на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 задерживается

Two Worlds 2 (PC, PS3, Xbox 360) должна была выйти 17-го сентября. Однако в самый-самый последний момент издательство Zuxxez Entertainment объявило о переносе даты выхода. Слава богу, не на полгода вперед. Отныне Two Worlds 2 должна показаться в США 5-го октября, а на территории Европы 21-го октября – практически в один день с Fallout: New Vegas. Не очень мудрое решение. Даже если Two Worlds 2 заметно прибавила в весе со времен первой части – это вряд ли поможет ей одолеть мощную экшен/RPG в известной всем и каждому вселенной Fallout.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Клон готики против Fallout,лол)

0

А причём фэллаут, там 12 октября готика выходит, вот она и задавит Два Мира.

0

Deadpool2024 Ты вообще тему читал? Где тут про готику написано? вроде по русски написали "Даже если Two Worlds 2 заметно прибавила в весе со времен первой части – это вряд ли поможет ей одолеть мощную экшен/RPG в известной всем и каждому вселенной Fallout. " Вот я и говорю лучше в Two world 2 поиграю. (если конечно не уг будет)

0

Крупный фэйл разрабов. Пожелаем им удачи...

0

Вместо старого Фолла (ну нихрена нового в геймплее) лучше в Two Worlds поиграю, первая очень понравилась, одна из любимых игр!

0

mNikola Я про то что Готика 4 гораздо ближе к ней по дате выхода, чем фолл, фолл 19-го выходит, а Готика 4 - 12 октября.

0

Топорная и древняя TES4, ах простите оговорился - Fallout3 это мягко говоря дерьмо. Готика 4 и Два мира 2 - вот конкуренты.

0

пффф ни кто брать её небудет так как готика всем ближе по рпг ))

0

Хм, то,что игра выходит не 17 сентября, а 5 октября я знал еще около месяца назад. Оперативно.

0

0_о Издатель псих. Ладно фаллаут, игры разного жанра, но против готики то куда замахнулись?

0

Dо придурки XDDDDD у них эту шнягу никто не купит и компанию закроют. Фолл руллит!

0

[cтарый пользователь] А я думал все обожают Fallout кроме меня, неужели я не 1 такой? :D

0

По сабжу, пох на фолл (тупые пострелушки с открытым миром ), Арканиа готик 4 (после 3 чет не хочется :facepalm),Two Worlds 2(мне честно говоря не понравилась 1 , так что на эту не особо надеюсь .) Так что давайте все дружно подождем до 2011 и будем рубиться в "Ведьмак 2"и "Dragon Age 2" .

0

Польская ролевая игра Two Worlds II, разрабатываемая студией Reality Pump, лишилась даты релиза. Вчерашнее заявление издательства «1С», обещавшего выпустить локализованную РПГ до конца года, по всей видимости, оказалось пророческим. Первоначально компания SouthPeak, западный издатель проекта, собиралась запустить Two Worlds II 17 сентября, то есть сегодня. Затем событие перенесли на 5 октября, и вот соответствующая релизная графа вовсе лишилась каких-либо сведений. «Дата уточняется», — прокомментировали фокус с исчезновением издатели. Разработка, напомним, ведётся для ПК, PS3 и Xbox 360. Не добавляет определённости и реакция крупных торговых сетей. Торговцы вроде HMV и ShopTo прочат в даты релиза 29 октября с. г. Некоторые ритейлеры сообщают, что выпуск переносится на 18 марта 2011 года, а гиганты Amazon и GAME не способны назвать даже ориентировочные сроки. Девелоперы из Reality Pump пока не комментируют ситуацию. Короче, переносы эти неспроста. Есть вероятность, что опять выпустят шлак.

0

Да пофигу, что выходят одновременно несколько игр. Сыграю в обе.

0

я чет в непонятках,Сеня зашел в магазин компьютерных игра,А там на прилавке лежали диски с Two Worlds 2,брать не стал,но стало интересно,это нормально ?или все же это тупая потделка?

0

Глупое решение. В США Two Worlds 2 проиграет по продажам Arcania: Gothic 4 а в Европе вторую Two Worlds побьет Fallout: New Vegas.

0

mNikola У меня была истерика когда этому угу Fallout3 дали игру года, хотя предыдущие части я любил. Ты далеко не один такой - кто разбирается в играх.

0

Темный_Мастер Да ты гонишь ))) P.S. По теме:что всем так не нравится TW2? ) А американцы(как бы это тупо не звyчало)спасут фанатов TW2 из Европы,кинув игру на торрент )

0

Первая часть,скажем откровенно,была не очень,только из-за этого она может проиграть по числу продаж,а вот насчёт качества должна поспорить с Готикой,думаю.

0

это вряд ли поможет ей одолеть мощную экшен/RPG в известной всем и каждому вселенной Fallout. Речь о первой и второй части Fallout? Тогда я согласен!

0

Блин вот новость точно задерживается - а игра ещё должна была вчера выйти, при этом магазины хотяб точнее наводку на октябрь дали. Такбы и ходил в холостую в магазины в поисках игры. Интересно каков в ней кооп будет?)

0

Плевать как-то на нее, первая часть по геймплею была дерьмом, а в этой не нравится расфуфыренный стиль. Лучше буду играть в Нью-Вегас и Арканию. Ты далеко не один такой - кто разбирается в играх. Лол. Ты считаешь свое мнение единственно верным??

0

всегда удивляюсь "оперативности" новостей на PG...

0

гавно этот ваш фол) обливион был в разы круче) по теме ну и пусть задерживается фол небось сам глючный как 3 готика

0

Honick Так что давайте все дружно подождем до 2011 и будем рубиться в "Ведьмак 2"и "Dragon Age 2" . Что за смысл, тупо сидеть и ждать эти игры?.. До выхода Witcher II: Assassins of Kings, the и Dragon Age II, я с огромным удовольствием пройду Arcania Gothic 4 и Fallout: New Vegas, а вот про Two Worlds II я ничего не могу сказать но я очень... ну очень надеюсь, что игра окажется хорошей!

0

Октябрь будет месяцом RPG.

0

Эта новость уже давно не новость.

0

не факт что аркания будет лучше двухмиров два,а фалоут совершенно другая по стилистике игра. Всеравно радует обилие рпг )

0

Давно бьіло извесно про 5 октября. Какие нах 17 сентября?

0

Gothica 4 думаю лучше её скачаю и проверю перед тем как покупать а то последние игры кампании(Gothica 3 и risen) мне не очень понравились. Two world мне понравилась хоть сюжет и боевая система на среднем но уровне, зато можно склеивать доспехи и мечи, если в Two World 2 эта способность останется, то её куплю. Fallout 3 мне понравился тем что там всегда было чем заняться большое количество квестов, надеюсь в Vegas будет такой же. Начало этого года были неудачными для РПГ из нормальных вышли только Mass Efect 2 и Dragon age aweking.

0

Начало этого года были неудачными для РПГ из нормальных вышли только Mass Efect 2 и Dragon age aweking. МЕ2 это не рпг, это экшен с элементами рпг.

0

"А я думал все обожают Fallout кроме меня, неужели я не 1 такой?" Не один, и я с вами тоже ))

0

Все обажают фалоут 2й (кто играл разумеетцо ) а не обливовысер последующий

0

Зачем этот позорный epic fail снова выпускать под цифрой 2? Видимо они мазахисты, хотят более эпичного провала с треском...

0

да че парится. поиграем в два мира и в арканию, и в фаллоут про новый вегас, эт жэ хорошо)))пафоса то скока за то)

0

да че парится. поиграем в два мира и в арканию, и в фаллоут про новый вегас, эт жэ хорошо))) -По любому!

0

Ой ой, посмотрите- ка. Собрались дрочеры каллоут3 и началось... Все кто обосрал два мира, вы хоть играли в нее?? Если нет, то я над вами ржу. Вы по чужим словам что ли судите? Ну раз вам больше хочется в сотый раз убежать из убежища 101 а не играть в новые, амбициозные игры... то пожалуйста.

0

LorD63 Я играл в это говно под названием 2 Worlds. У меня даже лицуха валяется, если хочешь подарю. Меня хватило на 2 недели, т.к. играть больше было не во что. Графа выкрученная по максимуму полное говно, анимация как в играх 2000 годов, сюжета нету, квесты тупейшие, убей 20 врагов, принеси хрень и т.п. Мир пустой, мертвый, не с квестовыми НПСями говорить нельзя, люди ходят как болванчики, полная линейность, убивать можно только монстров или только по квесту, короче, эта игра - пародия на дрочерские ММОРПГ только в сингле, верх маразма и идиотизма. Хуже РПГ я в жизни не играл.

0

Надо будет поиграть в первую часть. :/

0

Надо будет поиграть в первую часть. :/ Если подавишь рвотный рефлекс..

0

короче, эта игра - пародия на дрочерские ММОРПГ только в сингле, верх маразма и идиотизма. Хуже РПГ я в жизни не играл. +++

0

вай-вай вай какаяже бида , да ну нах*й он нужей ГОВН() полное , ничем не отличается от первой части , а в первой и так ГОВ****НА навалом тотже баг с лошадми стока нервов потерял на етой игре туфта полная да ещо и вторая часть выйдет ето ваще К0НЕЦ СВЕТА , пусть лучше воще не выходит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поиграл. Игра не для меня. Писать рецензию на вопрос "почему" не собираюсь.

0

Первая часть звезд с неба не хватала, но в то же время была вполне неплохой игрой, вторую часть куплю обязательно.

0

LexaFlash Дело говоришь! ) Забyдьте про 1 часть и не играйте в нее,если еще не пробовали,вас ждет настоящий сюрприз )

0

vla-parfenkov Gothica 4 думаю лучше её скачаю и проверю перед тем как покупать а то последние игры кампании(Gothica 3 и risen) мне не очень понравились. ты такую ересь сказал... её делают другие люди LorD63 Вы по чужим словам что ли судите? Ну раз вам больше хочется в сотый раз убежать из убежища 101 а не играть в новые, амбициозные игры... то пожалуйста. играл и вообще не понравилось, и если уж называть сиквел амбициозным то в кавычках и долей скепсиса, нам в первой части (как и многие другие разработчики не только эти) обещали золотые горы, а как практика показывает продолжение почти всегда хуже, но поживём увидим LexaFlash А по боевой механике она лучше всех частей готики и старых свитков вместе взятых. Разуйте беньки и смотрите новые трейлеры. давай не будем трогать механику всё таки временной барьер приличный

0

ну и пусть переносят, себе же хуже в итоге сделают... Если бы раньше готики выпустили то продажи бы были выше, а так они только потеряют как деньги так поклонников серии ((( Раньше хотел купить лицуху, а теперь в итоге скачаю с торрента и х с ними...

0

Я уж лучше в Two Worlds 2 поиграю, ненавижу Fallout 3.

-1