на главную
об игре
Invisible, Inc. 19.08.2014

Трейлер пошаговой стелс-стратегии Invisible, Inc.

Invisible, Inc. является новой пошаговой стелс-стратегией от студии Klei Entertainment — разработчиков таких чудесных игр, как Mark of the Ninja и Don't Starve. Новый проект также выглядит более чем привлекательно.

Геймплейно игра больше всего напоминает XCOM в шпионском сеттинге, когда нужно проникать на охраняемую территорию, взламывать электронику и избегать тревоги. В игре под вашим контролем будет находиться команда агентов, которую можно собирать из десятка различных персонажей.

Invisible, Inc. уже доступна в Steam и до 19 мая будет продаваться со скидкой в размере 10%. А если в вашей библиотеке есть Mark of the Ninja, то скидка увеличится до 20%.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну думаю можно будет попробовать.

14

Студия Klei Entertainment всегда радовала, особенно их Shank и Mark of the Ninja!

9

Напоминает по скрину вверху не столько X-COM, сколько Shadowrun Returns, ИМХО.

7

RamzessXIX Klei вообще одна из немногих студий нынче, у которых все игры хорошие.

5

Выглядит удобной для портирования на мобильные устройства.

4

fury bryan Была в раннем доступе, позавчера релизнулась полная

4

il.posil Ну вообщето киберпанк вроде, будущее, корпорации, агенты.

4

djjack тут дело не во внешнем виде(внешний вид здесь играет больше роль Стиля и Антуража), а вот играется как раз таки очень по-тактичному, разве что в Хсоме большой упор на ведение боя, а не тактическое мышление. Об этом сами разработчики не раз упоминали и это таки чувствуется в самой игре djjack Тебя никто не принуждает покупать. Многие люди сочли, что игра того стоит, это всё.

Спойлер

ну или я где-то пропустил "а ну пошёл и купил, а не то выпорю или типа того

3

djjack Региональные цены устанавливает издатель, но никак не разработчик со штатом в 35 ртов, выпускающий хорошие игры.

3

Думаю это отнюдь хорошая инди-стелсинка, поможет убить время и графика очень годная. Чем-то отдалённо напоминает cyberpunk game,но увы,очень отдалённо(( А жаль, очень мало достойных игр в этом жанре последнее время.

3

Любителям Х-сома как бальзам на душу.

1

От данной компании мне известны обе части Shank, DS и MOTN. Пожалуй сильно-положительное впечатление оставила Don't Starve. Если кто не играл, то рекомендую сразу купить, не теряя времени...

1

По стилистке чем то Транзистор напомнило.

1

Народ, а что за система при которой скидка увеличивается при наличии определенных игр на акк в Стиме? Подобное я видел у Ведьмака. Это инициатива разработчиков или Valve?

1

Ради разнообразия можно сыграть.

1

Big_Problem Разработчиков.

1

Отличная игра, красивая рисованная графика персонажей. Большое разнообразие внутри игры позволяет перепроходить игру много раз по-разному. Затягивает не меньше, чем "FTL - FasterThenLight".

0

Протестантский Рыцарь Мне сразу же Транзистор и пришёл в голову , значит не один я так подумал =)

0

vzglydizugla Ты игру вообще видел? Картинка в игре очень качественная, и геймплей на высоте. Можно сказать ААА инди. Единственное что не понравилось, короткая кампания и отсутствие базы на подобии икскомовской. Геймплейное ядро на много более продуманное чем в последнем икскоме.

0

Вначале интересно, но быстро надоедает. Очень однообразно.

-1

дата выхода 19.08.2014 А новость запостили только сейчас! смысл?

-2

не понимаю, почему не могут взять современную добротную графику и столь же хорошую старую техническую составляющую. Либо кино с кнопкой вин, либо уродство в которое играть хочется но с визуального вида можно глаза посадить. Раньше техника слабее была (плохой графон), щас то что мешает.

-4