Трейлер ролевой игры Ashen с открытым миром

Ashen представляет из себя RPG с открытым миром и пассивным мультиплеером. Ваш персонаж будет бродить по усыпанном пеплом миру, лишенному солнечного света, в надежде отыскать себе дом.

Игроков, с которыми вы столкнетесь на своем пути, можно пригласить присоединиться к вам - либо же отвернуться от них и уйти прочь, как от проказы. Ashen обладает интересной стилизацией, в чем вы можете убедиться, посмотрев дебютный трейлер.

Релиз игры состоится на PC и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Интересно. Если сделают Реально большой мир и интересно наполнят его, то у проекта есть будущее. Главное чтоб атмосфера не подкачала.

18

безликие персы,и робомуравьй,чтото странное

13

Есть пара моментов, может тоже кого интересует: Интересная помесь - open world, survival и horror'a, но важный вопрос - а в чём цель? Просто изучение окружающего и бродить, и смотреть? И зачем было показывать вскрывание гробницы? Это ведь не Tomb Raider, просто в трейлере нужно показывать суть игры, идею так скажем, а тут... И что больше всего понравилось, что за в конце Олене-РыбоСомо-Скат, так еще и мля пернатый?? Пожалуйста господа, кто как предполагает??

12

С официального сайта: Ashen is a 3rd person, action RPG about forging relationships. Players can choose to guide those they trust to their camp, encouraging them to rest at the fire and perhaps remain. Together, you might just stand a chance. Сурвайвал кароч

3

DeN BiostaR и летающие волосато усатые киты, все этого только и ждут

2

Очередной "ранний доступ" в вечном альфа-бета тесте за деньги.

1

Блин как меня достала лень разработчиков,что то делать.Экономят время на графике,лицевой анимации,полигонах, а потом отмазываються,что это стилистика такая...проэкт конечно интересный...но достало немножко...

1

Саня Умный Так тебя вроде цепями никто не привязывает и играть не заставляет) не смотри и листай дальше. Пойми, не всех волнует те же вещи что и тебя) Ибо я заметил что у любого survavil найдется своя аудитория

1

KillaShot Чувак)) ты где видел таких китов?)))))

1

я уж думал это что-то связанное с Ashen на N-Gage

1

я смотрю, концепция мультика из Дарк Соулса все чаще используется в других играх. и это радует. +в сабже весьма необычная и мрачная атмосфера. если геймплей завезут, то можно будет смело покупать.

1