на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Two Point Hospital больше не использует защиту Denuvo

Медицинский тайкун Two Point Hospital освободился от печально известной защиты Denuvo, на смену которой пришла обычная DRM-защита Steam.

Пресловутая Denuvo продержалась в игре всего лишь неделю после релиза и была удалена разработчиками с помощью патча. Первыми это заметили пользователи форумов ResetEra. Патч, впрочем, сначала будет доступен для подписчиков бета-клиента, а уже затем выйдет для основной версии игры.

Патч, разумеется, вносит и массу других изменений технического характера: исправляет проблемы с вылетами, устраняет баги и, помимо прочего, улучшает интерфейс.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Зачем вообще игре не ААА, такая защита? Лишняя трата денег по моему.Из-за этого и цена такая, чтобы эта Денува окупилась

25

Много, кто с денувой расстаётся, после многочисленных танцев с бубном возле регулятора fps и нагрузки на подсистему памяти... так что в порядке нормы.

19

Она и так была взломана. На день раньше официального релиза появилась на трекерах.

15

Уже добавил в желаемое,но возьму только с хорошей скидкой.1200 - жабка слегка душит)

13

Хотя мне и известна причина по которой используют Денуво, но я думаю что у инди разработчиков нет причина идти на такие затраты и проблемы с производительностью ради возможности сохранить свою игру от пиратства хотя бы на неделю, пускай Денуво используют ААА проекты а инди она ненужна.

10

Denuvo всё не признает своё поражение.

8

Игра вообще огонь. Последний раз так залипал аж на первой Dragon Age. Жаль цена тоже огонь.

7

Молодцы, что отказались. На фига им балласт?

3

То есть дурь из разработчиков выходит исключительно после процедуры взлома.

3

Ладно мозгов хватило удалить эту дичь :) Разрабы молодцы. Я бы этот "пластелиновый мир" с радостью купил за 400 - 500 рублей, но не как не за 1400 :)

2

У Two Point Hospital есть издатель, она уже не может быть инди.

0

эта игра совсем на любителя. Потому такие любители её купят в любом случае, а так другим даже в качестве бесплатной раздачи не нужна

-1

А зачем такой игре защита? Это же не крутой проект от Rockstar или Ubisoft,вот они все с защитой. Некоторые топы так вообще онли консоли.

-16

volttomjack какие топы мыльное кинцо ?

12

volttomjack Баба Люся родила. Дед Макар повесился.

8

joint34 Ох лол, как это своевременно в 2К18 году писать шутеечки про "мыльное кинцо"

-1

Jafes так это не шутки. это реальность. даже 60 фпс это не исправят

4

joint34 Ха-ха, можешь и эту игру посмотреть на ютубе, тоже будет кинцо. Вообще все, что смотришь на ютубчике вместо того, чтобы играть, превращается в кинцо.

-2