на главную
об игре
Truck Stop игра отменена

Truck Stop - новая гоночная аркада от одного из авторов Burnout

Адам Сокинс, один из авторов популярной гоночной серии Burnout, анонсировал свою новую игру – Truck Stop. Фактически, новинка является переосмыслением популярного режима Crash Mode из оригинальной Burnout. В Truck Stop нам предстоит точно так же пытаться врезаться во все, что только под руку попадется, и заработать благодаря этому как можно больше призовых очков.

Игра уже доступна в Steam Greenlight, но это далеко не финальная версия. Господин Сокинс приглашает всех фанатов Crash Mode принять участие в открытом бета-тестировании игры. А чтобы привлечь как можно больше игроков, готовых в будущем приобрести Truck Stop, разработчик выпустил трейлер, который вы найдете по ссылке выше. Выглядит игра симпатично, особенно с учетом того, что разрабатывается она на движке Unity и с сильно ограниченным финансированием.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Может это и весело, но... Лучше б они инди делали годные, со времён ВорлдОфГуу, Брэйда, Майнкрафтов/Террарий ничего того, что взорвало бы пуканы всем тем, кто считает, что инди сосёт.

1

и кому оно надо интересно

0