на главную
об игре
The Expendables 2: Videogame 31.07.2012

Ubisoft анонсировала The Expendables 2

Ubisoft подтвердила существование The Expendables 2. Засветившийся на позапрошлой неделе «боевичок», в основу которого лег одноименный фильм за авторством киностудий Lionsgate и Millennium Films, появится на виртуальных прилавках сервисов Steam, PlayStation Network и Xbox Live Arcade в течение ближайших двух месяцев.

The Expendables 2 отправит нас на поиски похищенного миллиардера. Но «Неудержимые» не будут самими собой, если в итоге «тихая миссия» по спасению важной персоны не превратится в «гремучую смесь тестостерона и керосина». По словам издателя, в игре представлен трехместный кооператив, локальный и онлайновый.

Интересно, что Ubisoft молчала об игре-по-мотивам The Expendables 2 даже после того, как она прошла классификацию в Австралии. Спустя какое-то время команда веб-сыщиков отыскала на просторах Сети «сырой» видеоролик, который всем своим видом говорил: «Не покупайте меня!» Что ж, издатель изъял ролик из публичного просмотра и поспешил сделать официальный анонс. К сожалению, дебютный трейлер нам не показали. Ubisoft ограничилась лишь несколькими многозначительными скриншотами.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

первый! фильм будет крутой, не знаю насчет игры

1

а вот судя по скриншотам игра крутой точно не будет была бы она как шанк было бы ещё нормал

1

Если будет как Contra, то грофон можно простить

1

Помнится Ubisoft после выхода игры Avatar the game,которая не сыскала коммерческой славы и была посредственной,сказала себе и всем ,что это их последняя игра по фильмам и более такого не повторится т.е. игр такого плана НЕ БУДЕТ.И какого же моё удивление было когда я прочитал ,что данную игру всё-таки выпустит в свет Ubisoft.Сами себя наё****т

1

Кто играет в игры по фильмам, будучи в здравии?

1

Kostyan K2stalker Тупые фанаты юбисофт и задроты всякого говна.

1

Kostyan K2stalker nik gtаsа[Zorb] Ай я яй как не красиво. Вы в люди икс 4 играли хоть?

1

На пг уже выкладывали геймлейный ролик. Я не знаю кто это купит.

1

Тарас Траллебас его там нет

1

Gaginski В игры по фильмам не играю априори

1

Зачем переносить кинцо на компьютеры?

1

Ну все ебло Чака берегись.

1

IceDMC помнится мне, игра по Аватару была "экшеном от третьего лица"? А тут налицо полумутировавший платформер. Так что по-моему никакий наё**к в помине нет.

1

nik gtаsа[Zorb] ну раз не играете нечего вешать ярлыки на проекты о которых вы ничего не знаете =) Kostyan K2stalker Я много таких исключений знаю=))

1

nofollow Чтобы получить за это хорошие денюжки) Фильм мне понравился, а вот игру как-то не хочется приобретать

1