на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight в продаже с 27-го октября

Runic Games – студия, восставшая из пепла давно почившей компании Flagship – объявила о присуждении экшену/RPG Torchlight (PC) окончательной даты релиза. Игра поступит на виртуальные полки магазинов 27-го октября этого года по скромной цене в 19.99 долларов. Коробочного релиза пока не намечается – Torchlight будет распространяться исключительно посредством цифровой дистрибуции.
Выписка из энциклопедии PG: Torchlight – фэнтезийная экшен/RPG, усиленно косящая под серию ролевых забав Diablo. Что, в принципе, неудивительно. Ее разработку возглавляют Трэвис Балдри и Макс Шафер, приложивший руку к созданию Diablo. В Torchlight основную часть времени нам придется скитаться по подземельям, рубить врагов, собирать золото и вываливающиеся из них предметы, а потом отправляться в город, чтобы сбыть их скупщикам.
Число классов персонажей – три штучки: Destroyer (мощный войн, полагающийся на силу своего тяжеленного клинка), Alchemist (маг, играючи кастующий разрушительные заклинания) и Vanquisher («лучник», который предпочитает пистолеты и ружья, а также двойные клинки).
В качестве бонуса разработчики включили в Torchlight редактор уровней, так что комьюнити сможет без проблем расширить возможности игры.
Напоследок – сейчас Runic Games занимается разработкой MMORPG во вселенной Torchlight. Когда она выйдет – точно неизвестно. Но издатель у игры давно есть - компания Perfect World.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Даже каментов нет...игра никому тупо не нужна...никак. Бедные разрабы.

0

после хеллгейта сразу возникают отвратные впечатления

0

Про неё тупо никто не слыхивал во и всё... Но цифровая дистрибуция это однозачный минус.

0

им ваще надо отойти от корней диабло, непонятно на что они надеются когда клепают подобное дерьмо, когда уже известно про Диабло 3, думаю эта игра нахрен не усралась, хотя все равно наверно скачаю посмотрю че они в очередной раз наху.евертили

0

Хз если чесно что за игра,первый раз слышу,выйдут обзоры и видео с гемплеейм,тода и поглядим что к чему.

0

Позырил геймплейные ролики... вроде ни че игруля...не диабло 3 конечьно но заценить стоит, Особенно кому попер Loki: Heroes of Mythology

0

Но издатель у игры давно есть - компания Perfect World. А мож Astrum Nival? P.S. Не слышал о ней.

0

плохо незнать о Perfect World ! потому как в неё играют свыше 30 миллионов тока на офах!!!

0

Игра появилась люди уже качают и некоторые играют)

0

гама супер диабло отдыхает

0

Отличная игра !!! Также следует упомянуть, что разрабы- бывшие сотрудники Blizzard North, подразделения компании Blizzard, которое было распущено после выпуска Diablo 2 LOD. Рекомендую сыграть.

0

а почему нету форума на плейграунде по этой замечательной игре ??

0

кому нужен обзор оцениваем http://gpunews.se-ua.net/

0

я сечас сижу в неё играю ОХУ...АЯ ИГРА диабло отдыхает я имею виду 1 и 2 части

0

Игра и правда заслуживает внимания! Очень динамичная! Впечатляет также как Diablo в свое время) Я её когда установил играть начал подумал 3-я Diablo))) Всем поклонником Diablo ну просто Must Have одним словом!!! И форум просим для нее)))

0

Да игра шик)) вот скачал играю сижу))) а у нас локализация намечается вообще?)) да и форум для игры необходим поскольку эта игра еще поднимет шуму))

0

Народ требует по игре Torchlight зделать страничку,форум,и тп как у других игр !!!!

0

Игра супер, размером всего в 300 метров многим нос утрет по играбельности, почему здесь так обделена вниманием?

0

Шикарная игра! Давайте в форум её добавляйте

0

Не плохая игра хоть и тупой клон диаблы еще хеллфаера

0

а есть у кого нибудь русификатор??????не могу найти

0

игра - супер! нужен форум!

0

Ребята такая проблема - играл и случайно вышел в отставку как вернуть назад или может как-то можно загрузить старые сохранения ? помогите плиз я варвара набил до 35 уровня !!!!

0

Игра супер, нужен русик !!!!!!!!!!

0

Прикольная картина: сначала обси(извиняюсь)ли, а теперь хвалят. Игра - СУПЕР, у мня уже 45 лвл.Реально, странички нехватает... и русика. 2kraht Никак - тока сначала. Дам совет: не подходи больше к той "крыcе".

0

Нафиг там русик? И так все интуитивно понимается. А игра не плохая. Пара минусов в том, что нет Мультиплеера и шмоток очень мало. Насчет Мультиплеера читал, что авторы вроде бы ММО версию игры хотят выпустить.

0

Достойная игра в своём жанре

0

MMO будет клево, кстати патч уже есть на zoneofgames v1.12

0

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17311 вот вам русик!!!

0

убедил поочереди Вартага и Дулина, что я работаю на них и шпионю за ними же :D.каждый из них меня послал к ммм претендентам на трон, чтобы я узнал какое поручение они мне дадут. проблема в том, что я не могу попасть ни к Белену ни к Хар..... . это баг или както всетаки можно пройти?

0

CircleTheSky, чел, это не форум Dragon Age, это новость про Torchlight))))))))))))))))))))))

0

кто нибудь прошел? отпишитесь пожалуйста

0

хорошая, ненавязчивая игра, можно убить часок в день за ней))

0

Судя по коментам надо всетаки попробывать.

0