на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Трейлер нового DLC "Два полковника" для Metro Exodus, которое выходит завтра

Metro Exodus от 4A Games завтра получит новое сюжетное дополнение «Два полковника» — нам предстоит прогуляться по новосибирскому метро. 

События происходят с другой точки зрения до прибытия экипажа Авроры.

Герой DLC — полковник Хлебников. Полковник едет домой, чтобы встретиться со своим сыном. К сожалению, все идет не так, как ему нужно. У полковника имеется огнемет, между прочим.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А что на русском сложно было вставить.

Как всегда очень атмосферно,единственное мне кажется что оно будет очень короткое. Было бы круто если бы по Новосибирску сначала дали в противогазе погулять,город вообще очень атмосферно выглядит,по исследовать дома,почитать что там происходило.

6

Помнится обещали бесплатные DLC,ага ну да,как же

1

Stewie2090 Рили бесплатные? мб для тех у кого сезон пасс

6

Мне кажется тут дадут поиграть за Хлебникова чтобы все увидели какого там было год назад и за Мельника чтобы взгленули кокого там сейчас чтобы показать разницу выгледит интерсно ждемс

0

Коридорно и с расчетом на пострелушку, типично для игр где 90% времени ты это не делаешь потому что не хочешь испортить концовку. Возможно попробую вместе с 2 длс на его выходе, думаю как и все длс займет небольше 2 часов гейплея, ну 4 с натяжкой даже для сильно дотошных.

0

Оно скачивается у всех, походу чтоб открыть доступ нужно его купить это ДЛС

0

Полковник на белом коне идёт на парад

0

Да уж, серьезная игрулина

0

соскучился по карикатурным злодеям и героям...

0

О боги, этот акцент бесподобен!!! Не хватает только классического "НасдоровиыеТоварич".

0

Отстой сплошные мультики. всего два маленьких уровня. За что 350 р ?

0

По голосу Хлебников на Адама Дженсена похож.

0

Два стула... я помню длц с огнеметом из предыдущей части. Преодолей паучий тоннель, чтобы тупо сдохнуть в конце, здесь, скорее всего, та же "внезапность" сюжетного поворота...

-1

Игра - халтура для одноклеточных.

-2

Оу, май! Прямо сегодня релиз? Так, где там мой сизн пасс. UPD. Ну, и где?! В EGS до сих пор "недоступно".

-3

О, возврат к коридорам. Наверное открытые локации не всем понравились:)

-9

_Xz4ca920byX_ Естессно коридоры раз место действия новосибирское метро. Во 2 dlc будет большая открытая локация

19

Nepotreba Да нет, всё те же "фашики" да "коммунисты" только название сменили, разумеется речь не об псевдо идеологии, а о том, что есть по факту. Сюжет же известен любому кто проходил само метро исход и конец всего этого тоже известен.

0

MLShadow "Фашики vs коммунисты" звучит тупо, а приближенное к реальности противостояние властей и мятежников адекватно. Я, заканчивая Исход, уже был уверен в том, что сделают это флэшбэк-DLC в Новосибе

0

Nepotreba В том то и дело, что это только выглядит адекватно, но из основной игры понятно, что всё строится всё на тех же принципах что и "фишики против коммунистов", я даже сейчас мог бы пересказать сюжет этого длс, в игре о нём весьма подробно рассказывается, так что оно не будет неким "открытием" и смысл в него играть есть только ради шутерной составляющей.

0

MLShadow

Спойлер

Не ну как тока из Москвы уехали сюжет нормуль стал. По Новосибу ясно было, что антирада на всех нет и народ будет за него грызться, а потом Мельник с пацаном успешно прошли следами его папки за картами заражения. Нормальные ситуации, напомнило мне "Каждому свое" Тармашева

2е DLC не угадал, хотя намёк был, по сюжету 2035 они же во Владик уехали с Аней

0

А что, удобно, локи новые делать не нужно, добавь клюквы и западные геймеры с удовольствием прибегут поклевать из тарелочки. А по факту чем это будет отличаться от 2 части метро?

-17

MLShadow Должен быть норм сюжет, а не бред с фашиками и коммунистами постапокалла.

15