на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

Цвай и Нацу влились в состав SoulCalibur 5

Два обещанных новичка лишились своих неразборчивых силуэтов и присоединились к геройской касте файтинга SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360). Продюсер девелоперской команды Project Soul Хисахару Таго на прошедшей выставке Comic-Con 2011 официально познакомил публику с девочкой-припевочкой Нацу и безымянным бойцом, скрывающимся за кличкой Цвай (Z.W.E.I.), что в переводе с немецкого означает «два».

Нацу, как и предполагали фанаты, является ученицей Таки, попавшей в клан Фу-ма благодаря таящемуся внутри нее демону Арахабаки. Девчушке всего 17 лет, родилась она в Японии, ее приоритетное оружие – два острых кинжала, которыми пользуются все уважающие себя ниндзя. Соответственно, по стилю игры она будет очень похожа на стремительную, увертливую и молниеносную Таки.

Со вторым и, к несчастью, безымянным героем все намного сложнее. Информации о нем – самый минимум. Цваю примерно 20 с лишним лет, боевым навыкам он обучился самостоятельно, а его главным оружием является короткий меч с тремя рукоятками. В частности, Таго-сан заявил, что на концепт-арте Цвай держит свой меч, как обычную тонфу, не для показухи. Его уникальный боевой стиль, по словам разработчиков, позволит открыть новые горизонты для развития серии SoulCalibur.

Напоследок. Вместе с анонсом двух новичков Namco Bandai выложила на всеобщее обозрение концепт-арт с Айви Валентайн из SC5, которая, вы не поверите, фактически не изменилась со времен SC4. Удивляться тут нечему – ее старение, если верить девелоперам, магическим образом остановилось на отметке в 32 года. Угу, подобный сюжетный поворот для серии SC не в новинку.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А Айви даже не изменилась...не фига!

0

У Айви как обычно изменился прикид и размер груди) А вот новенькая Тацу, какая-то смесь Таки и Jam из Guilty Gear, ничего такого, имхо.

0

Со вторым и, к несчастью, безымянным героем все намного сложнее. Информации о нем – самый минимум. вот заботы у консольщиков...

0

Кому оно надо? Ети новости про 2 героя в файтинге уже задрали.

0

Какая интересная новость!!!

0

ААА... Я уже подумал Нацу из Fairy tail(((((((((((

0

Хунта. Игра - говно, нельзя было всё сделать, как в Crusis?

0

http://tankionline.com#friend=9d4edbe95

0

Да задолбали вы своими новостями по этим тупым файтингам! Что новостей больше нет, кроме как про это уг?

0

Замбись, чем больше, тем лучше :З. Brashnashla PC Has no Games.

0

Troу Толсто, я не перевариваю файтинги, как класс, а 3 из 10 новостей по ним за неделю- явный перебор.

0

Brashnashla Зря бро, хорошие игры.

0

Troу Возможно, но тем не менее

0

Достали уже! Я, знаете ли, тоже не перевариваю кодоподоные шутеры. Меня не бесит смотреть новости. Про то как срутся разработчики этого гoвна? Как думаете? Сидите и молчите, раз вам не интересно. No trolling, я серьезно.

0

PC Has no Games. Судя по новостям на консолях кроме как файтингов тоже ничего нет.

0

XboxHater Не бро, есть пару экшенов, слешеров, рпеге( и японок тоже), но всё таки тот же дефицит, лето х*ле.

0

IDK91 Нус...тогда АБАСНУЙ!

0

Мне кажется это дэнамичная нэмэцкая парочка все таки. Соулы ваще улетные все.

0