на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Ubisoft: "Дополнительный контент для AC 2 был вырезан из игры"

Практически чистосердечное признание. Две порции DLC, которые должны пополнить мир Assassin's Creed 2 в январе и феврале следующего года, были насильно вырезаны из полной версии игры. Проще говоря, торговать французы собираются тем, что изначально было в AC 2. Хоть бы постыдились признаваться.
«В один момент я подумал: «Нам надо сделать и отполировать еще слишком много вещей в AC 2». Поэтому я сказал сам себе: «Ладно, давай возьмем часть контента из полной версии AC 2 и предложим его игрокам в виде DLC». Так мы снимем стресс и напряжение с девелоперской команды и в то же время – предложим еще больше контента для людей, которым нравится Assassin's Creed. Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов, так что они не могут говорить, что мы еще им что-то должны» - сообщил главный идеолог Assassin's Creed 2 Патрис Дёзилет.
Зато есть и светлая сторона! В PC-версию Assassin's Creed 2, скорее всего, включат все вырезанные частички игры. Еще бы была у нас на руках дата релиза AC 2 на PC и было бы вообще замечательно.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

=) ну мы знаем что он выйдет в январе ) в принципе этого хватит.... хотя я вот уже поиграл в АС2 и как то не впечатлило ((

0

Опять с консольщиков бабло камазами гребут :)

0

Так мы снимем стресс и напряжение с девелоперской команды и в то же время сдерем с игроков лишние баксы хD Могли бы ACII вообще на эпизоды разделить, и продавать каждый за $20 :)

0

Афигеть! Контента им жалко! 60 баксов им мало! Коммерсанты недорезанные, чтоб я еще раз на вас работал, да я лучше сантехником в ЖЭУ пойду, в гаванье кавыряцца!

0

"Зато есть и светлая сторона! В PC-версию Assassin's Creed 2, скорее всего, включат все вырезанные частички игры" Mamby Это разработчики так говорят или твоё личное предположение?? "ну мы знаем что он выйдет в январе " в марте кажется

0

Лучше бы в РС версию эротику вернули, а то гады вырезали даже подрочить во 2 части не над чем было.

0

Скорей всего так и будет, выпустят ещё один Director's Cut Edition, может быть геймплей дооснастят, на консолях просто более платёжеспособный народ играет, вот и предлагают им купить то, что уже ка бы должно было быть...

0

Хех ну раньше оно конечно привычно было, что ПК задерживалось и в него пихали всё сразу, но судя по недавним играм, приходится либо тоже платить, либо ваще нифига не получишь. А разрабы канечно редкостные гавнюки, чтобы так открыто заявлять, что вы нам ещё деньги должны! с Капком берут пример

0

сцуки хреновы,да чтоб они сдохли со своими dlc

0

Главное пусть сама игра выйдет, а лично я эти dlc никогда не любил!! Пофиг будут там они или нет.

0

Ахренеть смелые, но борзые ребятишки... dayverx Ну да, а что с нищих писишников взять...

0

угу, включат ещё бы в Принца тож включили все длс

0

Будем надеется, что хотя бы на PC полная версия выйдет...

0

Ну и уроды! Помоему, каждый кто прочитает эту новость, поймет, что они это сделали ради срубания бабла с консольщиков. "Две порции DLC, которые должны пополнить мир Assassin's Creed 2 в январе и феврале следующего года, были насильно вырезаны из полной версии игры." Ну да, им прям ножом угрожали! xD "Так мы снимем стресс и напряжение с девелоперской команды и в то же время – предложим еще больше контента для людей, которым нравится Assassin's Creed." Во 1. Между строк - мы ща в кризисной ситуации. Так что вытинете нас отсюда консольщики! Тогда мы, может быть, не будем продавать АС3 для вас по миссии. xD Во 2. Я думаю люди цитирую - "которым нравится Assassin's Creed" не мозахисты. В Ubisoft наверно думают, что фэны DLC ждут больше самой игры. Сешно право слово. "Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов, так что они не могут говорить, что мы еще им что-то должны." Ну спасибо! Щедрые вы! (в будущем) А я думал, что за 60 баксов только коробку купил. О, а тут еще и диск есть! Да еще и с игрой! Она еще и не бета которую можно пройти за 15. Все Ubisoft моя любимая команда! "В PC-версию Assassin's Creed 2, скорее всего, включат все вырезанные частички игры." Конечно вставят, куда они денуться. А даже если и не будет DLC, то его легко можно будет скачать с торрента. Итог: по правде все это очень грусно. Особенно для консольщиков. Я вам очень сочувствую. Ведь это, возможно, первый щаг к покупанию игры по миссии. Предлагаю всем консольщикам купить одно или два диска с DLC, полететь во Францию, и засунуть эти диски Патрису Дёзилету кто куда может. Я вот только хочу задать один вопрос консольщикам. Почему вы не можете скачать на торрентах эти DLC? А вот у РС, мне кажется все будет гораздо лучше. Все таки торренты хороший стимул продавать полную игру и не злить РС-ков. Они все равно догадались, что не продадут много DLC на РС. PS: гори в аду Патрис Дёзилет, и все люди из Ubisoft кто принял такое решение.

0

gRievoUS "Предлагаю всем консольщикам купить одно или два диска с DLC" DLC уже в названии исключает понятие "диск". "Все таки торренты хороший стимул продавать полную игру и не злить РС-ков." А вам хоть полную, хоть неполную, один хрен скачаете :)

0

А прикиньте вообще на PC всё до демки вырежут и покупать "DLC" придется

0

Dr. Hоuse DLC уже в названии исключает понятие "диск". Закатать можно. А вам хоть полную, хоть неполную, один хрен скачаете :) С чего ты взял? Кряк сто пудов будет, тк за бугром выйдет, а скачать всегда можно найти где=) Все они просто физически не смогут позакрывать. Ты мне лучше на этот вопрос ответь: Почему вы не можете скачать на торрентах эти DLC?

0

Tahakaro2 23.12.09 02:40 "=) ну мы знаем что он выйдет в январе ) в принципе этого хватит.... хотя я вот уже поиграл в АС2 и как то не впечатлило ((" На геймстопе давным-давно стоит дата 16 марта 2010.

0

gRievoUS "Закатать можно." На консолях нельзя. "С чего ты взял? Кряк сто пудов будет, тк за бугром выйдет, а скачать всегда можно найти где=) Все они просто физически не смогут позакрывать." Мда. А я что говорю? Вам хоть полную игру, хоть обрезанную ВЫ ВСЕ РАВНО СКАЧАЕТЕ. Читай внимательно. "Почему вы не можете скачать на торрентах эти DLC?" Потому, что их там не выкладывают, ибо нереально.

0

покупать и не собирался, а вот скачать, конечно.

0

Dr. Hоuse Извини. Нуб я в консолях, потому что не имею. "На консолях нельзя." А разве нельзя скачать DLC и закатать его на диск на компе? Или DLC сразу на консоль закачивается и оттуда ее уже никак не достать? "Мда. А я что говорю? Вам хоть полную игру, хоть обрезанную ВЫ ВСЕ РАВНО СКАЧАЕТЕ. Читай внимательно." Вопрос снят. Кста не знаешь, выйдет ли у нас Блэк Эдишн?

0

Хрен бы с ним, с этим "вырезанным" ДЛС, дурной пример заразителен. Вон БиоВаровцы вырезали из ДА:О партийца и ничего, приняли големиху как дополнение без лишних вопросов. Но вот фраза: Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов, так что они не могут говорить, что мы еще им что-то должны, если это не 100%-но вольный перевод Мамби, удручает своей наглостью. Девелоперы изначально ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЕЛЯМ, чтобы их проект был успешным. Для этого и делаются всякие маркетинговые ходы. А здесь, если перефразировать, получится: "Мы Юби, мать его, Софт! Мы так круты, что ох*еваем от собственной невъеб*зности! И сделали такую-растакую игру, что вы должны на нас молиться, а если не молитесь, то будьте любезны выложить еще зеленых за нашу гениальность!" или как-то так... Как по мне, не очень умное решение - вырезать, но еще глупее в этом потом признаться. З.Ы.: Юби всегда были одними из лучших и моих любимых игроделов. Но вместо того, чтобы держать марку они скатываются до тупого срубания бабла с лохов, ой простите, фанатов бренда. :-/ 2 Dr. Hоuse Потому, что их там не выкладывают, ибо нереально. Что за новости и откровения? Не смущай парня и уточни, что это только для Плойки v3.0. Или Бокс тоже прошивать уже нельзя (а с торрентов все образы убрали)? Неужели я это эпохальное событие пропустил?

0

Мдя... Ожидал, если честно, таких коментов. Все дружно забыли слово "пиар". Думаете, они просто так признались? Да хрена с два! Это есть ни что иное, как привлечение потребителя. И пока одни будут кричать "Аларм! Аларм! Нас обули!", другие чисто из интереса возьмут и ознакомятся. И прибыли для юбиков меньше не станет.

0

St_DMon +1. Фраза просто убила. Оказывается это мы им что-то должны. Мы должны им только одно, подать на них в суд!

0

Зато есть и светлая сторона! В PC-версию Assassin's Creed 2, скорее всего, включат все вырезанные частички игры. Еще бы была у нас на руках дата релиза AC 2 на PC и было бы вообще замечательно. Строго этот скучный однообразный шлак, тоже самое, что и первая часть. Бегать, прыгать, бегать, прыгать и так всю игру. А дополнительные(которые должны быть в игре) DLC вообще чума, за 5$ можно увеличть геймплей игры где можно бегать, прыгать, бегать, прыгать. Благо я игры качаю, уже давно.

0

2 Marvster Все дружно забыли слово "пиар". Пиар, конечно, штука хорошая и "черный" пиар - не хуже. Если кто-то хочет поиграть на вырезанных локах - он поиграет. Но не думаю, что в мире найдется много людей, которые, отдавая дополнительные деньги за то, что должны были получить и так, будут очень рады. Не стоит забывать, что это у нас, славян, душа широкая ("эх, гулять - так гулять!"), а вот на западе привыкли, что заплатить лишний доллар можно, но только если это оправдано. Я, кажется, и не претендовал на роль "гласа_народа_геймеров", но лично для себя вывод сделал. Диск я покупать буду, но за ДЛС (вдруг будут отдельно) платить точно не собираюсь, если что-то стоящее - скачаю, а нет (типа ДЛС к SW: TFU ) - фтопку такую лажу.

0

St_DMon "Что за новости и откровения? Не смущай парня и уточни, что это только для Плойки v3.0." Мы вроде как про DLC говорим. Читай внимательно. "Как по мне, не очень умное решение - вырезать, но еще глупее в этом потом признаться." Наоборот, принять это решение умно с точки зрения коммерции, а вот признаться - нет :) gRievoUS "А разве нельзя скачать DLC и закатать его на диск на компе" Нет, только если майкрософт не выпустит его в дисковом издании. "Или DLC сразу на консоль закачивается и оттуда ее уже никак не достать" Да, так и есть. Достать можно, вот только в почти во всех случаях это не имеет смысла из-за того, что DLC привязывается к ID конкретной консоли. "Кста не знаешь, выйдет ли у нас Блэк Эдишн?" Понятия не имею.

0

Dr. Hоuse Ясно. Могу только вам посочувствовать=) Оффтоп Если и буду покупать, то только Блэк Эдишн. Только говорили вроде, что она в России не появится. Не знаю правда или нет.

0

2_Dr. Hоuse: Да-да, "нищие" PC-шники, у которых видеокарта стоит как целая консоль, а то и дороже. Му-а-ха-ха. Если игра будет реально хорошей, то куплю, если не очень, то поиграю в пиратку, если вообще отстой, то не буду играть. Всё просто и логично.

0

Antivirus2k "Да-да, "нищие" PC-шники, у которых видеокарта стоит как целая консоль, а то и дороже." Да, предки напокупают, а на игры денег нет. Школота, епт. Чувак, я шучу. Не кипятись, нормально всё :) "Если игра будет реально хорошей, то куплю, если не очень, то поиграю в пиратку, если вообще отстой, то не буду играть." Играл в первую часть? Понравилась? Значит вторая тоже понравится. Если не понравилась, то вторая тоже не вкатит, кардинальных изменений в геймплей не внесли. Все тот же геймплей и какой-то бешеный бесконтрольный паркур, когда герой вытворяет то, что захочется ему, а не тебе. Ну имхо, само собой.

0

Хаха, там вам и нада мажоры консольные xDDDDDDDDDDDDDD

0

Играл в первую часть? Понравилась? Значит вторая тоже понравится. Не соглашусь. Мне первая часть вообще не понравилась. Два раза за нее бралась и оба раза тут-же бросала. Вторую намного улучшили. Да и сам ГГ поживее чем Алтаир будет. "Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов, так что они не могут говорить, что мы еще им что-то должны" Не верится мне как-то, что разработчики вот такое могут ляпнуть. Или пиар или вольный перевод. В любом случае, каких-то несчастных 10 баксов мне не жалко. А вырезано или нет, да пофиг, если честно. сама игра от этого не пострадала.

0

Будем надееться на полную версию для ПК,чтоб консольщики захлебнулись слюной.

0

Реально Юбисофт скатывается от качественного и честного игродела к тупому штампованию трешака типо Эктивижн и ЕА. Остается только Сталкер, молюсь игровым богам дабы наши ридненьки украинцы не оплошали. Причем заметьте сталкер вышел только на ПК и какой мать его куш сорвал ? Качество - главное ( только не надо про баги плиз... не в этом прелесть сталкера ). Правда если это не вольным перевод мамби, то менее злюсь на юбиков...

0

Будем надееться на полную версию для ПК,чтоб консольщики захлебнулись слюной Они должны будут ей захлебнутся из за нескольких часов геймплея?Из за этого игру полгода ждать будете?Мда...

0

саит на катором лежит игра не феик скрин саита [url=http://linkme.ufanet.ru/images/de01334d11d0e3879cf09574049f4f59.png][img]http://linkme.ufanet.ru/images/de01334d11d0e3879cf09574049f4f59.png[/img][/url]

0

Интеприо, РС-шники просто от зависти умирают вот и злорадствуют только по тому что есть крохотный повод это зделать, жалкое зрелище...

0

ANTI-FIFA насмешил) смеялсо долго))

0

Блин , а я чуть не заплатил за фигурку квадратика в тетрисе . И в танчиках пришлось ограждение штабу покупать .

0

2_Dr. Hоuse: Шути-шути, я давно уже сам зарабатываю. Ну раз игра такая же, как первая, то фиг знает. Первая слегка доставала однообразием, но в принципе терпения хватило, чтобы её пройти. Что касается даты релиза, Мамби, то она есть. Ну пусть не супер точная, но всё-таки: "Компания "Акелла" в марте 2010 года выпустит на территории России РС-версию проекта Assassin's Creed II от Ubisoft.". Источник: http://games.cnews.ru/lenta/1070649

0

Да вообще это напрямую вытягивание денег.

0

2 Angel_Trent каких-то несчастных 10 баксов мне не жалко А разве дело в 10$? Не-а, дело в том, что опять появляется кто-то очень жадный и решает: "если мы продаем нашу поделку за 60$, то почему ее не продать за 70?". Только где гарантия, что потом не начнут скармливать за 80, 90$ и т.д. то, что должны давать даром. И это при условии, что у них и так выручка будет о-го-го из-за миллионных продаж! Плюс к этому - без ДЛС не обходится сейчас ни одна уважающая себя игра. Так зачем тратить деньги, человеко-ресурсы и время на дополнительный контент, когда его можно просто вырезать в базовой комплектации. Это тоже самое, если ты придешь покупать машину летом, а она окажется без дворников - зачем, на улице же солнце и машина без них хуже не ездит, а когда наступит осень и пойдет дождь, то можно их докупить за смешную цену, всего 10$. ;)

0

саит на катором лежит игра не феик скрин саита [url=http://linkme.ufanet.ru/images/de01334d11d0e3879cf09574049f4f59.png][img]http://linkme.ufanet.ru/images/de01334d11d0e3879cf09574049f4f59.png[/img][/url]

0

"Я думаю, мы и так дали людям очень много контента за их 60 баксов" Жесть какая-то, даёшь игры по кускам! — 30% прохождения игры - 60$, следующие 30% прохождения игры - 60$ оставшиеся 40% - 70$ :)

0

Это и так было понятно! Юбики пошли по пути ЕА - главное срубить побольше денюжек... Хоть бы постеснялись в этом признаваться. А то еще и гордятся тем что сделали(((

0

челавеки зарабатывают денюшку чтож паделать)

0

St_DMon Я пекрасно понимаю, что разработчики обнаглели. Я, в основном имела ввиду, что за 10 баксов я еще проигнорирую тот факт, что им ленно было делать что-то совершенно новое. За более высокие ценники при такой халтуре они б фиг от меня получили, поскольку и без этих ДЛК игра ничего не потеряла. Но народ намотает на ус и начнут зубы точить на Юбиков, это точно.

0

Скачаем. когда выйдет ибо Юбов надо наказывать

0

Какая разница выйдет вместе или по отдельности на ПиСи. Всё равно с торрентов качать будем.

0

РС-версия Assassin's Creed II в России в марте 2010 23 декабря 2009 00:03 Компания «Акелла» вчера сообщила о том, что она подписала договор с французскм издательством Ubisoft, согласно положениям которого она будет заниматься дистрибуцией компьютерной версии игры Assassin's Creed II на территории России. Во второй части Assassin's Creed действие перенесется с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые порадуют фанатов серии. Ориентировочная дата выхода РС-версии Assassin's Creed II в России - март 2010 года. Версии для PS3 и Xbox 360 поступили в продажу в ноябре 2009.

0

Источник в студию! Или это фэйк?

0

tyroni "сталкер вышел только на ПК и какой мать его куш сорвал" Какой, мне вот интересно? Сколько миллионов продал?

0

29 Ноября 2009г. Системные требования АС2! Операционная Система: Windows XP или выше. Процессор: Dual Core 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Рекомендуется: Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше). Оперативная память: 2 GB для Windows XP / 3 GB для Windows Vista Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0 или 10.0-поддерживающая видеокарта с Shader Model 3.0 или выше. Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0-поддерживающая звуковая карта (Рекомендуется: 5.1 звуковая карта). DirectX 9.0 или 10.0 (есть на диске) DVD-ROM: DVD-ROM, читающий двухслойные диски. Жёсткий диск: 12GB. Ну и к завершению, предположительная дата начала продаж игры на ПС запланирована на 16 марта 2010 года. http://www.assassins-creed.ru/ А вот и источник ;)

0

ААААХХАХААААА! Справедливость торжествует (если Мамби правду говорит)! То, что консольщикам придётся покупать отдельно, на ПК выйдет вместе с игрой! ААААХАХАА!

0

игра уже есть в контакте в приложении торенты от сслыка не фейк http://vkontakte.ru/app1345958_15859692#file_id_8467

0

Так и надо с консольщиками! А в идеале по мордасам им по мордасам!

0