на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

У Telltale сменился гендиректор

Пит Хоули, бывший генеральный менеджер и старший вице-президент по играм в Zynga, получил должность президента и гендиректора студии Telltale Games.

Как сообщает издание Variety, Хоули займет должность 18 сентября и сменит на посту действующего гендиректора Дэна Коннорса, который перейдет в роль консультанта. Это уже вторая смена руководства Telltale за последние полгода: в марте Коннорс пришел на смену Кевину Брунеру. Впрочем, сам Дэн Коннорс является сооснователем Telltale, так что полноценная перестановка ролей случилась лишь с приходом Хоули.

До Zynga Хоули занимал ключевые позиции в Electronic Arts и Criterion Games, а также был гендиректором и сооснователем разработчика Red Robot Labs. Нам еще только предстоит увидеть, как приход Хоули скажется на деятельности Telltale.

Сейчас студия готовит несколько проектов, среди которых — долгожданный второй сезон The Wolf Among Us.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пришел и пришел, вряд ли с его занятием поста гендиректора Telltale резко сменит курс и отменит выпуск именно тех проектов которые ожидаю я или мои знакомые.

Сейчас студия готовит несколько проектов

Нет смысла менять коней на переправе.

32

Надеюсь, "приходы" Хоули будут способствовать развитию только качественных проектов. половину их творений я бы спрятал от глаз подальше)

26

Будем ожидать только лучшего для Telltale. Может игры подтянутся.

21
У Telltale сменился гендиректор

Главное - чтобы разработчики остались прежние)

11

Новость не из интересных

9

воу воу стабильность ты где?

9

Как бы это не отразилось на играх

6

Глупо наверно надеяться, что новое руководство будет выпускать штучную годноту вместо баблорубильного конвейера, но посмотрим, что у них получится...

4

AlexeyMC Этого уже точно не будет) Им все же нужно деньги зарабатывать. Можно только надеяться, что они будут качество повышать.

3

MarinaMandarin Вот как раз выпуская годноту с отдачей они и бабло заработали, и репутацию создали. А, штампуя поделки массовые, и репутации лишились, и прибыли. Тут все связано. Но, почему то большие боссы в крупных изданиях об этом в погоне за баблом забывают, и в итоге ещё раз другой срубив бабло на фанатах и старой репутации, быстро теряют доверие, и в итоге разоряются и остаются ни с чем.

5

Пугает вот что:

До Zynga Хоули занимал ключевые позиции в Electronic Arts

Но надеюсь, Волка не запорят

4

gmh4589 Согласен... Прошел TWAU практически залпом. (Пират)

3

Не думаю, что с назначением нового ген директора что-то кординально изменится

2
Комментарий удален

taburetckinvasily плохо новый босс тянет свой народ старый уберает

4

как в такое гавно вообще играть можно? в чём прикол? смотришь убогое кинцо и выбираешь тупо варианты действий, бредятина какая-то, разве что для владельцев калькуляторов

-1

Steve Taller Я тем-же вопросом задаюсь когда люди в КС играют. В чём прикол?))

2