на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Три DLC-бойца готовятся пополнить вселенную новой Mortal Kombat

От прилавков коробочки с Mortal Kombat (PS3, Xbox 360) отделяет почти целый месяц. Тем не менее NetherRealm Studios ни капельки не стесняется еще до поступления игры в продажу познакомить народ с первой порцией DLC, состоящей пока исключительно из новеньких бойцов.

На страницах майского номера Gamepro во всей красе предстали три героя, намеревающиеся пополнить список атлетов Mortal Kombat после выхода игры. Первый – это могучий четырехрукий Кинтаро, один из боссов в Mortal Kombat 2, находящийся на службе у императора Шао-Кана. Вторым номером идет Кэнси – слепой меченосец, умело орудующий своей катаной и впервые появившийся в Mortal Kombat: Deadly Alliance. Биография последнего бойца связана с одним из мифов, рожденных еще во времена аркадных автоматов и Mortal Kombat 2. Из-за одной технической промашки в программном коде MK2 цвет одежки Джейд, Катаны или Милены внезапно менялся на красный. Народ не заподозрил в этом ошибки, а посчитал, что это какой-то скрытый персонаж. В итоге героиню нарекли «Дама в красном» (Lady in Red), а потом за ней приклеилось имя Скарлет.

В новом Mortal Kombat дамочка будет выступать уже не в виде «глюка», а на правах полноценного персонажа. Сотрудники NetherRealm Studios уверяют, что все три DLC-героя не копируют имеющихся в игре ратоборцев и наделены своим уникальным бойцовским стилем, фаталити и X-ray-движениями.

Про даты выхода героев и цену разработчики ничего не сказали. Но знайте, что если DLC будут пользоваться спросом, то NetherRealm Studios готова добавить в игру и других персонажей.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Уроды же. Прямо перед релизом заявляют, что персонажи готовы все, но за отдельных придется платить. В ж_пу эти DLC, мне хватит Лю Кэнга, Джонни Кейджа и Райдена.

0

Bergovic Попутал? А как же Кэнси?

0

B.O.S.S. А если верить английской озвучке игры в МКDA,то вообше Кэнши!

0

Скажите а когда на пика скачать можно будет? Я торрент специально обновил! и клавиши в клавиатуре ненужные выковарел. Мне с моей видюхой за 50к так поиграть хочется. Всех ребят из класса дрюхать буду! P.S. А что это за букавки после названия игры стоят? Вот эти ---> (PS3, Xbox 360)

0

Bergovic Пускай ты матом рвёшся,но всёже - ты прав.Это получается,что мы имея (я лично ХерКоробки и ПС3 не имею) 26 персов (или 27 в ПС3),покупаем дюжины 2-3 паков,и как итог - получаем доработанный до совершенства МК Армагеддон.

0

Alex38734 "А что это за букавки после названия игры стоят? Вот эти ---> (PS3, Xbox 360)" Это значит, что игра требует видеокарты за 50к и дрюхающих ребят из класса. Ты все правильно сделал.

0

Travor96 Это тебе не Гитар Хиро, тут не будет 600 песен в DLC-магазине. Впрочем, DLC давно и прочно укрепились в индустрии, в чем-то это даже хорошо. Но в MK обойдусь и без них. + Если верить английской озвучке, Лондон читается как Ландан, и что ? Правила транскрибирования никто не отменял.

0

Bergovic Это не отменяет того факта, что ты попутал.

Спойлер
0

Скажите а когда на пика скачать можно будет? к выходу Mortal Kombat овер 9999

0

Преподобный Онотоле Научи меня так искромётно шутить, ман

0

Преподобный Онотоле Тут слухи, что эмулятор PS3 выйдет уже через 7 лет, потерпите. _________________________________________________________ А вообще - новый MK не так быстр, как труЪшные 3 части на Сеге. Они до сих пор отлично играются, правда же. А Сегу можно купить за 400 рублей сегодня. Дешевле лицензионного Ведьмака 2, да. Примите к сведению. Можете ведь стать в мае консолебогом.

0

Bergovic Кто будет слушать человека, который проходил мафию2 на пс3 и ему понравилось? Консолеб-г

0

B.O.S.S. Дурак штоле ? С чего ты это взял ? В демку играл же.

0

Bergovic По - другому у фанов быть не может

0

Оу продавать игру по кускам :FacePalm:

0

B.O.S.S. Ты такой тонкий. Заходи в профайл Стима, там вся игра пройдена, инглиш-версия же. А теперь иди-ка нах_й, мне надоело.

0

B.O.S.S. Ты его затролировал!1111 пщпщ олололо

0

"Lady in Red" Думал будет Кира.

0

Научи меня так искромётно шутить, ман Окэй. Пека лучше чем консоли.

0

Преподобный Онотоле И как ты еще целые концертные залы не собираешь?!

0

Bergovic У тебя же Будапешт Преподобный Онотоле Такому мастерству не научить, оно форева с тобой онли

0

B.O.S.S. Ты же новостной...червь. И сам это признаешь. Как и Элрикс.

0

Игра еще не вышла, а дойная машина уже запущена. Ухаха - недождетесь.

0

И как ты еще целые концертные залы не собираешь?! В концертных залах максимум 15 20 тысяч можно запихнуть, а в сети миллионы. Такому мастерству не научить, оно форева с тобой онли при много благодарен.

0

Преподобный Онотоле Устрой концерт на Ютубе.

0

Bergovic "Устрой концерт на Ютубе." Да, вся пеката его пройдет и скажет, что концольное говно!

0

Устрой концерт на Ютубе. их компы не потянут мой концерт.

0

Куплю и пофиг на цену.

0

Блин, никогда не нравился этот "Кенши". Ни о чём персонаж и история, тупо смешали всевозможные клише из кино и игр. А вот "полноценная" Скарлетт и Кинтаро - круто :)

0

Ребята, отсыпьте мне вашего гашиша.

0

скачаем но теккен полюбому рулит

0

хачу чтоб в мортал камбате добавили бойца брюса ли и мою учительницу по математике и школьную уборщицу из 37 школы она меня вечно гоняет за сменку

0

ну Кентаро-то старый персонаж..могли бы его в обычную игру запихать,а в ДЛС продавать тех,кто с deception-а и до armageddon-а появились

0

Mumby цвет одежки Джейд, Катаны или Милены мб всё-таки Китаны?

0

stanscream у Кентаро-то старый персонаж..могли бы его в обычную игру запихать,а в ДЛС продавать тех,кто с deception-а и до armageddon-а появились Кинтаро в качестве скрытого босса мог быть супер. А так опять будет писнес балансу. Хотя судя по конкретной балансировке персонажей получится лишь обычный переросток...

0

Bergovic Ололол, батхертующий школотроль еще и факты пытается подтасовать. Ты же спец по инглишу, давай, паря, покажи инглиш скил. Как в тот раз выдай свою коронную "английскую" фразу: "Ti dyrak?"

0

История сообщений ПГ-чятика знает все твои секреты же.

0

Будет причина прикупить аккаунт с поинтами,надеюсь ачивы тоже за них сделают

0

Кинтаро, Шао-Кан, Сабзиро - что -то из далекого детства. Детские игры, детские мультфильмы - в общем не интересен мне Ваш мыртлкмбат.

0

Надеюсь на ПК выпустят этот DLC.

0

ебучие длс, как они задолбали.

0

B.O.S.S. не прими близко к сердцу, но когда видешь твои комменты складывается впечатление что ты либо с головой не дружишь либо... Короче больше вариантов нет. А я об этом: 1.Дибильные смайлы в каждом комменте; 2.Такому мастерству не научить, оно форева с тобой онли(почему бы не написать нормально?); 3. Писать всякую чушь. Elriks тоже самое. к черту здесь всякие ПЩПЩПЩ ОЛОЛО111 и вобще на*ер эту му*атень писать. Побешивает уже.

0

WTCC игра на пк не выходит но длк выйдет xD

0

3D-Wesker ахах, еще один будапешт-бой, много вас развелось в последнее время. Блоги засирают, пг засирают, форумы тем более, обмудки что с вас взять?

0

B.O.S.S. Ты точна их затроллировал, молодчик, а школота то и повелась...=)

0

Лэтс Мортал Комбат бегин!!!!!!!!!!!!!!!! Ах-ха-ха-ха-хаааа.... Пиката, ну скажите хоть чего нить про игру то?

0

А Элрикс-то слился. Еще и профиль пасет...немножко.

0

Bergovic Конечно пасу, не стучишь ли ты вновь в модераторскую. Твое любимое дело же. Инглишмен.

0

Elriks Ни разу не писал в модерку жалобы, мудила. А искал ты там другое.

0

Они совсем чтоль охирели Кинтаро в ДЛЦ. Ктоже в основе будет ? О_О Хотя нах он нужен если Горо будет ) Так что ПНХ Кинтаро и все ДЛЦ с недоперсами

0

Elriks Лол, школота ты как раз и есть... Тролль дальше и показывай свой пафос на форумах))) Ведь больше ты его нигде показать не можешь. И не показывай школяра. Хотя я увеен что ты будешь писать всякую пое**нь дальше. Чтож удачи.

0

Bergovic Уж не ты ли в модерке горькими слезами плакал когда желтую получил, а потом еще и в бан на 7 дней отправился за клевету. Стукачок. Может еще раз покажешь свой скилл инглиша или как ты там это чудо называешь? Застебали бедняжку толпой, побежал жаловаться, а в итоге... 3D-Wesker 28.03.11 12:20 Elriks Лол, школота ты как раз и есть... Тролль дальше и показывай свой пафос на форумах))) Ведь больше ты его нигде показать не можешь. И не показывай школяра. Хотя я увеен что ты будешь писать всякую пое**нь дальше. Чтож удачи. Ох как ты торопился, слюнями, соплями истек. Долго думал чтобы написать такой бессмысленный и полный ошибок пост?

0

Bergovic не ведись, игнорь. Это обычный дрищь сидящий на табуретке и обсирающий остальных. Elriks Конечно, но я же не пишу !1111 пщпщ олололо

0

Elriks Бугага, ты это вообще как придумал.

0

3D-Wesker "пщпщпщ ололо я водитель нло, звезды падают на небе, пряни в облаках летят" и что дальше? Сам же ведешся, показывая что тебе это не безразлично.

0

Bergovic http://www.playground.ru/blogs/gun_loco/15496/ после этого ты получил желтую карточку, а потом побежал жаловаться и клеветать на меня в модерку, и в догонку поймал бан за это на 7 дней. Лемон сама справедливость=)

0

Бедные мы ПеКари http://xn--h1affdobp.xn--p1ai/ :(

0

крутяк!скоро игра выйдет!всё класс)

0

Elriks Сам знаешь, что писдишь. Удаляюсь. Заходи в профиль, жду.

0

Данил, что ты делаешь на PG'че, а ну с*ебал

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Что до DLC, не интересны.

0

Bergovic Я смотрю ты любитель побалаболить, ты и тогда писал что ухожу, удаляюсь и прочий бред, оставаясь при этом в теме до конца и комментируя, врунишку разоблачили перед всеми тогда и сейчас. Беги, Лольчик, беги. Стуки, стуки, перестуки, там и тут, тут и там. Любой может открыть блог и посмотреть. Да и в бане ты был, модератор подтвердит и не за занижение оценок, а сам уже понял за что.

0

Люди а когда демо для xbox выйдет?

0

Почему на скане написано эксклюзивные DLC, вроде же на обе приставки выйдут. Сомневаюсь что эти DLC будут популярны, вот если бы других добавили. У PS 3 пади опять феил будет как с SSF IV, если не купить персов вы будете видеть Китану или Милену вместо той же LiR

0

AchyMacaroon885 вроде бы на бокс не собираются демку выпускать

0

Все гавно заисключением "Kintaro".

0

Чисто консольная игра. Вот это ваши игры, консолота - и играть удобно, и большой телевизор дарит больше радости. А вы всё в шутерки пытаетесь дрочить на джойстики... Какие же вы лолы...

0

Кинтаро будет в игре изначально на твитере сказано!ПК не сосёт, все компы и консоли хороши по своему!Даёшь экшен на Пк. Файтинги на консоли!

0

Skeleton8 Даёшь экшен на Пк Не смеши. На консолях то экшены как раз и выходят, а вам иногда везет с мультиплатформой ПК не сосёт Еще как сосёт, причмокивая:D

0

Мы консольщики щас так ПКашнико зачмарим что MK9 выйдет на ПК и будет лутше выгледеть!Недай бох конешно же!

0

Droticzadrotic Опять ты! Тебе бы лижбы соснуть. Из тебя некудышный троль, ты не можеш сообшить не чего полезного, и тепичный консолофил. Когдаже ты убьёшся. Вот увидиш, когда офециально выйдет анонс я лично тебе прешлю питарду для твоей заднице, и клубничьное мороженное для всётогоже анала. Кто может сказать, а по сега глюк со Скарлет есть? Просто я впервые слышу . Грёбаная Консолота, сколько вас? Если вы так не уважаете пк...так засунте себе в зад свой.

0

Klesk Stalkerovich Да у тебя БУДАПЕШТ!

0

Klesk Stalkerovich Присоединяюсь

0

Я завидую консольщикам постаревшую проститутку... :( Все свою маму поминаешь? CARNAGE72 Не смеши. На консолях то экшены как раз и выходят, а вам иногда везет с мультиплатформой Ой еп... Это Килзон с хуичом чтоле?

0

Бог во плоти Какой нах Киллзон? Он тут причем? Я вообще в него не играл! Ninja Gaiden 2 например, экшн-слэшер(по уровню насилия и крови никто его не переплюнул, даже Год оф Вор). Потому что "геймпады созданы для перекатов да уворачиваний"(не помню кто именно из пекаты так сказал)и он прав, а комповское управление для задрото-рпг и пр.

0

3D-Wesker 1.Дебильные? Ну это кому как. 2.Я написал нормально. 3.Чушь? Я всего лишь выводил из себя Берговича. Итог : Уму ты меня не научил, да. Или с какой целью ты там это писал.

Спойлер

Bergovic So..?

0

CARNAGE72 а комповское управление для задрото-рпг и пр. И для шутанов, малышь для шутанов от первого лица хоть ты усрись.

0

Klesk Stalkerovich Утебя батхерт малышок!хD Бог во плоти motarox-школота младшых классов высокой лютости детектед.

0

Бог во плоти Не спорю, удобней чем на геймпаде. Но на геймпаде тоже можно, причем люди все достижения открывают или трофеи, то есть хэдшоты только так раздают! Но экшэнов больше, чем шутеров(я имею ввиду не за всю исорию пк-гейминга, а с периода выпуска бокса 360 и пс3) причем на консолях есть эксклюзивные шутеры от 1-ого и 3-ого лица, на компе может тоже есть, не помню точно, но на консолях он явно популярнее. Да и вообще, от темы отклонились, все ПК лучше консолей только графикой, а это в играх не главное. Если так судить, пеката считает если графон классный-все, игра удалась, а если нет, то нет, это тупость, тупых людей. Есть еще сюжет, геймплей, атмосфера. И мировые издания журналов и т.д. ставят оценки и выбирают игры дают им награды явно опираясь ни на грфаон. АХАХА, причем игра, получающие "лучшая графика" не всегда ПК, "прадокс"- скажет пеката

0

CARNAGE72 http://www.playground.ru/blogs/other/10918/ -графика на пк хуже чем на консолях.В пк играет 90 процентов-школота.

0

Droticzadrotic Кок ко коко кококок-кококок кококок кококок кококок кококок кокококо. Кто нибудь понял что он сказал?

0

Droticzadrotic Придурок, ты меня уже достал. Я с тобой разговариваю? Тебя кто-то српашивал? Иди куда шел, высерок. Как *блан "детектед" "детектед" Ты хотябы обосновывай, в каком месте и почему "детектед". А то это только в твоем больном воображении "детектед". Заколебал уже всех, своей сраной ссылкой. Я хоть и иксбоксер, но реалист, который понимает что на ПК графика лучше, на чуть-чуть, незначительно, но лучше

0

Бог во плоти 28.03.11 16:42 Droticzadrotic Кок ко коко кококок-кококок кококок кококок кококок кококок кокококо. Кто нибудь понял что он сказал? * [Ответить пользователю] [Онлайн] ЛС[7] CARNAGE72 28.03.11 16:43 Droticzadrotic Придурок, ты меня уже достал. Я с тобой разговариваю? Тебя кто-то српашивал? Иди куда шел, высерок. Заколебал уже всех, своей сраной ссылкой. Я хоть и иксбоксер, но реалист, который понимает что на ПК графика лучше, на чуть-чуть, незначительно, но лучше Помогите-наменя ополчилась огромная страшная армия из отборных школоло!хDхDхD

0

Droticzadrotic Знаешь, вот ты сам ведешь себя как школьник, а если это не так, то это еще хуже, взрослый человек, с таким дибильным характером, УЖАС!

0

Что-то новость вообще не радует. Скоро уже, когда пройдем пол игры какой-нибудь, затребуют купить ДЛС, чтоб увидеть остальные пол игры, а потом еще скажут покупать ДЛС, чтоб концовку увидеть! Кинтаро с Джейд вообще в оригинальную версию по-идее должны были войти, разработчики их по-любому уже заготовили давно для игры, но потом решили включить как ДЛС, чтоб денег содрать.

0

devil208 то не Джейд, а глюк-перс из старых частей. А за Кинтаро обидно, если б уже делали длс то с персонажами появившимися после первой трилогии

0

Droticzadrotic Бог ты мой. Как засрал всё. Видимо жизнь тебя не учит. Тебя что в децтве 5 раз подкинули 2 раза поймали? Причём от стены? Из-за этого проблемы с недостатком внимания.

0

Droticzadrotic Бог ты мой. Как засрал всё. Видимо жизнь тебя не учит. Тебя что в децтве 5 раз подкинули 2 раза поймали? Причём от стены? Из-за этого проблемы с недостатком внимания.

0

Люди Кинтаро будет изначально в игре!!1! фанатам МК заходите на http://mkuniverse.at.ua/ там много новостей про МК!

0

"Так же совсем недавно, поступала информация о том, что Кинтаро будет третьим DLC персонажем, что несколько минут назад Гектор Санчез (продюсер МК) опроверг своим сообщением в твиттере. Кинтаро будет в игре изначально." - кусок новости с вышеназванного сайта.Делаем выводы: верить или нет.

0

Ниче страшного, ПеКа аудитория тоже поиграет... Например можно смотреть ролики на YouTube и делать ставки на щелбаны - кто выиграет, а кто проиграет)

0

riderr3 Есть доля правды, но на пк играть во многие игры просто удобнее, а диабло 3 я бы не стал сразу сливать, но что-то очень долго он доделывается. В ПК радует его универсальность, а консоли хоть и радуют своими проектами, мощи не всегда хватает. Да наф этих 3-ех бойцов, новый МК определенно крут, это то, чего давно не было)

0

Katon "но на пк играть во многие игры просто удобнее" Конечно, в те же стратегии несомненно удобнее играть на ПК, на консоли настолько же удобного управления в играх этого жанра еще не придумали. В шутеры же кому как, а мне удобнее играть на джойстике. Про-геймингом я не увлекаюсь, хед-шоты за 0.0000001 сек мне ставить ни к чему, а скорости и точности на джойстике мне вполне хватает даже на высоких уровнях сложности игры.

0

riderr3 Слэшеров нет Ninja Gaiden 2 есть, самый крутой слэшер круче всяких Данте, Кратосов, Кенов и уж тем более Байонетты)))

0

CARNAGE72 "Ninja Gaiden 2 есть, самый крутой слэшер круче всяких Данте, Кратосов, Кенов и уж тем более Байонетты" На ПК нет Ninja Gaiden 2, иди проспись.

0

Dr. Hоuse Он наверное убогий Ninja Blade имел в виду)

0

Штандартенфюрер-SS Ааа...оОо...ну да, ну да...уж это точно лучше Данте (обоих: и блондинчика, и нормального мужика), Кратоса, Байонета :D

0

Dr. Hоuse Мне лично кст больше понравился Данте из Данте Инферно, нежели Девил Мэй Край)

0

Штандартенфюрер-SS "Мне лично кст больше понравился Данте из Данте Инферно, нежели Девил Мэй Край)" Мне тоже, я это и подчеркнул :) По поводу крутости Ninja Blade я пошутил, на всякий случай отмечу.

0

Dr. Hоuse Да я уже понял, тупанул малеха) Да и кст, из новостей - "Глава Sony Santa Monica Джон Хайт в недавнем интервью заявил, что их следующий проект будет, вероятно, "одним из крупнейших" в их истории. В настоящее время 105 человек работает над новым проектом, однако в скором времени штат сотрудников увеличится до 200. Для сравнения, разработкой God of War II занимались 60 человек, God of War III - 135. Что же это за проект, в настоящее время неизвестно. Вполне очевидно, что это God of War IV, не смотря на желание Sony дать перерыв серии God of War" Штожеэто) Новый тайтл или же ГоВ4?)

0

Штандартенфюрер-SS "Штожеэто) Новый тайтл или же ГоВ4?)" Новость читал, ну Sony веников не вяжет, если бросает такие ресурсы на проект, то он явно будет ЭПИК.

0

На мой взгляд, скорее всего какой-то новый тайтл. Ибо не вижу логического обьяснения продолжению ГоВ, по крайней мере линейки Кратоса... Всех греческих богов он выбил, да и Пандора ему вроде в конце обьяснила, что жить одной местью - нельзя. Хотя нам недвусмысленно дали понять в конце 3ей что Кратос все же жив остался) Ну не попрет же он в самом деле против богов других мифологий)))

0

Штандартенфюрер-SS "Ну не попрет же он в самом деле против богов других мифологий" А чем ему, впадлу что ли? :D

0

Про Скарлет первый раз слышу

0