на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Online 31.07.2012

Ubisoft анонсировала Tom Clancy's Ghost Recon Online

Ubisoft, будь она хоть трижды «правильным» издателем, никогда бы не попала в пятерку лидеров, если бы не выжимала свои франшизы до последней капли. Нет, вы не подумайте, ничего плохо в этом нет. И Tom Clancy's Ghost Recon Online - яркое тому подтверждение. Как-никак, шутер будет бесплатным.

Сегодня издательство Ubisoft официально представило многопользовательский онлайновый шутер для персональных компьютеров, созданный по мотивам знаменитой серии Tom Clancy's Ghost Recon. Разработкой проекта занимается сингапурская студия Ubisoft. Как уже было сказано, новинка будет распространяться по модели «free to play» с возможностью приобретения разнообразных «премиум»-предметов.

Подробности геймплея пока держатся в тайне. Даже если вы посмотрите презентационный ролик, все равно ничего не поймете. Известно лишь, что игрокам будут доступны три класса солдат, каждый из которых предполагает всестороннюю кастомизацию. Издатель пообещал регулярно выпускать контентные патчи и организовывать разнообразные внутриигровые события. Нынче модные социальные элементы, само собой, здесь тоже присутствуют.

Генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) считает, что для разработчиков видеоигр, да и для геймеров тоже, онлайновый рынок представляет собой не паханое поле. Поэтому, пока есть такая возможность, надо этим пользоваться. «Ubisoft постарается сделать все возможное, чтобы поклонники таких серий, как Tom Clancy's Ghost Recon, могли всегда оставаться «на связи» со своими любимыми играми, – говорит месье Гильмо. – Чем ближе мы будем к нашим клиентам, тем чаще мы сможем радовать их новым и при этом качественным контентом». Насколько мы поняли, запуском Ghost Recon Online дело не закончится. К переходу в онлайновую вселенную готовятся еще несколько популярных серий, но о них издатель пока предпочитает не говорить.

Ubisoft не называет точную дату релиза GRO. Зато подать заявку на участие в бета-тестировании проекта можно уже сейчас. Что касается традиционной линейки, напомним, Ghost Recon: Future Soldier выйдет в начале следующего года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

убисофт такой убисофт, конвеер работает с двойной силой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надо заюзать епт

0

Уже подал регистрацию на бету, Не часто меня интересуют онлайн игры но эта почему-то заинтересовало,нравится мне тематика войны недалёкого будущего со всякими наномашинами и другими супер системами)))

0

Зато психов консольных тут не будует :) в данной новсти.Тоже подал заявку надеюсь будет получше баталфилд хероес и еще игр в таком духе.

0

Подал. Судя по ролику есть 2 вещи, которыя я хотел бы видеть в ММОФПС - система укрытий и вид от 3-го лица

0

Ух ты, это что то оригинальное. "Рекон" в он-лайне. Этож тактическая игра д омозга костей. И теперь против живых игроков. Блин, интригует. Естессно наушники и микрофон обязательны.:) P.S. Но "free to play" всё убивает. Интерес улетучивается на глазах.

0

Издатель пообещал регулярно выпускать контентные патчи и организовывать разнообразные внутриигровые события Помнится они это и к Conviction обещали,в итоге- 5-7 штук оружия и все

0

Круто! Я еще вчера подал))

0

Сначала Ghost Recon: Future Soldier доделали бы, а потом уж за онлайн проект брались.

0

там на одном скриншоте GRO есть плакат заработаем с мегафоном

0

сpt.A Следите за новостями)

0

Очень похоже на крайзис 2. По крайне мере по ролику)

0

я тож заявку подал! круто что только для ПК!! =))

0