на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

У Just Cause 2 на PS3 будет небольшое преимущество

Just Cause 2 выйдет на трех платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Но среди троих борцов за потребителя все-таки немножко выделяется PS3. Вернее, ее выделила своей божьей дланью Square Enix.

У Just Cause 2 на PS3 будет маленькое преимущество – в версию для японской консоли добавят возможность записи 10-ти минутного ролика о ваших похождениях на островке Панау. Включать захват видео можно в любой момент, просто войдя в меню игры. Все заснятое добро дозволено сохранять на жестком диске и выкладывать на сервис youtube.com. Плюс, игра автоматически будет записывать последние тридцать секунд вашего прохождения и если удастся красиво умереть, то нарезку самых драматичных кадров никто не запретит отправить прямиком на онлайновый видеосервис.

Just Cause 2 поступит в продажу 23-го марта в США и 26-го марта в Европе.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Беспонтовое преимущество

1

Ну не знаю будет ли вторая часть выдающейся первой... первая была посредственным середнячком... хотя у каждого свое мнение.... увидим!

0

Ну поперло пс3 в этом году. 30 секундное время смерти, это ж сколько счастья то.

0

ну да счастья полные штаны....

0

ООО ужас , чтож теперь делать то) xD на пк , снимай сколько хочешь , пока память на жестком диске не кончится ... и кстати на youtube есть десяток геймплейных видео роликов , и походу игрушка будет стоящая !!!

0

Беспонтовое преимущество Полностью согласен. Хы, зато у других платформ зато будет приемущество в виде бесплатного скачивания игры с торрента и гамания, а не покупки за 1500р=)

0

ого!побежал покупать PS3.а если покупаешь коллекционное издание-2 минуты записи в подарок

0

ого!побежал покупать PS3.а если покупаешь коллекционное издание-2 минуты записи в подарок Ништяк! Ну его ПК нах, продаю и бегу за плойкой! Буду снимать!

0

Клевая будет гама, первая будет отдыхать в стороооонке !!!

0

а что Fraps уже запретили?! - Тема бред. Нашли преимущество...ХД

0

Долго эта игра выходит - обещали аж в 2008

0

Mumby ну что это такое лучше эту новость выложи. www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=10655 Я только одного понять не могу какой толк от видеокарты споддержкой DirectX 11 в Bad Company 2 если графика в Uncharted 2 всё равно лучше.

0

скопировали эту фишку у GTA IV

0

так же купив игру в коллекционном издании вы получатеь возможность вставить 3 видеоэффекта и редактировать видео бесконечное число раз(!!!)! Это беспрецедентное событие в мире компьютерных игр. Кроме того сделав предзаказ сегодня вы дополнительно получите вы получите кнопку, стерку, и (внимание!!!) возможность посмотреть готовое видео других игроков на сайте плейстейшн!!!

0

Ух-ты! А я все время гадал, как же это видео на ТыТруба выкладывают. Думал камерой снимают, а потом сбрасывают на компик, а надо всего лишь Плойку купить и все! Короче, теперь Плаха - это не только проигрыватель ГолубоЛучевых дисков, но и встроенный Фрапс! :D Ппц, это ж какой IQ надо иметь, чтоб заявлять (небось с еще и с гордостью) о таких "преимуществах"?! Все, после этого другие версии не взлетают никак. Обидно, фактически получается, что сделали PS3-эксклюзив! ЛОЛ!

0

Мамби, ты уже не знаешь, чем выделить PS3 среди остальных платформ? Тогда давай так. У PC всегда преимущество перед консолями в мультиплатформах, потому что на PC можно легко и просто записать весь игровой процесс с помощью, например, программы FRAPS. Понимаю, что консольщикам такой аргумент не понравится, но если продолжать логику данной новости, то у PC действительно ВСЕГДА есть преимущество записи видео с игры. Понимаю, что можно писать игровое видео и с консолей, но это труднее и порой делается через задницу.

0

Antivirus2k Понимаю, что можно писать игровое видео и с консолей, но это труднее и порой делается через задницу. карта видеозахвата и вперёд =)

0

Пока игра выглядет классно. Есть большое желание в неё поиграть. Первая часть была хоть и средненькой в плане геймплея, но графически была очень хорошей. Надеюсь во второй части подлатают геймплей. Мамби неправильно назвал новость, нужно было так: "У Just Cause 2 на PS3 будет небольшое преимущество перед версией для X-Box360". На самом деле на консолях очень не хватает возможности снятия скриншотов. Очень не многие игры предлагают такую возможность и спасибо Square Enix за такую полезную функцию.

0

игруха лютая будет=))Думаю отличие от первой- это улучшеный геймплей и графика, чего как раз в первой части не хватало=)

0

http://vk.com/club14751407 -- здесь можно скочать зборку игр на любой вкус (240) для телефона.

0

metalsoul Мы с ним уже в личке во всём разобрались, жаль я не могу выложить сюда его посты такого количества нецензурной брани в свой адрес я ещё не слышал.

0

чтоэто вообще за ира, я даже про неё и не слышл, это что то типа гта, ходишь выполняешь миссии? Или просто экшин?

0

Ну думаю Square Enix уже сделали свое дело и игра будет отличная. Вот на консолях то геморрой просто так ни скрин сделать, ни ролик записать если в гаме функции нет. Толи дело на пк софт всякого для этого хоть убейся) Burnoutman прям в точку)

0

А у меня фрапс,есть :) А Mumby - сонибой :)

0

Март завалит нас хитами, держись торренты:-)

0

Вот ниодной игры не видел, чтобы у неё были преимущества в PC версии над другими.

0

ассассин 2 будет такой!!))

0

Ну и что,зато на компе есть Фрапс)Так что в сторонке остается только X-box 360...

0

У кого нибудь есть ключ продукта Just Cause 2? если есть напишите на почту пожалуйста... Mallaevich89@mail.ru

0