на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Ubisoft анонсировала The Settlers 7: Paths to a Kingdom

«Поселенцы» вот уже в седьмой раз готовы взять вещички и отправится покорять новые земли, отстраивать королевства и вести войны с соседями. Французское издательство Ubisoft радостно рапортует – игра The Settlers 7: Paths to a Kingdom для единственной платформы PC уже давно разрабатывается студией Blue Byte Software, породившей на свет серию The Settlers, и выйдет весной следующего года.
Революции не ждите - The Settlers 7 предложит все ту же средневековую тему, украшенную новым движком и сильно поумневшим искусственным интеллектом. Игрок же опять взвалит на себя бремя правителя, которому нужно расширять влияние своего государства, торговать с другими странами, взращивать армию, уделять внимание технологическому прогрессу и, конечно, собственноручно возводить города. Отстроить страну своей мечты можно как в одиночной кампании, так и в мультиплеере, включающем как привычную битву за звание «лучшего» между несколькими игроками, так и «кооперативное» правление. Онлайновую часть Blue Byte Software обещает подружить с созданным игроками контентом, а также добавить «доску почета», на которой будут отображаться самые маститые правители.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

отличная серия. Жду 7ую часть)

0

Отличная новость. Anno 1404 что-то не особо впечатлил, серия The Settlers больше нравится.

0

Отлично. Посмотрим, что у них получится.

0

очень рад! новость просто отличная! в предыдущии части играю и сейчас,очень нравится.

0

Выглядит просто великолепно !

0

Да ну, всего-то надо строить город и бабло зарабатывать. Ничо интеренсого для меня.

0

Остаётся лишь надеятся на отсутствие слишком RTS'ных элементов в новых Settlers, "блюдите классику!" вопиют фанаты сетлеров)) P.S: Первый же ролик весьма впечатлил. Gearzda 25.09.09 13:05 Да ну, всего-то надо строить город и бабло зарабатывать. Ничо интеренсого для меня. С какой целью же вы отписались? Помните, Чёрный Властелин не дремлет!

0