на главную
об игре
Transformers: Dark of the Moon 14.06.2011

Transformers: Dark of the Moon отправится в продажу этим летом

Этим летом в кинотеатрах состоится премьера финальной части в трилогии фильмов Transformers от укротителя спецэффектов Майкла Бэя. Activision до настоящего момента не пропустила ни одной премьеры – два фильма издательство увековечило в двух играх «по мотивам», которые оказались, мягко говоря, проходными забавами. В прошлом году фильма не было, но издательство все равно отправило в большое плавание Transformers: War for Cybertron, заметно превосходящую по качеству двух своих родственников.

В этом году Activision не изменит своим традициям – летом на прилавках должна появиться Transformers: Dark of the Moon. За ее разработку будет отвечать студия High Moon – та самая, на счету которой War for Cybertron. В целевых платформах – PS3 и Xbox 360 (эти версии делает сама High Moon), а также Wii, DS и 3DS, разработкой которых занимаются другие люди.

Какие изменения ждут нас в Dark of the Moon? Первично, игра выступит в качестве «пролога» к одноименному фильму и будет рассказывать о событиях, предшествовавших большой заварушке имени Майкла Бэя. Вторично – одиночная кампания больше не делится на сюжетную ветку для Автоботов и Десептиконов. Вместо этого в Dark of the Moon присутствует единая сюжетная линия, по ходу которой мы успеем порулить роботами как из одного, так и из другого противоборствующего лагеря. Но только роботами – людей в игре нет. В списке локаций, которые мы посетим, присутствуют Сибирь и Детройт. Стало быть, вся битва развернется на Земле.

Dark of the Moon создается на «улучшенной» версии Unreal Engine 3 – приятные глазу изменения в графическом оформлении и разнообразии обещаны. Остовая игровая механика по сравнению с War for Cybertron не изменится – нам предстоит убивать вражьи консервные банки, используя различные трансформации, позволяющие превратить спортивную машинку в гигантского робота и наоборот. В игре будет доступно для практического использования целых три трансформации – робот, машина и «вооруженная до зубов» машина, увешанная тучей пулеметов и ракетниц. Управление в игре почти не изменится, камера от третьего лица тоже останется на месте.

Мультиплеер в Dark of the Moon будет. На многопользовательскую тему High Moon особо не разглагольствовала, но будьте уверены – все полюбившиеся режимы из War for Cybertron переедут и в новую игру. Об одной большой и приятной метаморфозе, впрочем, уже известно – в мультиплеере Dark of the Moon нам позволят управлять роботами из вселенной Transformers, а не теми безымянными болванками, которые были в War for Cybertron.

Сама High Moon безумно рада, что Activision доверила ей делать новую игру, и клянется, что исправит все ошибочки, допущенные в предыдущей игре. Похвально.

Выход Transformers: Dark of the Moon состоится летом этого года, предположительно в июне месяце.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Первый !!1 Еще одна очередная говно-игрушка, имхо

0

пусть будет срач причина - игра не выходит на ПК начали

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще одно говно по трансформерам.....

0

Этим летом полно других отличных игор, а это игры для детей не мясные никакие.

0

Это уже 4 часть будет- я не в одну не играл, ну и хорошо что на ПК нету, нам такого говна не надо

0

Первый фильм был неплох, второй говно, об играх я вообще молчу. Мамби, а ты наверное тащишься от трансформеров ? Япония, аниме, гигантские роботы и всё такое?

0

от укротителя спецэффектов Майкла Бэя. Мумби

0

не битва за кибертрон была нормуль. игра по фильму наверно будет...

0
0

Да игра гавно как и остальные трансформеры,но остальные трансформеры выходили ещё и на PC.

0

Да тут все ясно уг игры остаются на консолях\ Такое никто даже не качает хD

0
0

РС нет в списке платформ ??? так не чесно:(:(:(:(:( хотя первые 2 части были полным отстоем а War for Cybertron по моему мнению отличной игрой во вселенной трансформеров!!!!!!Может разработчики сжалятся и выпустят игру на компьютеры спустя некоторое время

0

Бесят тупые пекадроты которые не играв уже оценки дают потому что нету на ПК. Может ост были гавно потому что были на пк? ПС письки слили

0

Самое то для нищих консолезадротов, они любят играть в такое говно

0

врятли она получится крутой, да и то что она выйдет только на консолях уже делает ее УГ!

0

Pip-Boy made in Mohava сосыгало-игры по фильмам шлак. Все знают. Единственные трансформеры нормальные вышли не по фильму и были на ПК. И если бы не ПК броды-ты бы деточка до сих пор бы бегало в 8 битку. Инфа 100%

0

мы помним трансформеры, которые выходили на ПК, до сих пор тошнит... это не лучше будет

0

Скоро даже весёлая ферма с Пека убежит и это будет не удевительно.

0

оценка новости как бэ намекает на лЁгкий дымок от ПекатЫ

0

Ух ты сколько здесь негодующих. А я думал вы все сегодня в Крузис 2 рубитесь - глотая баги.

0

ОМГ!!Когда же они угомонятся-то!?Сколько можно выпускать эту говно-игру!?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Devil_986 Даже УГ игры бегут с PC убегут даже не оглядываясь

0

От прошлых игр по трансформерам-блевал.На их месте,я бы вообще оставил эту серию в покое.

0

Fuuuuuuuuuuuuu!!!! Где новости про Crysis?????

0

Какашка. Что фильм, что игра, одно и то же, т.е. какашка.

0

Черт, забыли опять про две заглавные буквы в списке целевых платформ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Transformers: Dark of the Moon отправится в продажу этим летом

0

Черт, забыли опять про две заглавные буквы в списке целевых платформ! ок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даже УГ игры бегут с PC Расчищая дорогу для проектов ААА класса вроде Witcher 2, Starcraft 2: HotS, Diablo 3 и других отличных игр для PC.

0

внимание вопрос:кому это вообще нужно?

0

Ser1ouS [RUS] а ты не знаешь... ответ? :Trollface:))

0

Комп опять в пролете. В этом нет ничего удивительного. Это только начало...

0

продаю Акк CoD Black ops 250р. icq 603109453 ЖЕня

0

Мля ваще в такое говно не играю и не буду играть! Первый фильм был вроде норм а во втором какое - то говно вышло! Там дети какието типа шрэка епт..... И эта игра такое же говно

0

И слава богу что нас Пекарей этой xeрней обделили - и так гавна срузисного хватает.

0

Игра наслышал фуфловая, а вот продолжения фильма жду очень - все части супер.

0

и так гавна срузисного хватает. ТЫ Пекаброд, как говорят консольщики - скачал бетку сраную, заценил с багами и глюками 5 минут и возгласил Crysis 2 говном, очччень авторитетное мнение, да... Эй, официальный старт продаж отлаженной версии будет в Марте! Отлипните уже от трекеров, блин...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Smotritel37 консолee6 детектед поржал)))

0

консолee6 детектед Я PC-шник, протри глаза. Пекаброд - тот, кто дерёт игры из сети; PC-игрок - тот, кто покупает.

0

Мы элита ПК мы игры покупаем,а пекаброды качают с торрентов.

0

В общем вся серия хуита, помню как разработчики "Transformers: War for Cybertron" брызжали слюной и говорили какой увлекательный кооператив выйдет и какая замечательная игра получится, ну и в всё в этом духе, но в итоге это гавно схавали консольщики и ещё добавки просят.Ах да, потом будут кричать про отличную режессуру, писgатый сюжет и глубокое раскрытие личностей персонажей.

0

Smotritel37 кажется, забыл упомянуть TES V: Skyrim

0

Smotritel37 а с }{yя ли ты взял что я качал этот срузисДыва?)

0

А как ты мог увидеть что Crysis 2 говно, не скачав глючную говнобетку, которая никаким образом не даёт сведенья о качестве игры, хотя именно по ней школота делает свои выводы о говнючести игры? Ну, ты конечно можешь сказать что считаешь её говном, не поиграв в неё даже, но тогда ты получишь статус школоты, потому что только школота способна обосрать игру, даже толком не заценив её.

0

вот эта гуано поменяли на тру крайм пичалька

0

Razor38rus Нет, нет, и еще раз нет. Во-первых, игра говно и Четвертая часть, ИМХО, слишком много уже. Во-вторых, чтобы она была на комп, ее нужно теперь портировать, т.к. разрабы изначально не делали ее на PC. В третьих, после ее портирования это говно превратится в такую херню, что я боюсь представить. Ну и в четвертых, никому это к черту не нужно ни портировать игрушку, ни тем более заново разрабатывать на PC.

0

игра афигенная а на pc выдет врятле я в неё играл на ps3 capcom гаворит что они разрабатывают эту игру на pc процентов чтоэтаигра выдет скатилия с 80% до 60%

0