на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 издадут в России

Фирма «1С» сообщила о подписании соглашения с Zuxxez Entertainment на издание в России RPG под названием «Два мира 2» (Two Worlds 2) для PC, Xbox 360 и PS3. Релиз проекта запланирован на осень нынешнего года.

Сюжет второй части Two Worlds повествует о событиях, которые происходили через несколько сотен лет после окончания истории, рассказанной в оригинальной. Главный герой закован и пребывает в самой мрачной тюрьме. Сестра околдована и находится в полном распоряжении темного властелина Гандохара. Зло ищет путь на свободу… Наш герой практически полностью потерял надежду на спасение, но вдруг свершилось просто невероятное! Орки, его давние враги, отворили тяжелую дверь темницы и выпустили его на свободу… С этого момента и начинаются ваши приключения.

Two Worlds 2 может похвастаться достаточно гибкой боевой системой, позволяющей использовать различные варианты атак, блокировок и спецприемов. Также при помощи магии и алхимии игрок имеет возможность создавать себе оружие и броню.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

+++++++++++++++++++++++ Отлично !!! Ждем версию для РС +++++++++++++++++++++++

0

Да, точно. Быстрей бы. Взяли бы и порадовали нас и выпустили ее раньше, чем обещали и не переносили больше дату выхода.

0

Мля, еще одно фэнтезюшное трололо-гамеса детектьед. Достало выше крыши. Что, нельзя фантастические игры делать? Только один Масс Эффект и есть. А ведь можно было бы выпустить игры по сюжетам произведений Артура Кларка, Айзека Азимова, и других. Ан нет! Давайте из года в год печатать одни и те же избитые штампы про древнее зло, сисястых эльфиек, жирных троллей, и немытых орков, и Черного... простите, Темного Властелина.

0

Невероятный Клейнман, просто делать игрв про сисястых эльфиек и чёрных властелинов гораздо легче, поэтому... по сабжу, 1С такие 1С

0

Мля, еще одно фэнтезюшное трололо-гамеса детектьед. Достало выше крыши. В играх фэнтези заметно популярнее, а лично твоё мнение разработчиков не волнует, хочешь получить развлечения на фантастическую тему? тебе к телевизору ->>

0

Надеемся перевод будет лучше. А то предыдущую часть акелла даже озвучить не удостоилась.

0

Невероятный Клейнман +1!) Даёшь реализацию галактико-вселенских сюжетов! Долой хоббито-эльфийскую возню!

0

Пошпилим. Невероятный Клейнман Не понял я, ты чё на жизь решил пожалиться тута? Не хочешь помахать мечиком или с магика пошмалять, так и не думай, что все такие. Мне вот твой Масяня что шёл, что ехал.

0

Мда...Очередная рпг за которую срубят кучу бабла,а геймеры даже не воткнут что на них наживаються и по просту буду играть в новую алЯ:ИгрушкО...Причем однообразную... usoid "Не хочешь помахать мечиком или с магика пошмалять" Этот словесный бред уже был представлен во всех частях готЫки...

0

usoid При чем тут нафиг жизнь? я просто обрисовал тенденции в игрострое, в частности вжанре РПГ. Просто не всем же нравяться одни и те же игры про сабж. Сколько десятилетий можно мусолить одно и то же, из одной игры в другую? Тем паче фантастика - это видение мира будущего, которое вполне может быть. Фэнтези - просто сказка, пустые мечтания, миф, не дающий никакой пищи для ума и полета фантазии. То, чего никогда не было, и ни когда не будит. все вышесказанное мое ИМХО, я не навязываю ни кому свою точку зрения. И на последо хочу сказать словами Хана Соло: "Никакие колдовские бредни и магическая чепуха не заменит старого доброго бластера".

0

Невероятный Клейнман Верно глаголишь...

0

Poisn Таки я должен в старые игры только играть? А мне вот хочется и в новые, и прикинь я даже готов за это заплатить. Невероятный Клейнман При чем тут нафиг жизнь? я просто обрисовал тенденции в игрострое, в частности вжанре РПГ. Типа филосовствуешь в слух? Ну-ну. То что игры такие тебе не вставляют я уже понял. Однако мне не понравилась подача. И получилось твоё имхо проти моего. И каждый остался при своих.

0

Ну не нравится жано или та стезя по которой он идет - проходи мимо. Зачем тут распыляться? Тоже мне - великие критики нашлись. 2 мира - интересная игра, жду второй части. дай Бог, чтобы 1С не испоганило...

0

Таки я должен в старые игры только играть? А мне вот хочется и в новые, и прикинь я даже готов за это заплатить. В старые игры я не предлагал тебе играть,но они по крайней мере будут лучше нынешнего Шлака...Лично мое мнение что в 2010г ни одной путной игры толком не вышло...

0

2 мира - интересная игра Стандартная пародия готики,а не игра...

0

Первая часть была мягко говоря не ахти, эта думаю не далеко уйдет, никакого желания поиграть нету....

0

Не знаю, особо не жду, RPG хватает, но поиграть, посмотреть можно будет...

0

Poisn Зачем ставить клеймо на то, что ты ешё не шшупал? Давай посмотрим, что у них вышло. Шлак, он ведь сам отсеится и быстрее чем ты думаешь. К примеру ведьмак, тоже орали шлак и дерьмо, а море народу играет и многим, очень многим нравиться.

0

usoid Ну начну с того что я как бы уже предполагаю что собственно это будет смотря на первую часть пародии...И все же деньго-выкидывательством я не собираюсь заниматься...

0

Poisn На счёт ведьмака не знаю, может ты и прав, что говорили шлак, но я как сел поиграть поначалу такая х**ня, а потом не оторвёшь, 2 раза прошёл, и ещё бы поиграл, так же у меня было и с фаллутом 2:))

0

SevenAx Ну в Ведьмака я и сам заигрЫвался так как игры другие прошел и хотелось помучать себя...А вот на счет 2 миров могу сказать одно что копия не превзойдет оригинал...

0

И все же деньго-выкидывательством я не собираюсь заниматься... Ну скажем так, не все сразу покупают игру. Наверно для ознакомления есть демки и пиратки. А насчёт пародий, а что сейчас не пародии? Всё давно придумано, найдено и продано. Свежую идею очень сложно изобрести. Это как и в кино - всё давно вторично, клюква на клюкве, штамп на штампе.

0

А насчёт пародий, а что сейчас не пародии? Есть и исключения...Но в основном индустрия развлечений действительно охвачена жалкими копиями предыдущих проЭктов...

0

Poisn Не знаю в оригинал я не играл...

0

SevenAx Эт я так к слову сказал так как 2 мира пародирует прямым образом ГотЫку...

0

Poisn Ну дак и что? сидеть и шпилить в готику и морку по сотому разу? Ведь затошнит, полюбому. И пойдёшь бегать во вторичную ибо там всё новое, хоть может и не лучшее.

0

usoid Хехе...интересно посмотреть какой же сюжет у 2 миров...Опять же спасти ублюдков которые тебе и спасибо не скажут,тот же самый сюжет как и в готике... А механика игры...Прямое подобие....так что и от 2 миров затошнит на половине игры...А я пока лучше подожду когда выйдет нормальная стратегия или еще что нибудь чем парить мозги этЫм...

0

Poisn Можно подумать ты в игры играешь, как высшую математику учишь, ага. Я вот играю, чтоб отдохнуть от работы к примеру. Иди в шутер, там-то умные игры. Кал к примеру, не помню какой уж по нумеру - очень уморазвивательная игра для сидалища )))))

0

Господа а хуле вы тут все сидите раз вам игра не нравиться? Как говориться "не нравиться валите, вас ни кто тут силой не держит" Я конечно понимаю нехватку качественных футуристичных RPG, но это не повод обсирать другие проекты. На счет срубить с геймеров денег, по вашему разработчики игр не люди?, Им не надо кормить семью? и т.д. Даже учитывая тот факт что у игры большой шанс быть похожей на первую часть, я вот обязательно возьму лиценз, хотя бы из уважения к разрабам, за то что они стали делать игру не на консоли, а на комп.

0

Отличие этой серии от Готики 1 и 2 в том, что нет нормального сюжета. В готике все есть и сюжет и атмосфера и своя особенность мира, а в Два мира. Ничего только графика красивая была да штампы. Вот некоторые же умеют рассказывать интересные истории как в Dragon Age, Drakensand, Divine, Neverwinter Nights.

0

usoid В данный момент я в игры не играю мне это без надобности...И тем более были бы шутеры нормальные сейчас же одна ересь...Молодец...отдыхай от работы...

0

давайте быстрее надоело ждать

0

Кстати кому нибудь известно сделают русскую озвучку или только текст?

0

Nimezide Текст то уж сделают...А вот основная озвучка маловероятно...

0

Poisn Гуд, озвучка в оригинале в 90% случаев лучше.

0

Nimezide В оригинале разумееться,а вот самодельные вообще бывают иногда никакие...

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-two-worlds/701297?type=flv Вот оцените, если вы видели первые ролики геймплея то тут можно заметить что анимацию движений героя сделали на много лучше, так что я сомневаюсь что игра будет похожа не первую часть!

0

Poisn В данный момент я в игры не играю мне это без надобности. А ну да, есть же форумы, контакты разные, где можно посраться с людьми, потролить... Наверно это много интересней чем играть вечерком, после трудового дня.

0

usoid ну в контакте я не сижу потому что это говно-сборище спамМеров...И почему ты решил что я люблю срать на людей и тролЛить?... Я же не матерю тебя,я просто отстаиваю свою точку зрения...

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-two-worlds/701295?type=flv Продолжение ролика, тут больше боев показано и заметно что в сравнении с первой частью они стали в сотню раз лучше, конечно нельзя судить не поиграв, но мне кажется что игра переплюнет и обливион.

0

usoid И что я тоже месяц не играл, но форумы и новостные ленты посещал, сейчас уже играю. Ну, а разработка игр, тоже приносит денег, вот только у некоторых разработчиков такие идеи реализованы, что начинаешь понимать их труд со словами "Вот, они гении!!!"

0

Poisn Твоя точка зрения проста как гвоздь и всем давно понятна - здеся будет всё дерьмово и нечего смотреть. Хотя ты в игры не играешь. Ты пытаешься отучить других интересоваться новинками, что неправильно. Неможно жить только шедеврами древности. Ты ведь не смотришь постоянно древние чёрнобелые фильмы под рояль, а прёшься на какойнибудь Аватар, хоть потом и плюёшься две недели... А мы вот другие, и хотим развлекухи по тем запросам и критериям, что нам нравятся. И пусть это давно вторично.

0

usoid Ты закончил?...Очень смешно у тебя получилось...Я не хожу в кинотеатры на банально тупые фильмы как аватар...и я просто выдвигаю своё мнение,не навязывая другим,если им нравиться это то пусть играют мне по барабану...

0

Poisn Сегодня мода такая у неадекватных людей: .Я не хожу в кинотеатры на банально тупые фильмы как аватар - Обсирать все хорошее. Что-то типа я выше всего этого... хотя и лучше ничего предложить не могут. Советую вам понизить свою самооценку. А аватар вполне качественный, интересный фильм.

0

Poisn Ты закончил? Что тебя беспокоит? Очень смешно у тебя получилось. Смейся, раз смешно. и я просто выдвигаю своё мнение,не навязывая другим,если им нравиться это то пусть играют мне по барабану... Не похоже.

0

S_Sweetwater Вот тут ошибочка...У каждого разное мнение по поводу фильмов и игр если тебе нравиться АватарЪ то смотри его...Мне по душе больше психологические фильмы без нововведенной 3D графики...А с самооценкой у меня все в порядке...так что не надо заливать...

0

Nimezide спасибо за ролик. Poisn и usoid задолбали уже хватит. Щас еще какой-нибудь вылезит крикнит: "Властелин колец отстой, Ведьмак отстой. Марио рулит!!!" И начнется...

0

Rand alTor Марио? Мож пакман? Ну ладно, давай прекратим. И всёж я жду эту игру, чтоб посмотреть, а если понравиться, то и поиграть.

0

Щас еще какой-нибудь вылезит крикнит: "Властелин колец отстой, Ведьмак отстой. Марио рулит!!!" Заметь не я это предположил...

0

usoid Ну в общем мне по барабану...Я согласен закончить этот спор...

0

Властелин колец отстой, Ведьмак отстой. Марио рулит!!!11

0

Мля, еще одно фэнтезюшное трололо-гамеса детектьед. Достало выше крыши. Что, нельзя фантастические игры делать? Только один Масс Эффект и есть. А ведь можно было бы выпустить игры по сюжетам произведений Артура Кларка, Айзека Азимова, и других. Ан нет! Давайте из года в год печатать одни и те же избитые штампы про древнее зло, сисястых эльфиек, жирных троллей, и немытых орков, и Черного... простите, Темного Властелина. +++, Верно говоришь, сейчас даже нормальной фантастики, кроме Масс Эффекта, нет. Хорошо хоть, скоро выйдет новый Деус Экс.

0

В игру поиграю, безусловно, ибо РПГ более-менее качественных выходит сейчас немного. Но Невероятный Клейнман кое в чем прав. Эта бесконечная фэнтезийная жвачка задолбала с одной стороны.

0

Deus Ex - обожаю эту игру. Ждём третью.

0

Ждем-с.я сам лично не переношу фантастику :) ,а РПГ мне всегда мало.Пусть выходит игpа,отстоем вряд ли будет.

0

А системки кто подскажет????

0

Andrey987 Вот про системки никто не знает,разрабы не говорили (

0

опять 1С, они только поганят игры, им нельзя доверять такие проекты (((((

0

DJ_chaos Ниче,качнем англ.пиратку и поставим русик :) А русская озвучка нам подавно не нужна )))

0

http://s002.radikal.ru/i200/1009/e9/53e842a4d683.png

0

Вторая часть значительно лучше первой,так что отличная новость!

0

Poisn А может геймерам накакать на то что на них наживаются? Вот они и играются себе в своё удовольствие :) Не у всех же такой печальный опыт с однообразными аляИгрушко :) И вообще, "что русскому - хорошо, то немцу - смерть", так что о вкусах спорят только http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA

0

dw.axel Ты случаем нЭ эСтоНКО...Я сказал то что для меня эта тема закрыта и еще сказал что мне по-барабану кто будет играть,и все...А тебя попрошу в следующий раз так не тормозить...

0

КАК СОЗДАТЬ ЛОДКУ,ЕСТЬ ТАКОЙ КОД??? Вообще кумарит...убить нпса-низзя,уплыть вплавь-низзя,ходить везде-низзя,залезть куда нибудь-низзя-хоть бы в этом чтото сделали,лестницы стоят а понту от них?чуть выше пояса высота и ГГ КАК РАХИТ!шо это за игра???1-игра была лучше,если на то пошло хоть и ГГ как церембральный паралитик бегал! КАК СОЗДАТЬ ЛОДКУ,ЕСТЬ ТАКОЙ КОД???

0