на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Трой Бейкер: "Вы не готовы" для The Last of Us: Part 2

The Last of Us - часть 2 , без сомнения, одна из самых ожидаемых игр. 

Поклонники давно ожидали его релиза, актер Трой Бейкер, который играет Джоэла в сериале, недавно подлил масла в этот огонь ажиотажа, назвав предстоящий сиквел "cамой амбициозной игрой, которую когда-либо делала Naughty Dog"

Выступая на площадке в Manchester Comic-Con, Бейкер немного подробнее рассказал об игре:

В этой игре и ее материалах нет ничего, что не было бы на сто процентов тщательно продумано.
Все, что я могу вам сказать, это то, что, как бы вы ни требовали этого, вы не готовы.
Комментарии: 101
Ваш комментарий

Можно хоть 100 раз пересмотреть live ролик с Е3, как визжат люди просто. Насколько же Naughty Dog себя зарекомендовали.

36

Мы то уже готовы, так что давайте, выкатывайте нам эту игру наконец. Ну или дату выхода огласите хотя бы.

20

ну лесбиянки для фемок точно продуманы,спасибо,ведь в игры играют одни лесбиняки

19

Мы то всегда готовы. А вот они не готовы дату релиза назвать.

14

Не готовы? Разве нужно к такой болезни как педерастия готовиться? ЛГБТ дрянь никогда не приживётся в здоровом уме русского человека.

12

Не совсем понимаю местных дискуссий CP2077 vs RDR2 vs TLoU2. Все три игры - хедлайнеры в своих жанрах, глупо сравнивать лучших из лучших. Cakcop Чет аж скрепами понесло.

-2

Лучше бы сказал в какой кинотеатр пойдет смотреть!

9

Так это ж баян. И информативности - ноль. Груз в погоне за бонусами скоро будет по 1 строчке выкидывать и картинку с голым задом. Удалять такое немедля!

9

Киберпанк игра для своей аудитории. Одни из нас для своей. И спорить что лучше что хуже смысла нет,это как про страшную жену она нравится только ему)))))

8

plaugraund.... По сюжету и графике киберпанк не сравнится с the last of us 2. Ещё первая часть имела шикарный сюжет. Во второй части масштабы будут просто поразительными. И в игре будет самая лучшая лицевая анимация. Но киберпанк тоже имеет свои фишки,куча возможностей,модификации

-2

Мурат Кундетов .Одни из нас мне по душе. А выйдет киберпанк там и посмотрим мне за неё сказать нечего пока что не зацепило также как и ведьмак .не говорю что плохая игра также и скай рим не зашла, дети мои играли но восторга я от детей не видел . у каждого человека свой вкус.

-1

The Last Of Ass 2 покажет кто кому пестик, а кто тычинка

6

Эх, если бы не ЛГБТ в игре, то цены бы ей не было. А так.... посмотрим

4
Jacktronic написал: The Last Of Ass 2 покажет кто кому пестик, а кто тычинка

судя по выдающемуся носу одной из героинь, там все ясно, правда ходят слухи, что жизнь ее будет намного короче.

4

Да ладно, чел цену набивает себе, не более. Очередной пустой и возвышенный трёп. ЗЫ - Игру жду чисто из-за показанного геймплея. Первая часть показалась просто хорошей игрой без откровений.

3

Вы не готовы к тому, что подруга Элли окажется переделанным еврейским парнем.

3

Vvardenfell Ой, вэй! Как жить то после этого!?

1

Vvardenfell Не еврейским, а армянским.

2

Ну вообще если в игре будет больше экшен-сцен, которые показали в геймплейном видео, то в целом получится неплохо.

2

Ради Last of Ass покупал PS4 и ради этой тоже куплю, но уже с индексом пять!

1

Нас ждёт геймплей TLoU 2 на комик-коне!?

1

Если честно, людей так игры про будущее надоели .всё что меняется это графика и цвет бластера,ну и на худой конец сюжету на 2 часа.

0

plaugraund....

plaugraund.... написал: так игры про будущее надоели .всё что меняется это графика и цвет бластера

так вот из-за кого создатели колды теперь говно клепают(вв2,бо4). а если серьёзно,то я считаю,что ты пошутил,ибо эта фраза применима только к фентези(замени цвет бластера на магию).в фентези уже десятки лет нету ничего нового,но типы,типа тебя,хавают фентезийные высеры(один на другой похожие) и что-то говорят в адрес будущего,когда как там не паханное поле для фантазии.норм,чо... смотрю,фанатики фентези заминусили,как всегда без аргументов.что и требовалось доказать!

-9

Ну хоть блоги по игре не выходят каждый день, и на том спасибо)

0
[Денис Александрович] написал: Был бы ведьмак таким же медлительным, на прохождение ушло б не 100 часов,а все 200

У меня 361 ушло на одно прохождение. С обоими DLC.

0

Так нахваливают и такие завышенные ожидания, что главное не разочароваться бы. Первая часть, конечно же, шедевр на все времена. Но прыгнут ли они выше головы? И если, как говорит Дракман: "тема первой части была любовь, а во второй - ненависть". У меня возникают некоторые сомнения, а ещё и под влиянием всей этой "толерантности"... Посмотрим, что выйдет, но я настроен скептически. Хотя они ни разу не подводили...

0

Опять раком в темноте ползать половину игры?

0
Gauguin написал: Неиронично ставить его на уровень Рокстар и НД - такое себе.

Абсолютно линейные миссии, где от игрока ничего не зависит, туповатый сюжет для среднестатистического американца, и абсолютно линейная коридорная пострелушка, это по вашему уровень? Конечно глупо было бы сравнивать игры сдпр с этим трешем.

-1
s1ash написал: Не понял сейчас. Поляки не вывозят или наоборот делают куда более продуманные миры?

Они просто делают ПК версии, поэтому они в почете, а ТЛОУ2 и РДР2 нет

-2

RDR2 чисто вкусовщина же.Не каждому зайдёт его медлительность, вязкость.Я б уснул от такого уныния. RU озвучки нет – это уже минус.Читать титры во время скачек – то ещё удовольствие.Сколько не пытался глянуть прохождение, не впечалила.А баги в нём вообще жесть:с крутого склона спустись – труп.Ё-моё, а на старте для PS4 с таким качеством запросили 4299р (как самая дешёвая версия игры).

-2

MRFESS Ты Виталик на пка хороших игр только по пальцам перешивать это Ведьмак 3 , гта5 , Кибер Панк все Остальные игры по типу Ларки они спорные , а не топ 10/10 [Денис Александрович] Если ты не знаешь что Рокстар не делает Русского перевода значит ты не играл не одни их ней игры. Рокстар не делала , не делает и не будет делать Русского перевода учи Энглишь Виталик и да ГТА6 тоже не будет иметь Русской Речи в игре только Субтитры Я люблю лгбд они обычно красивые бывают я не жалуюсь на игру ТЛОУ мне нравится это игра я знаю Найти Дог , а не не просрут победу и я знаю покупая игру ТЛОУ и запустив игру я не буду 24/7 смотреть семуляКор лезбо отношения я буду 24/7 смотреть на шилкунов , бандитов , морадёров , фанатиков Серафимов и массу расчлинёнков , а ваше Элли может передумать быль лгбд и найти парня хотя это не точно

-1

Хацкер 221 Ведьмак 3 не 10/10, отнюдь. От силы 9. И это объективно. ГТА 5 вообще 8/10, и это очень даже любезно в её адрес. А Киберпанк вообще ещё не вышел, и неясно, что там будет.

3

ArmandoX Ведьмаку 3 для 10/10 не хватает только костров для создания зелий/масел из Ведьмака 1,анимаций приёма пищи/зелий и инвентаря по типу Ведьмака 2,чтоб создавать только то, что необходимо и в нужном количестве.Всё остальное у него есть

0

[Денис Александрович] На удивление RDR2 неплохо играется. При просмотре на ютубчеке и когда сам играешь, совсем разные ощущения.

-1

Rolemanser Дело вкуса.Для меня один только лут в RDR2 – то ещё уныние.

-1

Не продумана игра, а не готовы почему то игроки... Как минимум, странно.

-2

Я думаю и TLoU 2 и Cyberpunk 2077 урвут все номинации на двоих на TGA 2020, как это сделали RDR2 и GoW.

-2

ща будет из каждого утюга нахваливание игры всеми подряд, как у киберпанка

-3

Kearanflo Учитывая тот факт, что сценарий, повествование, игра актёров и постановка в РДР 2 лучше, чем в Ведьмаке 3 примерно раз в десять (аналогично, чтобы не ранить вашу психику - лучше и практически всех остальных игр, а неплохая сценарная работа Ведьмака далеко не в последних рядах, это да), ваш пост смотрится весьма нелепо, прямо скажем.

-4

Gauguin Ух ты, аж раз в 10? Моя ты умничка, тяжело тебе жить видать фанбойчиком роков- вкуса нет, своего мнения так же нет. Ты видать с другой планеты, где кроме игр роков нет других, для таких конечно же рдр2 будет явлением Христа народу, сравнивать то не с чем). Поиграй ещё в пару тройку игр и твоё мнение о "сценарии тысячелетия" начнет резко меняться. По факту повествовательный аспект в рдр2 примерно равен разговору двух 5-клашек, качество сюжета примерно на том же уровне, про банду грабунов, которая является приквелом к игре про месть 1 из таких грабунов. Просто ГЕЙняльнейший сюжет)

2

Kearanflo Ваши попытки в троллинг примерно так же тонки как удар кувалдой. Впрочем, по ряду причин, это было ожидаемо. И побольше смайлов, вы не выполняете норму.

-2

Gauguin Тролинг? С каких пор правда стала вбросами? Хотя на твоей планете РДР2 все не как у людей. Свою норму я выполнил) и безмерно рад, что не выполнил твою- чем меньше у меня общего с фанатиком рокстара, тем лучше.

0

Как в русских народных сказках.Там гусляр-старец молвит,тут баба с гитарой вещает.

-5

ток консоль продавать захотел)

-6
Джоэла

Он гей. Терь живите с этим XD А еще он черный,трансгендер:) К такому я точно не буду готов.

-10

Modrin Он гей. Терь живите с этим XD А еще он черный,трансгендер:)

Спойлер

Шутки за 300

17

Taicho Да лан<пошутить по глупому уже нельзя:) А так чем они могут удивить. Ну убьют кого нибудь. Или какой нибудь секретный заговор придумают. В принципе главное что бы приключенческая история хорошей была:) А там уж посмотрим.

0
Modrin написал: А еще он черный,трансгендер:)

Ты ошибся игрой, такие извращения ищи в Гендерпанке 2077, а здесь только 2 лесбиянки, не более.

-16

Авраам Линкольн Ну в киберпанке то сам бог велел :)

4

Авраам Линкольн видимо, ты не в курсе какую игру ждешь, азиат с луком, которого в трейлере показывали -- так вот его играет трансгендер, какую ориентацию он получит в игре еще не ясно, но явные половые признаки там не различимы, а мамаша с бицухой как у качка и страшной рожей, то ли еще будет. так что одними "милыми" лесби все не обойдется, но оно и не удивительно, ведь режиссер всего этого действия -- Дракманн, давно известно его отношение к теме лгбт и sjw, он явный сторонник, борец за права и пропагандист, который даже в так называемый "месяц гордости" перекрашивает свои странички в соц сетях в радужный цвет, ничего удивительного, что его детище будет продолжением идей автора, а не обусловлено сеттингом.

12

maximus388 Я что-то пропустил? В Ласт оф Асс можно играть за трансов? Романсить мужиками мужиков? Будут постельные сцены с трансами и геями?

-6

Авраам Линкольн Ну вроде как намечается XD

5

Авраам Линкольн ты с темы то не съезжай, выше у тебя в комменте только 2 лесбиянки заявлены, так вот я тебе ответил, что это не так, будет полный радужный букет, также как и сама концепция ТЛОУ не позволяет прочих ролевых извращений. Наверняка саму игру это присутствие не испортит, хотят тут все от отношения и личных фобий зависит, как грицца, у кого чего болит, сюда же, кстати, еще и нарочитое чрезмерное насилие можно добавить, но ты можешь, следуя своим принципам, отказаться и от этой игры, а то лицемерие какое-то.

0

Я думаю из достойных соперников у нее будет только Red Dead 2 и Киберпанк.

-20

Тульский Поцик кинцо куберпанку не соперник.

-22

Тульский Поцик а может немножко наоборот? у рдр2 из достойных соперников это тлоу и кибрпак. по качеству проработки всего - начиная от диалогов и заканчивая миром и механиками типа даже близко к рокам никто не приблизился. если в плане сторителлинга тлоу и кп еще могут как-то потягаться, но в техническом плане такие объемы как в рдр они просто не вывезут. впрочем, продажи говорят сами за себя. и я не думаю что тлоу переплюнет рдр, а про поляков даже говорить не стоит.

-13

R_Mor Шутки про кино в 2к19? Newworld_DESTROYER Может и наоборот. Просто рдр2 фаворит в жанре открытого мира, а тлоу будет фаворитом в жанре линейного экшена.

4

Тульский Поцик Киберпанк скорее всего будет конкурентом очередной игре Юбисофта. Неиронично ставить его на уровень Рокстар и НД - такое себе.

-16

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: а про поляков даже говорить не стоит.

Не понял сейчас. Поляки не вывозят или наоборот делают куда более продуманные миры?

2