на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

У This War of Mine новое DLC, а еще она стала бесплатной в Epic Games Store - For Honor и Alan Wake следующие

Компания Epic продолжает пополнять библиотеки своих пользователей отличными играми — бесплатными играми на этой неделе стали Moonlighter and This War of Mine. 

Следующая неделя так вообще будет отменная — бесплатными станут рыцарская For Honor и легендарная Alan Wake. Уже 2-го августа можно будет забрать эти игры.

Под шумок бесплатной раздачи This War of Mine ее разработчики из 11 bit studios анонсировали последнее 3-е сюжетное DLC, которое будет называться Fading Embers (Затухающие угольки) — дополнение выйдет 6 августа в Steam, GOG и Humble Store.

Анонс DLС сопровождается новым трейлером, в котором нам сообщают о том, что мы узнаем историю женщины по имени Аня. Живя в зоне боевых действий, она вынуждена сражаться со своими демонами, пытаясь понять, что важнее — наследие или выживание одного человека. 

Fading Embers будет чуть более нелинейной, чем прошлые DLC — история будет повествоваться, основываясь на выборах, которые могут привести вас к множеству концовок.

Бесплатная раздача какой игры может заставить вас начать пополнять библиотеку Epic Games Store?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Эпик пока не заменит ни юплей ни ориджин и тем более стим, но за халяву им респект это хороший ход часть пирога отрезать от стима)))

54

Чем хуже идут дела у EGS тем больше старых бесплатных игр поступает на раздачу. :))) Свини и Галёнкин, приходят к своему китайскому хозяину.

34
IgorS97 написал: Что это они сделали?

Отняли игру, которую из-за ошибки системы бесплатно раздали. Стим то же самое делал кучу раз.

33
Rin Shirayuki написал: Не кому их магазин на фиг не нужен.

Скажи это фанатам фортнайта которых дохрена.

Rin Shirayuki написал: а бесплатные раздачи это повод, заставить халявщиков регать акки и ставить их помойку

В других магазинах тоже есть бесплатные игры, так что это не аргумент.

30

Зачем мне игры которые я все равно даже запускать не буду? В магазине который по факту функционалальности хуже торрента?

29

Видать всё совсем плохо, раз увеличили количество бесплатных игр с 2 в месяц до 2 в неделю, чтобы люди просто скачивали их поделие на свой ПК, лол.

29

Голова Никсона уже давно... я где-то уже как с января или февраля каждые две недели беру...

3
Charlie Sin написал: Эпик пока не заменит ни юплей ни ориджин и тем более стим,

А с чего вы взяли что он будет заменять их, это просто еще один магазин которых множество.

24

Хы, ребятки, не поленитесь и прочитайте Лицензионное соглашение Epic Games, там всего 17 пунктов - не надорветесь)))) и сразу поймете что это по сути "перекладывание из левого кармана в правый" что бесплатно дано хомячкам - бесплатно можно и отобрать))) что собственно один раз эпик уже сделал))) эт я про Detroit =)

23
IgorS97 написал: Скажи это фанатам фортнайта которых дохрена

Фанаты фортнайта пойдут хоть в Battle Net если им не оставят выбора. Они в этом магазине ради одной единственной игры. Это то же самое что утверждать что лаунчер Wargaming - ТОП, потому что в нем есть танки

21

fatallezzz ну не знаю, вам видней

-10

IgorS97 Это же просто тупой хейтер. Забей на него с высокой колокольни

15
Janekste написал: ...в какой то степени эпики, развивая свой магазин...

Ага, в какой-то степени развивая - по полгода добавляя те функции, которые должны быть на старте. Где развитие магазина-то? 8) Вот GOG развивается, он реально конкурирует и предлагает, как магазин, лучшее, а их Galaxy 2.0 должен стать одной из ключевых фишек. Стим тоже развивается, добавляя новые функции, совершенствуя уже имеющееся, и пользуешься - не пользуешься, главное, что оно есть. Шо же есть у Ёпиков? Только монополия, купленная за чумаданы денег.

15

For Honor уже минимум дважды раздавали в Steam и Uplay(по крайней мере у меня на акке их 2 =) и не забывайте чтоб контент был актуальным придется докупить не достающие компоненты))))) Starter Edition - 359р, Complete Edition - 3799 =)

14

Алан Вейк на ПК 7 лет.Кто хотел,тот купил/забрал бесплатно.Заберут в EGS если только новоиспечённые игроки

8

[Денис Александрович] EGS нацелен на новоиспечённых игроков - игроков Fortnite.

6

Marsj там еще The Cycle есть, каждые выходные открывают доступ к бета тесту... типа тоже королевская битва, с добычей ресурсов...

-3
Бесплатная раздача какой игры может заставить вас начать пополнять библиотеку Epic Games Store?

Detroit))) Но не скажу, что я часто пополняю их библиотеку. Заходил за Stories Untold и не более, даже и не услышал бы об этой игре, если бы не раздача в EGS, признаю, а остальные игры-то пройдены и есть в Стиме, так что смысла брать их у Эпиков, даже за бесплатно, не вижу.

6

Не плохо, но, Хорошая попытка Епик, но нет)))

6

Взял Oxenfree. Прошёл. Чёрт, одна из лучших индюшек! Также взял Субнаутику, погамал - зашло!

4
Rin Shirayuki написал: Ты вообще сам то умеешь аргументировать? Не одного аргумента у самого нет, сплошная провокация. Но зато строит из себя тут умника.

Я ничего не утверждал чтобы аргументировать, ты походу общаться не умеешь.

2

хонора уже юбики раздавали бесплатно

1

Лично мне как то пофигу на эти игры.Так как даже предыдущие "подарки" не брал.

0

По ходу эксклюзивность некоторых проектов даже не спасает, уже по 2 игры стали отдавать)

0

Rin Shirayuki Странное у тебя мышление, лично я думаю такая взбучка нужна в любой сфере, эпики как бы в крысу всё делают, но это даёт стимул другим магазинам чутка напрячь свои булки, они заняли свои ниши и сидят спокойной. Пора уже набаламутить тут воду. А тебя я чёт не пойму, ну раздают, это же хорошо, почему установившие эпик стор, лохи? Если так, то ты тоже лох, просто потому, что играл в игры построенные на Unreal Engine!

-1

Фор Хонор у меня уже и в стиме и в юплее, а теперь будет и в эпике, но играл в неё я только во время беты, всё никак руки не доходят.

-1

А когда на консолях-то ДЛС? Игра давно валяется для себя, хотелось бы вернуться с новыми историями.

-4

бесплатная она до 3 августа... DLC прям не дорогие, всего 59 рэ...

-4

Видимо у эпиков все совсем плохо.

-5
Cvoxalury написал: Но вообще начал с покупки Метро: Исход потому что понял что надо вовремя помочь продажам великолепной игры, которой могли бы помешать предрассудки клиентоборцев. К счастью, не помешали.

Тоже начал с покупки Метро, чтобы поддержать в первую очередь разработчика, а на каком клиенте продавать это уже их личное дело, мне скачать не сложно, если игра достойная.

-5

Молодцы, заставили меня скачать их лаунчер и авторизоваться через вк, а for honor есть с раздачи uplay

-6

Бесплатная раздача какой игры может заставить вас начать пополнять библиотеку Epic Games Store? Бесплатно получил Сабнавтику, купил сиквел к ней. Получил Транзистор, скорее всего куплю Аида в будущем (вот бы Pyre был в ЭГС, а? Уже куплен в Стиме, но купил бы тут повторно). Но вообще начал с покупки Метро: Исход потому что понял что надо вовремя помочь продажам великолепной игры, которой могли бы помешать предрассудки клиентоборцев. К счастью, не помешали.

-6

For Honor надо будет взять а Alna Wake не вижу смысла второй раз приобретать даже и без платно.

-10
Astrallines написал: эт я про Detroit

Что это они сделали? Он же вроде еще не вышел.

-13

IgorS97 а ты по гугли))) ситуация абсолютно одинаковая, ведь подарок это по сути покупка за 0 рублей, и Галенкик однозначно выразил позицию Epic по сему поводу ))))))

7

Astrallines Я тебе открою глаза, так делают все...В играх еще наглей. Берут либо отбирают либо откат делаю, при этом даже, если платёж был (есть такие игры) Которые даже деньги не возвращают, а тех поддержка молчит (Там багов больше чем в скайрим) Так что тут не надо, отобрали игру и тыры пыры, у каждой компаний есть свой - и свой +

1

Молодцы, об игроках думают :) И "гоночки" не нужны чтобы получить игру бесплатно, и гарантировано)

-13

раздают игры в которые ты не будешь играть, ну что здорово, можно позасорять библиотеку немножко

-14
Jafes написал: Отняли игру, которую из-за ошибки системы бесплатно раздали. Стим то же самое делал кучу раз.

Ахаха, лол.

-17

Alan Wake то зачем? Все таки люди собирают коллекции хороших игр, а не кинца, который в продаже провалился

-26