на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Торговая марка Deus Ex: Human Defiance оказалась названием фильма

Несколько дней назад мы писали о том, что издательство Square Enix зарегистрировало торговую марку под именем Deus Ex: Human Defiance. Многие надеялись на то, что это может стать названием нового игрового проекта во вселенной Deus Ex. Похоже, что это не так.

Оказалось, что кинокомпания CBS Films, которая занимается съемками фильма по мотивам Deus Ex: Human Revolution, владеет двумя доменами. Первый из них звучит как DeuSex-HumanDefiance.com, а второй – DeusExhumanDefianceFilm.com, что не оставляет никаких сомнений в природе названия. Human Defiance – давно обещанная экранизация. О том, каким видят свой фильм режиссер и сценарист, вы можете прочитать здесь.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Грустно, надеялся на игру.

2

Надеюсь гг не будут подгонять под Дженсена? И фильм под прохождение? Ну типа сняли из Ю-тьюба? Копипаст не прокатит! Что нить новое еще теплет надежду!

2

Scrii Во-Во! CG-фильм выглядит... ну по играм куда лучше) Главное чтоб как с ФФ: БВН не задрачивались, а то годоф 5-10 будут один делать!

2

Аж не смею надеятся, что в Голливуде снимут что-то годное. Остаётся только ждать и надеятся на лучшее.

1

Наверное самым запоминающимся для меня фильмом из кибер панк жанра был Джонни Мнемоник. До сих пор можно его пересмотреть и получить массу удовольствия.

кинокомпания CBS Films Кто может без гугла по памяти назвать хотябы 1-2 фильма этой "именитой" компании? Сомнительно, что это будет что-то высокобюджетное.

1

У гримёров будет много работы)

1

Надеюсь что из этого выйдет что-то хорошее.

1

Over1x, ну, довольно известная студия. Фильмов не помню, но помню что ничего особенно выдающегося они не наснимали. Т.е. фактически студия просто снимает самоокупаемые фильмы по заказу, о какой-то заметной прибыли речи не идёт. Мнемоника, кстати, разнесли все критики в своё время... Хотя фильм был довольно занятным.

1

Хм... ну даже если сиё кинцо окажется дерьмом, то можно особо не расстраиваться, ибо поляки из CD Project Red пилят свой Киберпанк, который наверняка станет блестящим произведением. А уж если фильм окажется конфеткой, то, думаю, никто из-за этого не расстроится, правда ведь ;)

1

Mr Doctor Польки сделают норм фильм? Что курил? Я тоже хочу!

1

Fleure Мнемоника, кстати, разнесли все критики в своё время Те критики были идиотами. Благодаря им теперь снимают не фильмы а БАХ-ТАРАРАХ блокбастеры потипу Трансформеров и их клонов. Я не против спец эффектов но кроме них ничего больше нет в подобных фильмах.

1

Простите, какое название? DeuSex-HumanDefiance.com? Именно DeuSex? Зачем акцент на букву S и что они этим хотели сказать? Over1x Согласен, "Джонни-Мнемоник", отличный фильм, ещё вспоминается "Нирвана" с легендарным Кристофером Ламбертом в главной роли, правда он немного другого типа. Ещё "Бегущий По Лезвию". "Матрицу" и "13ый Этаж"" можно вспомнить, но они правда не совсем киберпанк.

1

"Джонни-Мнемоник" очень и очень слабый фильм, который мало что был уныл, так и еще было очень-очень далек от первоисточника.

1

Владислав Сульдин Владислав, о вкусах не спорят, кому что нравится. Не мне, Вам об этом говорить, я считаю.

1

Так и знал. Про кинцо говорили часто.

1

Over1x Бегущий по лезвию получше будет.

1

Over1x, дело не в том, что критики идиоты и не поняли фильм, а в том, что сама работа над съёмками оказалась довольно паршивая. В России он был популярным за счёт необычности сюжета и спецэффектов, тогда было в новинку.

1

Fleure фильму не повезло с бюджетом. Матрица тоже не должна была стать блокбастером и задумывалась изначально как низкобюджетный эксперимент

1

Очень надеелся на игру. Судя по тому, что говорят авторы фильма, они хотят сделать что-то абсолютно свое, но с названием Deus Ex, а жаль.

1

Blackmeser Я где-то говорил, что поляки делают фильм? Я говорил, что они делают Киберпанк (2077), а он вообще-то игра. Но так как кинцо Deus Ex основано на игре, то сравнение фильма с игрой в данном случае было оправдано.

1

Игры по фильмам - это плохо. Но ещё хуже когда делают фильмы по играм!

1

Stalker and Portal Хорошие фильмы по играм получаются чаще, чем хорошие игры по фильмам.

1

неееееет я так надеялся, что это всё таки игра(( ну ладно, фильм так фильм, посмотрим. А новую игру наверняка тоже в ближайшие пару лет замутят.

1

Владислав Сульдин А какие фильмы по вашему мнению сильны в жанре кибер панк? Помимо "Бегущий по лезвию" мне этот фильм тоже нравится. Матрица - не совсем в этом жанре но тоже очень порадовала эта трилогия, многое было инновационным. Газонокосильщик, из последних - Трон тоже весьма не плохие фильмы. Нельзя сказать что перед нами огромный выбор. В жанре кибер панк снимается крайне мало фильмов и конкурировать по бюджетам и кассовым сборам с какими нибудь блокбастерами где куча взрывов и нет сюжета они не могут. Публике подавай что попроще и где побольше взрывов.

1

Жаль я хотел Deus Ex Nextgen. Фильм не жду.

1

Deus Ex: Human Defiance оказалась названием фильма Блин... До последнего надеялся, что будет игра (

1

Догадывался что будет фильм а не игра. Ну теперь надо снять что то годное,как правило экранизации по играм снимают бедно и не умело.

1

DeuSex-HumanDefiance.com Нас ждёт порно-фильм с киборгами по мотивам Deus Ex.

1

Фильм по деус экс

Спойлер

Хотеть фильм типа Resident Evil:Damnation Чтоб чисто графика.А то с актерами не то будет :(

1

Наиболее знаменитые фильмы CBS http://en.wikipedia.org/wiki/The_Back-up_Plan http://en.wikipedia.org/wiki/The_Mechanic_%282011_film%29 http://en.wikipedia.org/wiki/The_Woman_in_Black_%282012_film%29 Полноценный игровой фильм будет смотреться вполне нормально, сегодняшние технологии позволяют свободно обыгрывать киборгов.

1

DeuSex-HumanDefiance.com Ну и что они хотят снять?

Спойлер
1

Если в игре/фильме/комиксе/любом другом произведении есть футуристический сеттинг и хакерская тематика, то это ещё не делает его киберпанком. "Бегущий по лезвию бритвы" - не киберпанк. С таким же успехом можно "Бразилию" Терри Гиллиама киберпанком обозвать. Серия Deus Ex с киберпанком тоже лишь отчасти связана.

1

D-Man610 Фигню про Матрицу сказал. Братья Вачовски задумывали снят огромный фильм, но Warner Br не поверили и дали всего 10 000 000, которых хватило на 10 минут, после которых у спонсоров упали челюсти.

1

This123 Огромный фильм они задумывались снять не сразу. Позже они решили всё же огромный фильм, но в них не верил никто кроме самих братьев, а WB относились скептически до самого успеха ильма. У меня лежит лиц диск с допами и там они всё рассказывают.

1

>>Кто может без гугла по памяти назвать хотябы 1-2 фильма этой "именитой" компании? Сомнительно, что это будет что-то высокобюджетное Ну знаете 20 век фокс, потратила на Макса Пейна 35 млн. На Сайлент Хилл 1 - 50 млн, на вторую часть - 20 млн. На Хитмена - 24 млн. Я думаю, что на Деус 50 млн с головой хватит. При правильном использовании конечно)

1

очень жаль (((( очень хочется новой игры! Deus Ex: Human Revolution был бесподобен!!!

1

Серия Deus Ex с киберпанком тоже лишь отчасти связана. Скройтесь с глаз моих, еретик.

1