на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Ubisoft: "Assassin's Creed с самого начала задумывалась как трилогия"

Несмотря на то, что Ubisoft постоянно отнекивалась и отводила глазки в сторону при вопросах «Чем сейчас занимается Джейд Реймонд?», лучезарная истина все-таки выползла на свет божий благодаря E3 2009. Она занимается… созданием Assassin’s Creed 2. Ага, без сюрпризов.
Другое дело, что Джейд корпит над второй частью с самого первого дня разработки, а ведь французы все это время говорили, что «понятия не имеют, что там творит подружка ассасина».
Причем расставаться в обозримом будущем с элегантно одевающимся убийцей Джейд не собирается. Вернее, ее никто не отпустит. «Юби» на лос-анджелесской выставке доложила: «Серия Assassin’s Creed всегда планировалась как трилогия, рассказывающая о Дезмонде, который возвращается в прошлое с помощью Анимуса, чтобы стать «идеальным» ассасином. Правда, ничего больше мы рассказать вам в данный момент не можем».
Три части AC. Вот так. Релиз Assassin’s Creed 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 17-го ноября этого года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Да уж! Хорошая новость, целых две части еще будет, прям как принца Перси хотят сделать, по частям:))) Но это толька на пользу и им и нам, ведь игра просто СУПЕР!

0

Ппц!Где эту новость откопали?Я уже как год это знаю(что Assassin’s Creed будет трилогией )

0

В первую часть до сих пор иногда играю, очень понравилась игра. Жду вторую и третью тоже )))))

0

<<<<Ubisoft: «Assassin’s Creed с самого начала задумывалась как трилогия»>>>> Называется открыли америку. Это еще при разработке первой части говорили. Но да ладно, тут хоть про Джейд сообщили.

0

Главно дотерпеть до 17-го ноября..)

0

Открыли Америку... Это все поняли при концовке первой части...

0

«Серия Assassin’s Creed всегда планировалась как трилогия, рассказывающая о Дезмонде, который возвращается в прошлое с помощью Анимуса, чтобы стать «идеальным» ассасином. Это типа в первой части у него появилось орлиное зрение, во второй научится плавать и т.д.? Правда, ничего больше мы рассказать вам в данный момент не можем». А мы ни на что и не надеялись =/

0

Она занимается… созданием Assassin’s Creed 2. Ага, без сюрпризов. ЧАВО?! Да уж. Действительно БЕЗ сюрпризов новостя lol :)

0

Хз, я думаю не все знают эту новость...

0

Кто бы подумал Assassin’s Creed 2 3 ))))

0

Йохохо! Догадывались все, а зато теперь это стало полностью официально ^__^

0

поскорее бы вышла и без задержек на пк, жду как гта 4. может к этому времени свой комп обновлю, эх.

0

Varthmathr Над 2 частью AC работает Джейд Реймонд. "Три части AC." А что вам ещё нужно? вполне нормальная новость.

0

Вообщето ещё даже когда не вышла первая часть разрабы говорили что АС это трилогия. Я помню читал об этом в Игромании где то за 2007 год.

0

В третьей части, будет бегать Дезмонд и убивать охрану карандашом. А в конце он выпрыгнет с чёрт знает какого этажа, и да здравствует АС4!)))))

0

с ПК будет как и с первым, тогда он вышел через месяца 3 или 4, думаю и сечас так будет ( март 2010)

0

ark2night 05.06.09 11:46 В третьей части, будет бегать Дезмонд и убивать охрану карандашом. А в конце он выпрыгнет с чёрт знает какого этажа, и да здравствует АС4!))))) +1 :)

0

на 17 ноября намечено 2 релиза нормальных игр - left4dead 2 и Assasin's Creed 2 вот это я понимаю

0

на 17 ноября намечено 2 релиза нормальных игр - left4dead 2 и Assasin's Creed 2 вот это я понимаю

0

на 17 ноября намечено 2 релиза нормальных игр - left4dead 2 и Assasin's Creed 2 вот это я понимаю

0

это было уже давно сказано

0

вообще говорили что в последующих частях анимус модернезируют и дезмонт будет получать способности ассассина а в конце 3 части смоется... а там начнётся новая трилогия уже про современный мир...

0

nikWP Тебе приснилось. А вещий сон или нет - узнаем нескоро.

0

Ждем, Ждем, и еще раз Ждем Очень.

0

Как-то с трудом верится, что кто-то будет Анимус модернить. Нафиг надо? Скорее уж как побочный эффект Дэзмонд вдруг осознает себя ассасином, сорвется с места и поскачет по трупам на выход. А потом сиганет окткуда-неть, приземлится аки Чефф Челиос на крышу машинки, встанет, отряхнется и отправится бороться с мировым злом ))))

0

Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот про ЭТО я и говорил)))) Чем дальше в лес тем больше ассасинов....

0

Это ни разу не новость, но за Джейд +8))

0

Я люблю Ассассина, матёрая гейма :)

0

И опять же говорю, что UBISOFT молодцы...классно продвигаются. P.S. А сначала же говорили, что Джейд Реймонд не будет заниматься второй частью.

0

не приснилось, друг когда учил французский засел на какой то форум фанов убисофта, теперь его закрыли и рега токо по приглашениям, но в целом фокус в том что там тусуются несколько рядовых работников уби, которые под шумок за всякие файлики сливают тайны под спойлером, где-то от 300 сообщений... более точно ничег не могу сказать, и так как это рядовые работники, то информация не точна, да и непроверенна..

0

УРА!!! 3 части э хорошо! Вот только "чёрное издание" чего дорогое таколе? :'(

0

Джейд Реймонд это аниматор Ezio !!!!!!!!!!!!

0