на главную
об игре
Turning Point: Fall of Liberty 26.02.2008

Turning Point отложен

Неожиданно скверной новостью поделилась со всем миром Codemasters, заявившая, что игра Turning Point: Fall of Liberty, разрабатываемая студией Spark Inlimited, не появится на прилавках в обещанном ноябре. В качестве новой даты релиза называется неопределенное «начало 2008-го года».
Поводом для смещения даты, по словам разработчиков, послужили новые инвестиции в разработку игры и тотальная нехватка времени для тщательной отладки. Тем не менее, на ближайших планах Spark Unlimited это никоим образом не сказалось - обещанная играбельная демо-версия для выставки Games Convention пока не отменялась.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не гнать !, оличный ситтинг , наконецто немцы америкосов бомбят в Нью Йорке ! явидел видео, класс , маст хэв , главное чтоб оптимизировали

1

Ролик очень классный. Игра, мне кажется, получится хорошей. Буду ждать демо-версию. MAGGOT wars С чего ты взял, что ее отменят? Что за тупость? Ты еще надейся, что Crysis и Bioshock отменят.

1

Игра супер нефиг гнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меггот пей яд

1

Игра - бред сумасшедшего, опять обычный американский парень спасает свою страну,а заодно и мир. Чушь собачья..

0

Я вообще надеюсь,что его отменят. Такое дерьмо даже ждать неохота. Полностью вторичный экшен, с тупым сторилайном и вторичным геймплеем

-1