на главную
об игре
Babel Rising 21.12.2009

Ubisoft наградила консольную версию мобильного "годсима" Babel Rising первым трейлером

Ubisoft продолжает совершенствовать свои навыки в жанре симуляторов бога. Анонсированные в октябре прошлого года PSN и XBLA-версии изначально мобильной Babel Rising (iPhone, iPod touch, iPad) на днях обзавелись первым геймплейным роликом и парой новых скриншотов. К сожалению, в свое время мы упустили анонс, поэтому спешим исправиться.

Для тех, кто еще не знаком с проектом, напомним. Игроку предстоит сыграть роль разгневанного бога и попытаться предотвратить строительство трех Вавилонских башен, каждая из которых принадлежит разным историческим эпохам. В консольном варианте Babel Rising есть сюжетная кампания, растянувшаяся на пятнадцать миссий, четыре режима, а также соревновательный и кооперативный многопользовательские режимы.

Как вы, наверное, уже догадались, цель Babel Rising – остановить глупых людишек и не дать им попасть на небо. В божественном арсенале присутствуют все четыре стихии. Мы будем метать в строителей молнии и огненные шары, призывать ураганы и все в таком духе. «Человеки», в свою очередь, будут всячески противостоять нам – закрываться камнями, привлекать к работе жрецов, способных накладывать щиты, и использовать осадные орудия, чтобы перепрыгивать с одного уровня башни на другой.

Обе консольные версии Babel Rising поддерживают motion-контроллеры. Иными словами, обрушивать всю свою мощь на зарвавшихся «гастарбайтеров» мы сможем как с помощью геймпада, так и посредством Xbox 360 Kinect или PlayStation 3 Move. Ознакомиться с вышеупомянутым роликом вы можете в нашем видеоразделе. Что до скриншотов, они разместились вот по этому адресу.

Точной даты релиза у Babel Rising пока нет. Известно лишь, что в продажу игра поступит в ближайшие два с половиной месяца.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто отличнейшая новость! =) Обновленная графика наконец позволит пройти мне этот шедевр до конца ^_^

1

Лол, на консольках выпускают игры с мобильников

1

Вот тут бету Diablo III можно пощупать: http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/diablo-iii-2012.html

1

Лол, на консольках выпускают игры с мобильников

1

а ведь больше всего режет слух "Pegi seven", а то сейчас какой ролик не глянешь всё время pegi eighteen. Я лично нифига не понимаю нафига тому же МЕ 3 пеги 18 ? сейчас уже в 16 видят и знают больше чем там показывают... А идея хорошая у игры))

0

Ну это у нас знают, а в других странах как знать.

0