на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Трейлер финального эпизода BATMAN - The Telltale Series

Сегодня завершатся события адвенчуры BATMAN — The Telltale Series. Или, по крайней мере, события первого сезона, поскольку Telltale уже успела намекнуть на продолжение.

Как бы там ни было, финальный пятый эпизод City of Light выходит сегодня, 13 декабря, и в честь этого события разработчики поделились релизным трейлером. Напомним, что первый эпизод адвенчуры бесплатно доступен в Steam.

По словам разработчиков, игроки начнут пятый эпизод в самых разных местах, которые будут зависеть от сделанного выбора в третьем акте четвертого эпизода.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот теперь можно прикупить и загамать как следует!

26

О, теперь и поиграть хотя бы можно...

17

Напомним, что первый эпизод адвенчуры бесплатно доступен

16

Поиграть всё равно надо, зря что ли ждал? :) Но да, рецензии не самые лучшие :( Видимо, ТеллТейлы очень торопились, чтобы приступить к Ходячим и как следует подготовиться. Жаль, если всё так и есть.

9

Maurizio Riethery Да нормальная игра,просто PG не любит тефтелек.И игра престолов у них не айс и борда так-себе,Ключики бесплатно не дают,вот и не айс.

7

убийца англосаксов Игра престолов не айс, это да. Из такой серии можно было вымутить офигительную игруху, как Теллтейлы умеют (если захотят, или если это Walking Dead). А вот борда вполне весёлой вышла, жду второй сезон. Как и второй сезон Волка среди нас - тоже жду, однако дождутся, наверное, только мои внуки. И второй сезон Бэтмена там же где-то. А всё потому что Walking Dead у них лучше всего зашёл, вот они и делают упор именно на эту серию, забывая остальные дорабатывать.

4

Ждешь такой выхода полного сезона, заходишь на PG, читаешь рецензии и больше не ждешь =(

8

50 оттенков серого Бэтмена. Уж извините, фанаты, но цветовая гамма унылей некуда.

-19

Олег Дудин А разве Готэм должен быть красочным городом с летающими лошадьми и радугой?

30

Олег Дудин Скажи это фильму Бертона, который стал классикой.

13

Andruxa_2015 serafim657 Я про трейлер игры, ёлы-палы. Даже у Бёртона были проблески ярких красок. Там, где это уместно.

4