на главную
об игре
Trials Evolution: Gold Edition 18.04.2012

Trials Evolution: Gold Edition. Гонки за айфоном! [UPD]

Компания «Новый Диск» совместно с PlayGround.ru объявляет о начале гоночных соревнований! Рев мотора, свист ветра в ушах и бешеный адреналин – все, что нужно настоящему мотогонщику! Побей рекорды скорости в игре Trials Evolution: Gold Edition, обойди всех соперников и выиграй iPhone 5.

Trials Evolution: Gold Edition – улучшенное издание суперпопулярной гоночной аркады, уже завоевавшей сердца владельцев Xbox 360. Теперь захватывающие мотогонки по пересеченной местности доступны и на PC!

Принять участие в конкурсе очень просто:

  • Скачай демо-версию игры Trials Evolution: Gold Edition вот здесь
  • Максимально быстро пройди трассу «Архипелаг» (мир «Металлоград», событие Trial B)
  • Сделай скриншот экрана с показателями времени на финише
  • Отправь скриншот на почту konkurs@nd.ru с пометкой «на конкурс Trials Evolution: Gold Edition», указав свое имя
  • Жди результатов!

Абсолютный лидер гонок получит супер-приз – легкий, стильный и мощный телефон iPhone 5 (16 ГБ). Конкурс продлится с 23 мая по 6 июня 2013 года.

Внимание!

На конкурс принимаются скриншоты, созданные исключительно в официальной демо-версии игры.

Обновлено: 

В связи с большим количеством работ, поступивших на конкурс, итоги будут объявлены 24 июня 2013. Спасибо за понимание!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Dead Krow перед тем, как писать глупый комментарий, внимательно прочитайте условия конкурса

11

На конкурс принимаются скриншоты, созданные исключительно в официальной демо-версии игры. Хм, а если у меня уже есть полная лицензионная версия в Юплее? Демку качать все равно?

9

АХАХАХАХАХА,верьте, участвуйте хомячки АХАХАХАХ

8

Во первых победят боты. Во вторых. Что мешает человеку воспользоваться фотошопом? Конкурс бред!!! Никакой страховки и подстраховки насчет результатов. Просто скриншот игры сделать? Ахахаха совсем из ума выжили! Развод одним словом.

4

Аукцион невиданной щедрости, блин. Если все по-честному, то почему бы просто не создать тему, куда люди выкладывали бы скриншоты, чтобы любой желающий мог бы эту тему лицезреть? А? А так - в итоге можно просто сказать: "Победил Вася и нииб ёт, он проехал за наименьшее время". Кто этот "Вася"? - Естественно только что зарегистрировавшийся юзер с парочкой сообщений на форуме. Причем даже время можно не писать. Очередной бред, короче. Ser777 iPhone 5 ??! нах...и даром ненужен... Да - да, даром не нужен... insel Что мешает человеку воспользоваться фотошопом? Это ж не левак, соот-но официальная статистика есть на сервере.

4

antpospelov Где результаты ? )

4

Лучше бы что-то на андройде, а за айпфуй даже желания нет. Тем более боты.

3

кто победил? и нафига фотошоп?? тренер на фриз таймер и все скрин готов. лично мне пофиг - в конкурсе не участвую (да и фуфлон5 не нужен, моей ноклы хватает), толка не вижу когда кругом читеры и крякеры.

3

Malicе Ты так написал будтно это так и есть, ну вобщем +100500 тебе, ты прав, все эти акции разводилово XD.

2

Первый раз прочитал как Trials Evolution: Gold Edition. Гонки за графоном! ))) iPhone 5 ??! нах...и даром ненужен...мне своей Nokia за 900рублей хватает батарея держится 3 недели.

2

Абсолютный лидер гонок получит супер-приз – легкий, стильный и мощный телефон iPhone 5 (16 ГБ). Конкурс продлится с 23 мая по 6 июня 2013 года. Говно этот, iPhone 5,лучше был Galaxy S4!!!!!

0

В связи с большим количеством работ, поступивших на конкурс, итоги будут объявлены 24 июня 2013. Спасибо за понимание!

0

Если победят как всегда боты, то зачем об этом писать новость?

-4