Treyarch готовится рассказать о зомби на саммите D.I.C.E.

Студия Treyarch, разработчик Call of Duty: Black Ops и Black Ops 2, готовится к некоему анонсу в эту среду, 4 февраля, предположительно связанному с зомби. Об этом студия сообщила в Twitter, сопроводив запись хэштегами #DICE и #Zombies.

Treyarch стала первой студией, которая добавила в Call of Duty зомби-режим в своей игре World at War. С тех пор живые мертвецы стали отличительной особенностью CoD-проектов Treyarch, а с недавних пор студию поддержала и Sledgehammer Games.

При этом анонс новой Call of Duty от Treyarch и Activision выглядит неправдопобно — для этого еще слишком рано. Как правило, информация о новых играх серии появляется в мае. Возможно, речь пойдет о спин-оффе либо развитии режима в рамках CoD.

Выступление Treyarch состоится на саммите D.I.C.E. (Design, Innovate, Communicate, Entertain), который не следует путать со шведской студией DICE, ответственной за Battlefield.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Надоели эти зомби...Хочу Вторую Мировую!

25

Ооо, это же так свежо, прям дуновение ноу-хау в игрострое - зомби! Как же мало проектов этой тематики нынче выходит, прям безрыбье

12

T.Lee понимаешь, этот режим ему некогда не нравился, а потом понравился.

9

SamNikeng1998 Тебе войны на украине мало ?

4

Обожаю зомби-тему, никогда не надоест, ибо это страх, адреналин и экшн :)

1

жду от треарчей в этом году выхода блэк опс 3, пока единственная серия код которая не сливается...

0

Зомби есть зомби. Из 2й мировой на Луну, с Луны в будущее Нукатауна, а оттуда. Ну вариант на Украину. Там зомби с президентом фюрером валом. Хоть миниган бери.

0

ток что вышел замечательный зомби экшен dying light так что после него и не оххото чтото другое про зомби играть

0

"Выступление Treyarch состоится на саммите D.I.C.E. (Design, Innovate, Communicate, Entertain), который не следует путать со шведской студией DICE, ответственной за Battlefield." этим абзацем нужно было новость называть, а не в самом низу постить. А то я уже испугался зловещего кровосмешения кода и батлы.

0

уже знаете какая игра будет? нет? ну так узнайте! Call of Duty Black OPS 3. стандарт эдишин от 1500 руб. а Ультимате зомби эдишин 3000 руб. PS: пойду поем.

0

Надо бы зомбей в стиле 5ой и блек опс!

0

SamNikeng1998 Так иди и играй в старые игры, сейчас нынче не в моде "старая война", мне тоже не нравится тема 2-й мировой

-1

Сколько уже можно делать зомби-игры....

-1

опять зомби... сколько можно

-1

Некогда не нравился этот режим, после n-ой волны "прокачка" прекращается и зомби становится имбой

-2

уже сложновато найти игру где еще нет зомбарей, ужс ...

-4

Скоро все игры будут только про зомби

-5
-6

А если это будет ремейк предыдущих частей?Нет-нет!!!

-7

Геймо-зомби-апокалипсис

какой-то)

-7

Опять зомби.. твою ж мать

-8

Это все для лалок. Варфейс тащит ска пля...

-58