Ubisoft: "Если главным героем серии Assassin's Creed станет женщина, никто не удивится"

Директор Assassin’s Creed 4: Black Flag не исключает возможности того, что в будущем место главного героя серии займет женщина. «Ассассин женского пола вряд ли станет чем-то шокирующим», – с уверенностью заявил Ашраф Исмаил в интервью сайту IGN.

Четвертая часть не подходит для героя-женщины. И во многом из-за исторических рамок, в которых развиваются события игры. Да, женщины-пираты существовали. И некоторые из них действительно прославились на весь мир. Но, как считает господин Исмаил, они были скорее исключением из правил. Поэтому от смены пола главного героя Ubisoft сразу же отказалась.

Здесь же не лишним будет отметить, что история семейства Кенуэй давно написана, и менять ее пока никто не собирается. «У нас уже есть идеи относительно того, как рассказать вам об Эдварде, Хэйтеме и Конноре. Они появились довольно давно. И мы никогда не думали сделать их женщинами», – пояснил директор Assassin’s Creed 4.

Какой из всего этого можно сделать вывод? Пожалуй, лишь один. Ubisoft продумывает все наперед и пытается выстроить по-настоящему интересную историю, сюжетные линии которой тесно связаны друг с другом. А раз уж на то пошло, женщинам-убийцам в пиратской Assassin’s Creed 4 делать нечего. Быть может, как-нибудь в другой раз.

Напомним, что с детальной информацией об Assassin's Creed 4: Black Flag вы можете ознакомиться в нашей вчерашней новости.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Спойлер аж к 5ой части...

1

Удивительно будет, если появиться фем.Шепард в АС))

1

Если появится в 5 части гг-женщина, то юбисофты разведут дрочеров

1

бабушка и дедушка Конора. это так мило...xd)))

1

Если Assassin’s Creed скатиться в говно никто не удивиться.

1

Хех, если в 4-той части будет дедушка Коннора, то в 5-той бабушка дедушки Коннора?

1

решили разнообразить xD

1

2lokkie Не расскажете, как себя проявила в интеллектуальном смысле Мата Хари и Клеопатра?

1

Я не удивлюсь, если встанет даже Черчиль из гроба и пойдёт в ассасины, худеть. ))

1

Помница мне когда то они говорили что женский персонаж не может быть женщиной

1

Assassin’s Creed вообще в такую не играл и кто там будет гг до лампочки ))

1

Ждем анонса поддержки фенового "TressFX" в пятой части! А ток вобщем не удивительно. "Санта барбара" в разгаре!

1

IgorKing1596 Сотрудник Абстерго какой-то.

1

Чего уж там, никто не удивится даже если женщина-негр-лесбиянка-инвалид станет главным героем серии...

1

Надо же как то разнообразить конвеер.

1

Я уже ничему не удивляюсь :D

1

Ubisoft: «Если главным героем серии Assassin’s Creed станет женщина, игра подвергнется сексизму»*fix Случится то, что было с Ларой Крофт в свое время. Многие малафились в свое время от малополигонной Лары, попахивает сексизмом в серии.

1

За девушку убийцу было бы не плохо побегать если она симпатичная и с большими глазами :3

1

В том и сахар, что такое себе "исключение" в интересе женского пола к пиратскому ремеслу было бы очень интересно. Мне откровенное надоело смотреть "на тыл" мужских персонажей в серии.

1

Владислав Сульдин, интересно, а с каких пор женская моногамность стала говорить об интеллекте? Вообще-то, именно инстинкты говорят женщине быть максимально моногамной, отдаться одному самому сильному самцу, в силу "ограниченности" своего "ресурса". В моногамности нет ничего интеллектуального, лишь голые инстинкты.

1

Насчёт женских персонажей...Если уж гулять, так с размахом! Заделайте из АС эрпэгэшку! Возможность выбора пола и внешности ассассина, система прокачки персонажа и навыки, нескучные дополнительные задания и небредовый сюжетец... Вот тогда народ точно удивится. По крайней мере те, кто ожидал просто слэшера с паркуром. А так да, смена пола никого не удивит. Серия в последнее время если и удивляет, то только оставляя в недоумении.

1

Takezo Kensey норм чё в такой ассассин я бы играл доооолго и тщаааательно ^_^

1

Я срал на то,кем или чем играть и какой графон.Главное,чтоб был сюжет интересный и геймплей.

1

неее, если захотят женщину ввести, то лучше бы выбор предоставляли кому захочется за НЕЁ играть потому что мне не особо хочется

1

Агась, а Вашингтона тирантом они долго думали делать?

1

KRAFFFTER Че ты гонишь?Я те скидывал,ты устанавливал и гамал,но ты не умеешь в нее играть то с крыши не можешь спуститься то еще что.

1

жаль..... я так ждал нового женскго персонажа ассассина (((

1

Лара Крофт в Assassins Creed ??? хмм, это что-то новое

1

Мне и Лары Крофт хватает.

0

Только чтобы обязательно смелая черная женщина нетрадиционной ориентации! И никак иначе!

0

«Если главным героем серии Assassin’s Creed станет ГОМОСЕК, никто не удивится»

0

Если глав. героем станет женщина, то я перестану быть фанатом. Не поймите меня неправильно, я люблю женщин, но женщины очень тупые и вообще у них и с интеллектом не в порядке. Вот вся серия Tomb Raider говно, потому что глав герой женщина,я просто не могу воспринимать её.

0

2lokkie То есть обе прославились тем, что занимались сексом? Много? За деньги или же с выгодой? Хм... И правда, очень серьезные интеллектуалки... Странных вы выбрали представителей, чтобы прославить ум жещин ))) Вам нужно пересмотреть свои жизненные приоритеты, как мне кажется. ))

0

«Если главным героем серии Assassin’s Creed станет женщина, никто не удивится» ну да. идиотизму разработчиков уже ни кто не удивляется

0

Да что там, нынче и толстый негр гей никого не удивит.

0

По любому будет шлюшкой.

0