на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Turn 10 планирует пополнять гараж Forza Horizon раз в месяц

Turn 10 Studios намерена продолжить славную традицию регулярного выпуска новых скачиваемых дополнений для своих гоночных симуляторов. По словам разработчиков, гараж Forza Horizon будет пополняться раз месяц. Владельцы консоли Xbox 360 смогут обзавестись «сезонным пропуском», реализованным по образу и подобию Forza Motorsport 4 Season Pass, уже в день релиза новой игры. Также дополнения можно будет приобретать и по отдельности, но, как это обычно бывает, за более высокую цену.

Но на этом совместный проект Turn 10 Studios и Playground Games останавливаться не планирует. Согласно анонсу, помимо комплектов автомобилей раз в несколько месяцев для Forza Horizon разработчики будут выпускать полноценный «экспаншен». Первый из них поступит в продажу уже 18-го декабря, через восемь недель после релиза оригинальной игры. Подробности пока не раскрываются. Но есть предположение, что в состав «масштабного» дополнения войдет какой-нибудь новый режим, или даже несколько, комплект уникальных трасс и другие жизненно необходимые любому гоночному симулятору улучшения и нововведения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

теперь будут платить по 50$ каждый месяц ^__^

1

Господи, как вы уже задолбали. Рвотный рефлекс при виде надписи "Дополнения". Была бы моя воля, я бы из всех дурь повыбивал, за такие расклады. Нихрена не делают, только деньги лопатой гребут.

1

Также дополнения можно будет приобретать и по отдельности, но, как это обычно бывает, за более высокую цену. Ну конечно...кто опоздал, тот оп*здал...

1

ЛУЧШЕ В НОВУЮ ОНЛАЙН ИГРУ "СУМЕРКИ" ПОИГРАЙТЕ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА НА sumerki1.ru,ИГРА ПРОСТО БОМБА НЕДЕЛЮ ИГРАЮ ОТОРВАТСЯ НЕ МОГУ,ПРИДУМАЮТ ТАКОЕ.

1

А что не так петушки? Это труд разрабов, че не так не пойму? НЕ хочешь не плати, привыкли к халяве блеать, разрабы поддерживают игры, дополняют, вам палец в рот не ложи, вон батла 3, так же платно все и что? Фанаты будут покупать и играть без проблем, а за бабки которые мы башляем будет больше и лучше.

1

ТРАМПЛАКТАТОР [новый пользователь] Ты наверно шутишь?

1

Какая жесть, раньше чтобы поддерживать интерес игроков к игре, подобные "дополнения" выпускались бесплатно.

1

Forza Horizon: Premium Edition! Всего 5к рублей и у вас сезонный пропуск :)

1

ТРАМПЛАКТАТОР полностью согласен.

1

Очередная дойка консолоты!!! Да вы хоть сколько ДЛС выпустите если игра говно её уже не какие ДЛС не исправят!

0

уроды пусть на компы выпустят, а то только на компы говно выходит(кроме сёгуна)

0

а мне похрен, у меня фрибут...

0

udav22 для пк выходят всевозможные процессоры, видео карты и прочие приятные плюшки. наслаждайся ими.

0

[новый пользователь] а я успел про тебя прочитать - ты наркоман который снимался в гей фильмах!!!!

0