отправляется на борьбу с пришельцами." Какие могут быть претензии? Сам же, первый, упоменул о Killzone. Я так и не понял, что ты хотел показать скринами. Gears of War выглядит лучше: ни одной лесенки, текстуры лучше, детализаци и т.д., плюс масштабные баталии и идет в 60 фпс, в отличие от Killzone'a. Вобщем, незнаю, странный ты какой-то.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Half-LifeR >>>Почитай мои и не тока мои каменты Эти - "GT5 - очень хорошая игра, не самая реалистичная, но то, что самая красивая - это точно." Типа у вас хорошо,но у нас лучше?Форза 2 и ПГР4 рулят >>>Да, понравились, уж получше, чем колофдьютевская графика KZ2 Ну-ну,с каких это пор колофдьтевская графика(каторая к слову к концу 2007,несмотря на выход Крайзиса,получала 10ки за графу)у нас не крута??? А уж то что она хуже коричнего ГеоВна2,это явный фанатизм. p.s.Графика это не шейдреы,пиксели,тектуры,а еще и дизайн,стиль,впечатление от картинки.

0

http://www.elefterian.com/2007/11/23/crysis_screenshots/ Специал фор сонибой) Сравни со скринами крайзиса свой КилЗоне2 и пойми какая там галимая графика в твоем любимом шутере)))) Так что иди дальше со своими сравнениями. Кста полигонов то в кадре поменьше в раза 2 на скрине килзоне, хз чем ты хвастался)

0

Злoй сонибой "Типа у вас хорошо,но у нас лучше?Форза 2 и ПГР4 рулят " Я этого не говорил и так не считаю. Forza и PGR канеш рулят, но они не конкуренты GT5. Да ты дальше почитай, например, ответ на наезд со стороны SoulCube итд "А уж то что она хуже коричнего ГеоВна2,это явный фанатизм." У тебя проблемы со зрением? Я, кажется, сказал, что ты выбрал самый неприглядный скрин. На роликах GoW2-геймплея там не тока коричневая палитра, но еще и серая, прям как у KZ2. "Графика это не шейдреы,пиксели,тектуры,а еще и дизайн,стиль,впечатление от картинки." Какой ты умный, медаль тебе на шею за рассказ всем известных истин. Мне графика KZ2 нравится, но я не вижу в ней чего-то того, что было бы лучше графики GoW2 (если ты опять начнешь орать про тот скрин, я сочту разговор с тобой, как с дятлом, бесперспективным).

0

HARRIER294 Не ну вот причем здесь Крайзис?Че ты его сюда приплел?Засунь себе его в Ж0ПУ. :D Half-LifeR Сними фанбойские очки,идущие в комплекте с ящегом 360 и(или)сам проверь зрение. :-/

0

Злoй сонибой А при чем тут ГеоВ и Килзоне2 в теме о рпг? И вообще при чем тут шутеры?-)

0

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show_popup.pl?file=/00jin/may2008/14/screens/gearsofwar/1560_0001.jpg http://games.cnews.ru/trophy/screens/killzone2/aah.jpg http://games.cnews.ru/trophy/screens/killzone2/abb.jpg Вот вам и небольшое сравнение)

0

Мля,как же меня раздражают такие ламеры как херрер. Во-первых,твой скрин с Киллзон2 2005-2006 года.Я же привел скрины свежие,как Киллзон2 так и ГеоВна2. Во-вторых,киллзоновские скрины сняты во время игры,а твои геовновские со свободным полетом камеры.

0

Злoй сонибой "Сними фанбойские очки" Я вижу ты так и не прочитал то, что я тебе дал или у тебя реал траблы со зрением. Я уже на ПГ достаточно времени и успел заработать себе репутацию человека, который может встать на любую сторону в борьбе платформ, если это будет необходимо, ибо для меня плойка, бокс и ПК - главные игровые платформы. Плойка - очень хорошая консоль, с больши потенциалом и качественными эксклюзивами, то же самое я говорю и о боксе. Пк идет своим ходом, ему не нужны эксклюзивы, он отлично уживается с мульиплатформой. А тебе могу пожелать одно: "Сними фанбойские очки,идущие в комплекте с плойкой", ибо от тебя тотального неприятия всего, что "несони", я ничего не слышал. Так что, еще раз говорю, прежде, чем говорить что-то людям, научись за собой смотреть. Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти. "Засунь себе его в Ж0ПУ." Все ясно, пошли оскорбления с пеной у рта от злорадства. Признак твоей несостоятельности в споре и (или) малолетства.

0

Злoй сонибой Нет, ты реал не въезжаешь вообще в то, что тебе говорят. Какая разница 2005-2006, раз на твоих скринах написано, что они ALPHA CODE, а значит они недалеко ушли от скринов 2005-2006. Кстати, приведенные тобой скрины KZ не 2005 года - точно. Далее, пятидесятый раз повторяю, ты выбрал некрасивый скрин GoW2 и красивый от KZ2,а Harrier - красивый от GoW2 и некрасивый от KZ2. В чем трабл то? "киллзоновские скрины сняты во время игры,а твои геовновские со свободным полетом камеры." Первый приз тебе за лучший "высосанный из пальца аргумент". Свободный полет камеры отображает действительность движка, это ведь не пререндер, как в свое время промышляла Сони на Е3 2005.

0

Ппц. Во сонибои разошлись. Тема про какуету непонятную гаму, а сонибои тычут отвратительными скринами из киллзона2))

0

13.05.2008 KillZone 2 - Скриншоты - Это дата последнего скрина. Предыдущий не знаю. Слив засчитан. games.cnews.ru/trophy/screens/killzone2/abb.jpg Если это снято во время игры, то я блин Майкл Тайсон. Слив засчитан номер 2. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show_popup.pl?file=/00jin/may2008/14/screens/gearsofwar/1560_0003.jpg Снято во время игры. Слив засчтан номер 3. И наконец твой скрин герс оф вара тоже не во время игры. Слив засчитан номер 4. Ну а как говорится не ламеру судить о ламерах) Тем более все твои с пеной у рта вопли были опровергнуты. Да и скрины 2005-2006 года килзоне были бы на левом движке, который выглядел лучше))) Когда нету фактов идут оскорбления. Пиши еще, засчитаем еще пару сливов.

0

Half-LifeR >>>Я уже на ПГ достаточно времени и успел заработать себе репутацию человека, который может встать на любую сторону в борьбе платформ Капитан Справедливость. Я на ПГ уже больше года,и знаю кто тут кто. >>>Все ясно, пошли оскорбления с пеной у рта от злорадства. Где ты увидел оскарбления?Это предложение! >>>В чем трабл то? Я привел свежие скрины из обеих игр,а харрер нет. >>>Первый приз тебе Засу...Оставь себе свои призы. >>>Свободный полет камеры отображает действительность движка Только благодаря ему можно наделать тучу красивых картинок,каторые в игре ты не увидешь. >>>как в свое время промышляла Сони на Е3 2005. Очередное доказательство фанатизма.Какая Злая Сони...Чтобы ты знал так делают ВСЕ это раз.Два графика,реальная,в Киллзон2 стала намного лучше чем в тех абрендеренных трейлерах. HARRIER294 Уйди отсюда,малыш,сливы тут насчитал он...

0

"Два графика,реальная,в Киллзон2 стала намного лучше чем в тех обрендереных трейлерах." Всё, уносите. После этих слов становится понятно, что с этим человеком, просто, не о чём разговаривать - он признан невминяемым. Скрины взяты с геймплейного видеоролика: http://www.gametrailers.com/player/33780.html http://www.gametrailers.com/player/33781.html

0

Те кто обсирают серию Killzone - обреченные мудаки. Те кто обсирают серию Gears of War - не лучше обреченных мудаков.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Всё, уносите. Уносите-уносите больного в палату. Вот сравнение Киллзоне2 05 и 08 - http://talkplaystation.com/wp-content/uploads/2008/05/killzone2-e3-vs-now.jpg Мне 08 кажутся куда более четкими,красочными и реалистичными. Да и ленон,не пугай больше скринами с ГеоВна2.

0

Злoй сонибой Бедному ответить больше нечего, какой же ты пустозвон однако.. Я те привел САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ( перечитай) скрины геова и килзоне. Ну по край немерее если тя пугают скрины с ГеоВа, то после скринов килзоне ты должен бежать в туалет и ему показывать кто здесь главный ;) Ну а насчет тому куда идти, уж явно не людям с диагнозом - пустозвон и ламер решать ;) А твое ламерство засчитано и слив по полной. Иди дальше играй в свою плойку, глядишь ума больше станет, хотя я сомневаюсь)))

0

Карьер все никак не может успокоится... То скрины из Крайзиса зачем-то приведет,видимо бедняге померещилось что-то...то сливы тут засчитает...по почудилось что его кто-то куда-то посылает идти...

0

Злoй сонибой xDDD. А зачем ты привел скрины киллзоне? ))))))) Или геова?-)))) Смотри слюной не запачкайся xDDD. Тебя читать сплошное удовольствие, такого клоуна я давно не видел) Жги жальше)

0

>>>такого клоуна я давно не видел А шо ты так давно в зеркало не смотрелся?

0

Злoй сонибой Оригинальность хромает, эхххх. Да смотрелся и видел нормального вполне человека, а сюда захожу вижу клоуна, который дает настроение на весь день и вечер)))) Зы - давай еще пробуй шутить) Фигово получается, но вдруг получится с раза 100 ))))

0

2 Lehnon: "Action-RPG" - это уже значительно лучше, чем ваша предыдущая заява "РПГ". Не безнадёжны. Осталось зайти на сайт разрабов и узреть там строчку "...the third-person epic action game from renowned...". Это, между прочим, очень грамотная строчка. И вот почему. К РПГ-элементам всякие скилловые системы относятся весьма косвенно, хоть к оным в незапамятные времена и прилепили такое красочное наименование (ну действительно, "шутер с элементами рпг" звучит много лучше чем "шутер с несколькими фишками серии кастомизации"). Действительно же РПГ означает отыгрывание какой-то роли, причём весьма свободное (шутер с линейным сюжетом тоже подразумевает отыгрывание роли, но в том-то и различие, что оно совершенно несвободно). Я сходу признаю возможность именования Too Human как action/rpg, если выяснится, например, что Балдур там легко может встать на сторону роботов и добить человеков. Но честно, не дай бог разрабам мутить при таких предпосылках из этой игры равновесный коктейль экшена с рпг - 90% что просрут и то, и другое. Пусть оно лучше остаётся тем самым честным экшеном ("...epic action game...") с прикрученными РПГ-элементами. Что до Diablo, то это именно что слэшер. Пара десятков квестов типа "убей", несколько десятков линейных диалогов с npc и наличие систем скиллов / статов ещё не делают игру РПГ. Ну нельзя признать за РПГ игру, в которой у игрока вообще нет никакого сюжетного выбора. Какой-нибудь Второй Сайлент Хилл - РПГ на порядок большая, чем обе Диаблы вместе взятые. А вот Масс Эффект - вроде как раз одним боком-таки РПГ (уже плохо помню что там обещано, поэтому и "вроде"). Кстати, обе Диаблы мне очень нравятся, а Масс Эффект я хочу погонять. Так что против игр-РПГ и элементов РПГ в играх я ничего не имею, наоборот, я очень за, но не надо приписывать играм лишнего - это просто никчему. P.S.: Чем столь сильно задеваться тем, что моя непредвзятая оценка Ту Хумана столь низкая, лучше надейтесь что разрабы её доведут до ума. Не то чтобы эта надежда чем-то поможет игре, но для Вас лично это всяко конструктивнее, чем заходиться лаем против, увы, очевидного. Сам я выразил в первом посте надежду, что всё-таки доведут, потому, что хотелось бы больше действительно качественных игр, даже если я в них играть не собираюсь. Ситуация сегодняшнего дня - каждый второй хит с ужасающим UI - а каждый третий - и не только UI, это, с позволения сказать, пестец.

0

Злoй сонибой Да замолчи ты пожалуйста! Дибил ты гребанный(ну слов уже нету), как ты з****л со своими консолями и постоянными наездами. Здесь сидят Пк игроки, я думаю им как и мне глубоко, по барабану, что там у киллзон2 и где графика лучше.

0

ReservoirDOG Не забудь добавить что он обзывает всех фанатиками, а сам он не поклоняется плойке xDDDDDDD.

0

Злoй сонибой "Капитан Справедливость.Я на ПГ уже больше года,и знаю кто тут кто." Судя по всему, ты даже не знаешь, кто ты сам. На любого ставишь клеймо фанатика, а сам то кто? Далее, если бы ты знал, кто тут кто, то знал бы, что я на нейтральной стороне, умник.

0