ТОП-10: твой выбор. Игры с лучшей разрушаемостью: голосование уже началось!

На нашем сайте начался второй этап подготовки ежемесячного рейтинга ТОП-10. Напоминаем, что в этом сентябре пользователи PlayGround.ru составляют десятку игр с лучшей разрушаемостью. Любой желающий мог предложить свои варианты в специальной теме на нашем форуме. Этот этап подошел к концу — теперь настало время проголосовать за самые популярные варианты!

Сделать свой выбор вы можете в блоке голосования, который проще всего найти на главной странице нашего сайта. Этот этап продлится до 1 октября, после чего мы представим итоги в нашем традиционном формате ТОП-10.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Там нет ни одной части червячков - в топку топ! XD

60

не знаю, а по мне так тотальная разрушаемость второй плохой компании работала и выглядела лучше всего. К тому же ей реально пользовались все.

18

1) Red Faction: Guerrilla 2) Battlefield: Bad Company 2 3) Battlefield: Bad Company

16

Esthetix Олдскул? Они же не перестали выходить после 95-го.

14

Red Faction: Guerrilla - вообще единственное, что приходит на ум. где PG собирается придумать ещё 9?

14

не видел луче разрашаемости чем в "Red Faction: Guerrilla" Тем более в открытом мире! Так что согласен с теми кто за Rad faction!!!!

12

1) Red Faction: Guerrilla 2) battlefiled bad company 2 3) Black 5) battlefield 4 6) mercenaries 2 7) just cause 2 8) max payne 3 9) mafia 2 10) crysis

12

Забыли отличный шутер с отличной местной разрушаемостью от Midway по моему называется Stranglehold с Джоном Ву в главной роли. Очень там классно все разлеталось на части!!!

11

В шутере Black, для PS2, была отличная разрушаемость

10

COHF ага, и ещё 15 частей Worms, интересный будет топ.

10

Красная Фракция: Партизан

9

дык по комментариям получается что разрушаемость только в одной игре,Red Faction. Зачем тогда Топ?

9

За "В тылу врага" проголосовал. И непонятно каким боком FlatOut в топ попал? Да, там машины практически в хлам разбиваються. Но это проработанная модель повреждений именно авто, а не "разрушаемость", которой там мизер (колпаки можно сносить, да колонны покрышек со знаками - вот и вся разрушаемость).

9

Обязательно включите в ТОП игру Stranglehold, она этого заслуживает!

Спойлер

http://2e130c55e0c2763c8a20-c7a4d0feffd26319b59c92c4aecae366.r18.cf1.rackcdn.com/f8fd1e8b1f69c2bcf5e9d7faca29fedf61dff486.jpg

8

Red Faction: Guerrilla лучше так ниче и не вышло

7

Русьик Вот и вся проблема... "хоть многие и заскриптованы", многим это и не нравится в батле,мне больше нравится самому Творить Бесчинства,чем ждать скрипта,или смотреть как скрипт не сработал при рассинхроне.А в RFG дают в полной(ну почти) мере ощутить себя деструктором всего и вся,а кол-во обломков эт уж извините,если будет все оставаться,то не пролезеш не пройдеш:)

7

В Mercenaries 2 можно разрушить огромные небоскрёбы, короче, целую Венесуэлу. В игре The Incredible Hulk так же можно все здания рушить, но более примитивно. Меньше рушить можно в играх Just Cause. Еще в The Matrix: Path of Neo были офигенные спец.эффекты, даже лучше, чем в фильмах. Про Twisted Metal тоже забывать не стоит. Ну а победителем топа будет Red Faction.

7

Mercenaries 2,для своего времени(2008 год),по разрушаемости она была эталонной по разрушаемости,можно было сравнить с землей все что угодно

6

Красная Фракция: Партизаны

5

icmfedya Голосование уже как бы идёт. Там полный список из 10-ти кандидатов.

5

топ реально не продуман,надо было делать ограничения в жанре т.к. есть червячки,есть майнкрафт,есть легион стратегий где можно все разрушать...а так выкатил в основном выбор школоты (Школота в червячков не играет) а если совсем олдфагать то были еще Battle City,там тоже можно было все разносить

5

Тяжелый выбор.

Спойлер

Даже без учета того, что в часть игр не играл.

В ред факшне разрушения тотальные, но они какие-то не разрушения, а стирание - обломки просто пропадают. В батлфилде разрушения не очень, но это же мультиплеер. И разрушения там дают преимущество. В минекрафте разрушения есть, но они вообще не соответствуют физике.

5

"В тылу врага" можно всю карту с землей сравнять. Самые зрелищные разрушения уж точно там. Таки пруф:

Спойлер

После 1 выстрела 204мм гаубицы.

5

Я полковник mafia 2? far cry 3? max payne3? Можеш пояснить?

4

ZLoY-DeT могу конечно, в этих играх хорошая разрушаймость внутри зданий, тобишь мебели, межкомнотных стенок и прочего.

3

Есть еще игра Cellfactor Revolution, которая и была создана ради демонстрации физ. движка(читай бенчмарк). Там тоже можно было все рушить. Была очень требовательна для своего времени и поэтому малоизвестна. Правда работает вроде как только на нвидии.

3

Red Faction: Guerrilla Да и в Армагедоне была отличная разрушаемость. Просто локации закрыты были. А мультиплеерные были открыты и ничуть не хуже Горилы и лучше оптимизированы

3

Эээ...Батла!!!!! Эээ...Burnout Paradise!!!!

3

Mercenaries 2 почти весь мир разрушаем в том числе большие здания

3

toO4ka777 Посмотрел. Уровень разрушаемости идентичен RFG, который 2009 года. Ну никак не лучше.

3

Тут вообще нечего думать, Red Faction Guerilla и Red Faction Armageddon. Равных им просто не существует в игропроме.

3

Red Faction: Guerrilla,hatred ну и всё, но самое главное не забудьте про HATRED

3

В Тылу Врага 2 неплохая разрушаемость. Ещё в BC2 мне понравилось в хлам всё разносить.

3

TETRIS там весь смысл на это строиться

3

Жалко, что Червячки не попали в десятку.

2

Den Good АТАШОЛ! КАПАТЕЛЬ РУЛЕТ!!! УХАДИ!!!

2

Помню первый раз запустил bad company 2. Какая-то то карта с деревней в центре. Для меня был шок как её превратили в фарш!

2

Если голосовать по справедливости - то Minecraft, за то что можно разрушать всё! Если голосовать за самую красивую разрушаемость - то Battlefield 4 за Levolution в частности. Если голосовать за лучшую физику разрушаемости - то Red Faction вне конкуренции. Слишком много "если" здесь, нельзя ли по-конкретнее сделать топ в следующий раз?

2

Какой-то странный опрос. Насколько уже все, вроде как, знают, самая "большая" разрушаемость в Ред Факшене.

2

Ну само собой на ум приходит только Red Faction Guerrilla. Еще можно было бы отнести The Saboteur

2

-S.E.R.G.E.Y.- крайзис все еще окуенно выглядит)

2

Red Faction: Guerrilla без конкуренции ,согласен с многими кто за эту игру

2

Red Faction: Guerrilla самая лучшая разрушаемость, а игре уже столько лет:)

2

Valington А может на это и расчет?(((Я смотрю тут батла в почёте.Я был-бы только за червей,но это не модно.

1

Хех, старкрафт, варкрафт, комманд енд кнкьюер....))

1

Ruski25 Молодой человек, ну не выдумывайте пожалуйста. В Крэкдауне даже мелкие кусочки остаются и собираются в аккуратные горочки, при этом не теряя физсвойств. P.S. мой выбор с лучшей разрушаемостью отправляется к:

1

Если я скажу последний бэтс то меня посчитают конченным,ну вообще там реально большая часть окружения разрушаема,ну тут несложно догадаться какая игра с самой лучше разрушаемостью,батлфилд 4 " Да здравствует король!"

1

FlatOut хороший пример разрушаемости

0

smuk В армагеддоне разрушаемость была как в гуреилле (разве что добавили нанороботов, восстанавливающих разрушенное).... вот только участки, которые можно было разрушить попадались очень редко, раз в пятилетку, и были это зачастую небольшими клочками.... в общем трешак он и есть трешак.

0

Ах да, можно было добавить Гиантс или Армед енд Данжерус.)

0

1) Red Faction: Guerrilla , Red Faction : Armagedon 2) Battlefield: Bad Company 2

0

А Matrix Path of Neo? Помоему там тоже было не слабое разрушение окружения для того времени. А так - по любому редфэкшн.

0

какой-то вялый топ получится, список унылый

0

Wreck The Matrix: Path of Neo до сих пор смотрится стильно, я не видел игры чтобы в ней были такие же красивые драки как в этой игре.

0

Вроде Cortex-Command, по идеи в Minecraft должна быть самая жесткая из представленных в топе, но не играл не знаю. Из представленных в опросе есть игра где ландшафт разрушается, чтобы воронки от взрывов оставались? Зданиями, ящиками, деревьями сейчас уже не кого не удивишь, вот камни например пополам колоть, и что бы куски не исчезали.

0

mercenaries 2 офигенная игра! Жаль, чтo она не популярная. Там можно разрушить абсолютно всё! Здания, бункеры, причалы, бетонные заграждения

0

stronghold cruasder 2 ? space enginers?medilval enginers ?demolition company?даже broforce?

0

если от первого лица, то первый Red Faction. Помню, там робот-босс был за дверью, я проковырял в стене маленькую дырку и мочил его из винтовки через эту дырку, а он ниче сделать со мной не мог. В какой еще игре так можно? (Про другие лица не знаю)

0

1minecraft 2redfaction 3black 4-6battlefield 7-10 worms

-2

а какже халыа все чести( все три :D

-2

Что за хрень кстати, я не могу в спец теме оставлять комментарии

-3

Никогда не видел игры с годной разрушаемостью.

-3

Фсе куйня, майнкрафт рулиттт

-3

1- Mercenaries 2 2 - Battlefiled Bad Company 2 3 - Battlefield 3 4 - Battlefield 4

-3

Только Worms, только хардкор!

-4

А чего обсуждать-то? Есть две-три игры: Red Faction Guerrilla и BF3,4. И там и там разрушаемость игрушечная. В RF:G всё состоит из кубиков ЛЕГО, а в БФ даже пол нельзя разрушить, только стены.

-4

Ruski25 согласен) но как не крути мелких деталей и более реалистичной физики больше в crackdown 3

-4

Battlefield - ведь просто хорошая игра да и новую часть с хорошей разрушаемостью сделали , и карты улучшают, да и новые появляются.

-4

действительно в Stranglehold ошметки окружения каждую секунду летят во все стороны и выглядит это очень красиво!!! ПОЧЕМУ ЕЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ В СПИСОК????????????

-4

Mercenaries 2 - лучшая игра, с богоподобной разрушаемостью вообще всего! - Открытый мир, как в GTA. - Полная песочница, где все зависит от игрока. - Ядерный авиаудар по местности, который сравняет с землей город. Почему эту изюминку никто особо не вспоминает? Вообще понять не могу. Такую игру было сложно пропустить.

-4

Roman Black я упомянул его выше, отличная игра, прошел два раза, до сих пор на компе стоит (тем более весит немного 5гб) несколько раз в год запуская чтобы очередной раз навести там хаус! Но я бы не сказал что там лучшая разрушаймость (ведь есть ещё батла и ред фекшен), так как небоскребы заскриптовоно рушатся, ну а так небольшие 1-2 этажные здании разрушаются хорошо.

0

1. BFBC1. Единственная игра серии, где разрушаемостью пользуется ради преимущества на постоянке. 2. Red Faction: Guerrilla 3.BFBC2. Чуть хуже, чем БК1. 4. BF4. Местами разрушаемость уровня БК1, и этих мест раза в три больше, нежели в БФ3.

-5

Battlefield Bad Company 2 - Battlefield 4 Mercenaries 2 Just Cause 2

-5

Hatred там самая лучшая и эффектная анимация разрушений

-7

crackdown 3 имеет лучшую разрушаемость на данный момент, хоть пока и игра эта не вышла) если кто то хочет поспорить с этим то посмотрите гемплей на ютубе этой игрули))

-7

Executor666 И что нового после первых червяков ? нифига нового , так что считай серии рип.

-9

1 Battlefield Bad company 2; 2 Battlefield 4 3 Warmonger 4 Crysis 5 Flatout

-10

icmfedya battlefield bad company 1-2 battlefield 3-4 hardline вот уже 5 штук

-14

Executor666 НЕ ну это слишком Олд Скул

-23

нафиг Red Faction: Guerrilla там от разрушеных здании остается четверть того что было. я за батлу 4 там разрушение реалистичнее и эпичнее хоть многие и заскриптованы

-33