Ubisoft инвестирует $373 млн. в Квебек

Издательство Ubisoft продолжает наращивать свои канадские активы. На днях руководство компании утвердило новый план: в ближайшие семь лет в развитие действующих студий, территориально относящихся к провинции Квебек (Ubisoft Montreal, к примеру), будет инвестировано $373 млн. Одними из главных направлений станут улучшение инфраструктуры и усовершенствование технологии захвата движений. Благодаря этому в игровой индустрии появится как минимум пятьсот новых рабочих мест.

Инвестирование – дорога с двусторонним движением. Правительство Квебека сообщило, что готово поддержать Ubisoft и оказать ей финансовую поддержку в размере $9.9 млн. Кроме того, компания получит налоговые льготы. А это значит, что в ближайшем будущем компания будет одновременно разрабатывать до пяти-семи высокобюджетных игр.

К слову, PlayStation 4 и Xbox One – чистый лист не только для Ubisoft, но и для других крупных издателей. И тот, кто первым поставит на конвейер производство ААА-игр с прицелом на новые консоли, в итоге станет лидером.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кто-то же должен делать Assassins Creed 5 и 6.

28

И тот, кто первым поставит на конвейер производство ААА-игр Пора заканчивать шутить шутки про конвейер, раз даже ПГэшники в новостях стали ими пользоваться...

16

Юбисофт вообще молодцы, столько много хороших игр выпускают - не успеваешь все проходить). Студия Года, не иначе.

15

Assassins Dogs и Watch Creed. А потом еще будут Prince of Cry и Far Persia.

12

до пяти-семи высокобюджетных игр. Высокий бюджет уже нифига не гарант хорошей игры.

8

Пусть делают Фар Край 4 яб поиграл:)

7

Stigmat888 Да не ПГэшник это... Новый сотрудник наверн

5

X-Modificator Юбики сказали что работа уже ведётся...

4

Pavel Zharnikov тут, между прочим, нет даже намека на то, в каком смысле вы это слово воспринимаете. Ну, намёк-то есть. Под "каким смыслом я это понимаю", очевидно, имелся ввиду скоростной выпуск игр с минимумом изменений частотой раз в год, в новости - как можно быстрее выпустить как можно больше игр на новые консольки (что, без вариантов, приведёт к возникновению конвейера в том смысле, в котором имел ввиду я). По-моему, сходство на лицо. И вообще, это шутка была, типа шутить про конвейер - это мейнстрим. Не нужно всё принимать за чистую монету.

3

Чё-то я не понял. Кто первым поставит на поток игры для новых коробок тот и станет лидером? Фигасе, а где про качество хоть пук? Видимо это к делу не относиться. Дети сожрут любую бурдамагу, не стоять же коробке колом в углу. Деньги ведь уплочены. )))

3

Вот бы Prince of Persia на NextGenе выпустили, надоел их ассасин (

2

Nartus Вот за Принца это в тему,если бы к нему было бы столько же внимания как и к ассасину было бы здорово) P.s. до сих пор обидно за Kindred Blades,если понимаете о чем я)

2

Stigmat888 то есть если вы шутите про конвейер, это слово теперь нельзя использовать в новостях? тут, между прочим, нет даже намека на то, в каком смысле вы это слово воспринимаете.

1

в конце надо дописать - "или сос**т вместе со всей индустрией."

0