на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Total War вернулась в средневековье

Потрясающие новости пришли к нам из стана компании Sega. Недавно издатели выступили с официальным анонсом очередной игры из уже культовой стратегической серии Total War от Creative Assembly. Новый проект получил название Medieval 2: Total War, следовательно события вновь развернуться на просторах средневековой Европы. Значительно возрастет масштаб битв, в которых смогут одновременно участвовать 10 000 юнитов. При этом благодаря новому графическому движку каждый боец будет выглядеть куда солиднее своих предшественников из других игр серии. Похорошеют и ландшафты, а каждая битва будет сопровождаться буйством спецэффектов. Помимо этого нас ждет две сотни разновидностей юнитов, более десятка наций, новое оружие, продвинутый механизм штурма замков, переработанный мультиплеер и масса других новшеств. Релиз Medieval 2: Total War состоится в конце 2006-го года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лублу Тотал вар =)) Серия действительно хорошо развивается и в правильном направлении.

1

мне нравится Тотал вар, только жалко полководцы быстро умирают, только прокочаеш а он уже в годах! эх по дольше бы жили!!!!!!!!!!!!!

1

ждемс, по мне, предыдущая игра Rome: Total War - одна из лучших стратегий, надеюсь новая будет еще лучше...

0

Уауууу!!
Я только не понимаю, зачем заведомо ложную новость(сиречь туку) публиковать?
Тарантино и ХалфЛайф? Ну уж не смешите, комрады! ХалфЛайф-велика игра. Но Тарантино-это не тот режиссёр, который будет снимать фильм по лицензии. Это я вам как киноман говорю. так что даже не обсуждайте эту новость. ЧушьЧушьЧушь.

0

Какой Тарантино? Какой ХалфЛайф? Ты откуда нарисовался?

По теме: Medieval 2: Total War безусловно будет хорошей игрой и хитом (сделали бы еще нормльную дипломатию...)

PS. Хотя, если честно, я больше надеялся на Сёгун 2. Самураи в 3D были бы намного эффектнее. :)
Может сделаю позже...

0