на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight добралась до миллионной отметки

Ролевиков из Runic Games можно поздравить с их первым и, вероятно, не последним успехом. На неделе боссы студии радостно доложили, что экшен/RPG Torchlight, вышедшая на PC еще в октябре 2009-го и уже в марте этого года добравшаяся до Xbox 360, преодолела психологически важный барьер в один миллион проданных копий. Разумеется, рекорды ААА-проектов побиты не были, но зато теперь Runic Games, имея за своей спиной добротную финансовую поддержку, может перевести дыхание и потратить на шлифовку Torchlight 2 чуточку больше времени.

«Мы очень рады поделиться вестью о нашем успехе с фанатами и людьми, которые на протяжении последних лет поддерживали Runic Games. Пока все идет как по маслу, и, честно говоря, нам не терпится побыстрее дать игрокам больше того ролевого удовольствия, которое они хотят увидеть в Torchlight 2. Все-таки не каждый день тебе удается продать один миллион копий», – сообщил президент Runic Games Трэвис Болдри.

Точной даты выхода у Torchlight 2 нет, хотя есть стойкие подозрения, что весьма амбициозный «убийца Diablo» покажется на прилавках цифровых магазинов гораздо раньше, чем на свет появится Diablo 3.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

если диабла совсем приелась, можно погонять в эту гаму, не более.(ИМХО)

1

Миллион копий - это не хухры-мухры ,миллион копий - это вся армия Чингиз-хана!

0

я в числе этого миллиона

0

Sooooo slooooooooooooooooooooooowwwwwww!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

и правда - как будто новости на ПГ добавляют слоупоки.

0

покажется на прилавках цифровых магазинов гораздо раньше, чем на свет появится Diablo 3. Маби не каркай ! Т_____________Т Хочу Диабло 3 Т_Т

0

Хороша игра, надо будет до конца пройти наконец)

0

Мой лейбл-альбом продался тиражом в 10 мил. копий. местный билан?

0

местный ебл*н :D А игра хороша, скачал чисто посмотреть, а оказалось за уши не оттянуть.

0

пусть лучше они её в один день с дьябло 3 выпустят

0

2_MegaDed: Не, в таком случае Торчлайт 2 ждёт эпик фейл. )

0

Отличная игра. Миллион проданных копий сам по себе значителен для проекта, на разработку которого было потрачено не так и много средств. Торчлайт 2, по моему мнению, ждет большой успех.

0

Спасибо Steam за это. Про акцию

0