на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Трилогия Mass Effect выйдет на PS4 и Xbox One

Трилогия Mass Effect попала в список чилийского ритейлера Zmart, что подтверждает слова BioWare о скором посещении бандла консолей нового поколения.

Об этом писал ранее в Twitter Аарин Флинн, генеральный менеджер студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале: «Мы проводили внутренние обсуждения на этот счет. Мы сообщим, если будем иметь четкий план».

И уже сейчас на Zmart появилась Трилогия Mass Effect для PS4 и Xbox One. Обе коллекции имеют рейтинг M, но пока не обзавелись ценником.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Тупая мода на ремейки, делайте игры, чёрт возьми.

56

Кто пропустил - тому круто будет поиграть

41

Зря они это, зря... только силы и деньги тратят на порты игр, в которые уже все по нескольку раз пере прошли на ПК. Делали бы лучше, что то новое, зачем цепляться за старое.

36

вот если бы всю трилогию портировали на UE4, да еще в настоящий HD. а так херня новость

21

Новость из серии "Кто бы сомневался"

17

LuterSang какие деньги?! Учитывая схожесть архитектур и консолей порт сможет сделать отдел програмиста за пару вечерков, чтоб премиальные поднять. А второй раз продать именитые игрушки - это не малую прибыль может принести!

14

Одна из самых лучших игр

11

Лучше пусть новые игра выпускают.

10

ScaryZerGG в общем будто для консолоты делали первая часть порт с хбокса, выпущенная годом ранее

7

бабла решили срубить яснопонятно

6

Раскрывают потенциал давно вышедшими играми на третьем анрил энджине

5

Серия видеоигр про капитана Шепарда, несомненно, оставила яркий след в игровой индустрии...

4

Ну нахера они нужны здесь!

4

Классно же! Вот он,настоящий некстген! Будем покупать старые игры на новых соснольках,браво !

4

поп расту... растишь попу? :) fix* попросту

4

Вот он ваш некст ген,старые игры на новые консоли ну это ваще полный п

3

Серия Шедевр Но перенос на новое поколение не актуален просто игру прошли и пере прошли большинство игроков сосредотачиваться надо на новых проектах а не пытаться продать туже конфету в новой упаковке. Рассчитывать разработчикам придется только на людей которые ни когда не играли или не слышали про серию Серию MASS EFFECT ну и новую картинку ФПС (хотя что тут еще можно улучшить если только добавить новую концовку)

3

Вы недооцениваете масштабы Эффекта массы,какой андроид угрюмые гуси,на хуана и плойку выпустят говоришь хм,а почему бы и нет?Кто мне даст адекватный ответ а почему бы им не выпускать её туда?

2

Первую часть недавно прошел, как то так. Вроде круто, а вроде система прокачки никакая, в диалогах три варианта ответа, сложность даже на максимуме низкая, в общем будто для консолоты делали с ЦП головного мозга. Лучше НвН 2 еще раз пройти. Думаю браться за вторую часть теперь или нет)

2

Познай мощь светофора, теперь в HD.

2

ну нет! с меня хватило Красной концовки (долго её добивался) все выжили даже Шеп. Shepard живучий зараза xD

2

yurgenj HD ??? так оно и ТАК в HD вот ENB мод

2

SUSUL1 Работая как раз в таком отделе я и знаю, что проблем им это принесет много, а денег поимеют с этого еще меньше с учетом издателя, который себе все захапает. Да и дело то в том, что на консоли нового поколения завозят первое время только старье, что уже было давным давно. Покупая пс виту допустим, человек хочет играть в новый теккен, а не в огрызок псп запущенный на эмуляторе. Здесь конечно полноценный порт будет, но даже уже сейчас запуская первый масс эффект понимаешь, что игра старая. Я хз, кто будет покупать такое если не фанаты.

1

GillianSeed томб райдер 2013 - перезапуск,начало новой истории,поэтому портирование логично,а вот зачем МЕ - непонятно

1

Vini2412 ну если гомосек,то может и голубой) я вообще не знал,что там такое есть (всё новости на игровых сайтах рассказали)

1

хотелось бы масс эффект про Гарруса

1

Если вы -нормальный человек с нормальной ориентацией ,то и Шепард будет таким же

1

Зордот Не зачет, оченно толсто на. А ну ка сдрысьнул, обратно на второй год в школу троллей и волшебства Лохвартс.

1

консольщики будут довольны, хит да еще и не кино) да еще и на новой консоли, а значит и на пк релизик не за горами с новыми текстурками)

1

Ivan2692 Нормально - не хватило.

1

AGSx37 Толку то) эти игры на ПК отличаются только разрешением экрана да сглаживанием) даже сами создатели говорили, что специально ничего улучшать не будут для ПК, ну по качеству получившегося это и так видно)

0

За чем запускать на новых консолях? все кто хотел пройти прошёл уже давно а графа там 100% не будет нес геном лучше за 4 часть усердно взялись не да время убивать поп расту...

0

ИЛИТАРИИ купившие консоли нового поколения и кичившиеся этим, будут играть в старых игорей. И кто после этого скажет что в мире нет шправедливости? З,Ы, Давненько и частенько пишу, что консоли по осени считают. И не покупать их на старте, это не ницщебродство, это разумный подход. Вспомнить хотя бы историю с PS3. Начинала за упокой, а закончила за здравие.

0

Лучше бы четвёртую часть делали...

0

получится как с переносом tomb raider на некст ген, для для техкто по каким-либо причинам не поиграл ранше или для коллекции самых преданных фанатов. HD текстуры имеются в качестве модов для PC версий поэтому пользователи персоналок обижены не будут

0

и нафига? если бы они делали какое-то продолжение,то было бы понятно,но делают то независимую часть

0

очередная выкачка бабок!

0

Отлично!!! Я фанат серии и уже купив новую консоль думал, что в масс уже не поиграю(не считая новую 4 часть), а тут такая новость!!! Буду покупать однозначно

0

Ну почему, может быть что-то дельное получится, особенно если графику на некстгеновский лад сделают

0

эх)) такие хорошие воспоминания)) жаль консоли нет))

0

Зордот просто у тебя мальчик либо нет денег либо мозгов просто нету.игр на ps 3 нету?их больше чем у тебя носков в доме.так что сиди пжлст помалкивай

0

Что то совсем беда с играми на новых консолях , трилогия конечно хорошая но.... вышла она то когда. Если бы еще просто добавили в потоке игр это бы не так в глаза бросилось , а так....

0

И десятка лет не прошло ! ни когда в эту нудятину играть не буду

0

Думаю ,что не стоит всерьез ждать улучшений в графики. Лишний раз подтверждая , что все таки деньги тут важнее мнения игроков.

0

Не-не-не, Mass Effect, ты не заставишь меня пройти тебя на шестнадцатый раз! =)

0

LuterSang У них же даже DX одинаковый! Каки там проблемы должны быть? Новые консоли спецом для того и на х86 сделали, чтоб удешевить портирование

0

Смысла в этом не вижу,надо было сразу переводить,а сейчас это не принесёт им большой прибыли

0

На консолях ни разу не проходил...купил бы за адекватную цену

0

Плохо что полностью локализировать у них только первую часть ума хватило:(

0

LuterSang так они и так делают, dragon age inqusition скоро выйдет, а там глядишь и mass effect next выйдет.

0

Круто чё. Надеюсь переделают механику хотя бы в первой части. Что бы удобно было играть на геймпаде. Да и текстурки подтянут. Да и вообще, было бы ещё круче, если все DLC будут включены, и не нужно будет их докупать отдельно. P.S. Надеюсь Шепард вернётся в четвёртой части. Не знаю у кого как, а у меня в конце он на развалинах сделал вздох))

0

Привет из 2019. Трилогии так и нет :(

0

Лучше бы перевыпустили трилогию на PS-4 и X1 нежели обкакались этой Андромедой. Хоть деньги бы не потратили впустую.

0

glssalex Серия видеоигр про капитана Шепарда, несомненно, оставила яркий след в игровой индустрии... И цвет этот голубой))

-1

Вспомнить хотя бы историю с PS3. Начинала за упокой, а закончила за здравие. Да ну, назови мне хоть одну игру на PS3. Нет их.

-1

голубизна на некст-ген ХD бедные коробки

-1

если бы концовку адекватную сделали, я бы даже консоль новую купил

-2

Класс, жаль что у меня нет ни XBOX , ни PS4 Но игра крутая.

-4

Выйдет, куплю для коллекции.

-8

ИМХО Позорной 3й части самое место на консольках.

-9
-15