на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Two Point Hospital выходит на консоли в этом году

Сегодня, Sega объявила о том, что Two Point Hospital будет доступна для PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Порты для консоли еще не имеют даты выпуска, хотя Sega говорит, что ожидаются в этом году.

Версии консоли будут выпущены со всеми дополнениями после запуска, внесенными в игру для ПК, такими как возможность копировать / вставлять макеты комнат, инструмент дизайна интерьера и индивидуальную настройку персонажа. Это также включает в себя расширение Bigfoot.

Если вы никогда не играли в это; Two Point Hospital - это симулятор управления освещением, в котором вам предоставляется контроль над больницей с целью заботы о нуждах пациентов и решения некоторых странных ситуаций. Конечно, все идет не так, как планировалось, и именно здесь появляется юмор.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не знаю как на консолях будет но на PC задолбали с обновлениями,правда пиратка но не успеешь установить игру, через день опять нужно переустанавливать игру(особенно запаристо было когда она только вышла,один патч исправляет косяки, второй их делает),короче говоря поиграл немного и с новой обновой удалил игру и забыл про неё пока на время, пусть пропатчат основательно, DLC там напихают и вот тогда уже можно будет скачать игру и поиграть основательно, не дёргаясь с переустановкой. В целом игра прикольная,жалко что не полностью на русском языке но играть интересно,особенно поначалу.

-2