на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft отправит Дезмонда на покой. Assassin's Creed 3 станет его последним испытанием

Assassin’s Creed 3 станет последней игрой серии c Дезмондом Майлзом в качестве центрального персонажа. Ubisoft официально подтвердила данный факт и во всеуслышание заявила, что больше не хочет загадывать новые загадки и наконец-то даст емкие ответы на гору уже поставленных вопросов.

В интервью журналу Official Xbox Magazine главный дизайнер Assassin’s Creed 3 Стив Мастерс сказал: «Все, чего мы сейчас хотим, так это поставить жирную точку в истории Дезмонда. Подвести черту, подытожить все, что ему довелось пережить». По словам разработчика, в плане сюжета третья часть будет более прямолинейной по сравнению со своими предшественницами. Но это вовсе не означает, что все тайны сразу же раскроются. В Assassin’s Creed 3 нас ждет масса загадочных и интересных деталей, большая часть которых сконцентрирована на побочном течении повествования.

Если коротко, Ubisoft понимает, что трилогия об Эцио Аудиторе поставила поклонников серии в не самое удобное положение. На множество вопросов игроки так до сих и не получили ответов. Поэтому, дабы понизить градус, разработчики решили отпустить Дезмонда, наделив его столь необходимыми всем нам знаниями. Что ж, все от этого только выиграют. Единственное, правда, что нам пока не совсем понятно, так это средства, с помощью которых Ubisoft планирует связать Assassin’s Creed 3 с ее продолжениями. Надеемся, разработчики сделают все правильно, и ровно через неделю мы все же получим ответы на интересующие нас вопросы.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

''подытожить все, что ему довелось пережить'' о да, пережил много, в кресле Анимуса сидел, и в фургоне катался)

1

Не новость. Уже давно была тема, что AC3 завершит историю Дезмонда. Но вряд ли они завершат саму серию AC - ей ещё никак нельзя на покой.

1

Жалко, мне кажется про него интересно было

1

Какой то конвейер ваш асасин крид.Ну 1 2 часть кончено шедевр!

1

наконец-то даст емкие ответы на гору уже ПРОСТРОЧЕННЫХ вопросов. Внезапно, это уже никому не интересно.

1

как то наплевать.Затянули эти Юбисофты все.Слишком затянули

1

А мне было интересно наблюдать за жизнью Дезмонда.

1

История Дезмонда - единственное что было интересно во всех частях Ассасина.

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Лично я минусану тебя за эту идиотскую картинку с фразой.

1

Мне кажется, что нафиг анимус и всяких богов, лучше бы сделали чисто историю ассасинов прошлых времен, а то не тру выходит, играешь Конором, уже привычно все, привык к игре, и тут тебя высовывают из анимуса и понеслась современность, фуфу. Давно уже хочу чтобы современность убрали, но похоже этого не будет

1

Честно говоря не вижу смысла продолжать. Главная цель Дезмонда предотвратить Апокалипсис. Если его задача будет выполнена, то что еще дальше возможно? Интереснее всего было бы если следующие части Assassin's Creed касались не посредственно настоящего времени. ТО есть рассказывалось о современном противостояние. А то уже достало все через Анимус делать.

0

Ну почемммуууууууууу?Нупочему? Почему Пк версию ждать еще месяц!!!!!!!!!!???????

0

Можно просто вырезать из игры всю хрень с этим яблоком и научной фантастикой,зачем это нужно я так и не понял.

0

[новый пользователь] современное противостояние?...ты хочешь чтоб отсосины по емпайр стейт билдингу бегали? и в такси вместо стога сена падали? lol

0

Походу ЕА и Юбики сговорились , то сначала ЕА говорила , что Шепа не будет в след. части МЕ , теперь Юбики говорят , что Дезмонда не будет , может в конце АС тоже будет три концовки и будут геи ?

0

новость давно слышал,но всё же до сих пор не могу представить,что будет без Дезмонда?Это же ключевой персонаж игры.Не уверен что будет ещё группка ассассинов,разъезжающих по городам и воспоминаниям предков Южанин.ру ты прав.EA и Ubisoft думают,что они мега богатые и что они могут просто так убрать главных героев и с ними ни чё не будет.А во и зря.

0

Swerlast Чтоб Assassin's creed не был тупой игрой. В игре важен интересный сюжет, это как книга, только картинок больше чем текста=)

0

Как бы с ним как с Шепардом не вышло...

0

Южанин.ру может в конце АС тоже будет три концовки и будут геи ? Нет но тут будет лук.

0

Пусть в 4-ой части мы будет играть за белобрысого Ивана. Его описание: Одетый во все белое, с татуировкой ВДВ на правом предплечье, он живет в лесу среди бурых медведей. Вместо капюшона он прикрывается шапкой-ушанкой. Его главным орудием является ящик водки (Он спаивает жертву, а потом переписывает на себя все его имущество) Он будет искать не яблоко Эдема, а Балалайку Василия, которую он одолжил у него и потерял, и Вася отп*здит его, если тот не вернет балалайку.

0

B.R.O. Ну мне просто не нравился Дезмонд , и видеть его лицо на протяжении всей серии , меня лично это бесило , а картинка просто подошла к посту

0

Не знаю как все, а я уже привык к Дезмонду, даже будет немного жаль что разработчики поставят точку в его истории.

0

Ну все что можно было вытянуть из этого героя Ubisoft уже вытянула,и в принципе на третей части можно было остановиться,но они придумают что то еще,и это факт!!!

0

Давно не новость, в начале года ещё было известно об этом

0

Жаль конечно же отпускать главного героя,но уже пора,Ubisoft правильно сделали :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. P.S. Сейчас все дезмондолюбивые ассасины меня будут плюсовать

0

fokfaul хаха сюжет,он садится в анимус потом его учитель разделяется на овер 100 копий и исчезает когда берёшь флажок.а потом вводят яблоко о котором твердят 2 игры и которое значение не имеет,а потом вообще бред о каком то инопланетном разуме который знает что вы сидите здесь через машину это умнее игру не делает даже наоборот.

0

в принципе правильно! нефиг жизнь Дезмонта в симс превращать!

0

Наконец-то, а то что-то у Дезмонда много предков крутых и богатых ассассинов, а он сам какой-то бедный барменщик.

0

Jeffrey Muerte

P.S. Сейчас что-то начнется

0

дальше Ubisoft будет штамповать асасинов под другим названием) они же сами говорили что не остановятся на 3 части, что будут продолжать подобные игры, но уже под другим названием и сюжетом)

0

так говорят про каждую часть

0

Средств можно придумать много. Например, известно, что Абстерго начали продавать Анимусы простым людям. На этой основе можно и придумать продолжение.

0

Он заново, пойдет коктейли в баре мутить ? ;D Надеюсь, рецептов у него множество ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. P.S.

0

Давно пора это сделать.

0

В Revelations Дезмонд совершенно, перестал походить на Метиса Его прекратили в настоящего персидского маджахеда ну или Албанца, Араба, или Азербайджанца Надеюсь искренне, что они поменяют ему расовую внешность ;D А то так он станет постепенно грузином, и станет нас учить готовить Цыпленка-Табака ;D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Изменили дезмонда - "честно говоря я не вижу смысла продолжать".. "ну знаете, ему уже хватит, уже давайте что то новенькое".. "хм, оно даже к лучшему, ведь мы увидим историю нового совершенно героя, со своим характером, своими страннастями, с новым миром".. "Ну все что можно было вытянуть из этого героя Ubisoft уже вытянула,и в принципе на третей части можно было остановиться,но они придумают что то еще,и это факт". Изменили Данте в Devil May Cry - "ИРОДЫ БЛЕАТЬ!".. "Как можно было сделать такого гламурного пе*ика?!?".. "Вот эмо ска тупой!".. "Челка как у эмо!!, фуу!!".. "Верните старого данте нам!!".. "Наркоман гребаный!" Я не понимаю вас, народ.

0

трилогия об Эцио Аудиторе поставила поклонников серии в не самое удобное положение сильно сказано

0

Это плохо, что Ubisoft повторяет за BioWare. Лучше бы подождали когда выйдет AC3, посмотрели бы на реакцию людей, приобретших игру, а потом сделали бы выводы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

трилогия об Эцио Аудиторе поставила поклонников серии в не самое удобное положение

0

Неужели нас ждет опять RGB и слитая концовка?

0

Сборище школоты опять сидит и беливит!

0

О боже, неужели это последний АС, который я куплю? Фух, благодарствую, после первой части мне была интересна только история Деза, но т.к. ее уже стали запарывать, имхо, Дезу уже действительно пора идти в отставку, делать детишек и жить мирной жизнью. Если, конечно, они не хотят закончить историю Деза... Полностью. Расчитываю на хеппи энд с детишками, добром и прочим. =D

0

Без разницы.Дезмонд конечно клёвый чувак,но меня всегда больше интересовала историческая часть.

0

Если с тем же Шепардом рука не повернется попрощаться, уж сильно в душу запал, то с Дэзмондом все обстоит иначе. Короче, мистер Дэзмонд Майлз - давай, досвидания!

0

Да давно с ним пора уже завязывать. Наворотили с ним столько всего, что хрен поймешь что уже происходит. Если история Альтаира из первой части была хоть как то интересна, то с Дезмондом ну полный бред пошел. Я так надеялся, что не увижу его в этой части, но нет же опять будет какая то скукота про яблоки, богов и остальную чушь. Неужели нельзя придумать, ну хотя бы более интересный сюжет про предательства, интриги и так далее!? Это конечно банально, но хоть что то чем ничего.

0

да он не Шепард, никто плакать не будет он в АК так для мебели

0

Жирную точкунадо было еще во второй части поставить. И действительно, он не шепард, плакать никто не будет.

0

Devil208 Все легко, Дезмонда пытались сделать получше, более четким, но оставить примерно таким, какой он есть, хотя не особо получилось, а из Данте делают не пойми кого, изменяют стереотип в худшую сторону, сложившийся ,более чем 10 лет тому назад и остававшимся нетронутым до четвертой части, вот это и неприятно. Это все равно что из того же Дезмонда сделать Черного властелина. Вот он смысл. По теме: Уже давно перестал испытывать какое-либо особое влечение к серии, но то, что бедолагу Майлза решили отправить на покой уже хорошо, а вот бы вообще серию закрыли- было бы еще лучше ИМХО.

0

Очень грустно расставаться с Дезмондом. Все-таки мы все с ним провели не мало времени. Он нам как друг стал, хоть и виртуальный. Но мне кажется, что говоря про то, что Дезмода большее не будет, они вполне всего имели ввиду, что он будет не главным героем, а всего-лишь побочным персонажем, как например Коннор в AC3 Освобождение, или Альтаир в AC2, там про него ведь рассказывали, вот мне кажется, что что-то подобное будет в следующих частях.

0

Строков Александр А, ну да, будет какой-нибудь объект № 100500, которого посадят в анимус 100 модели что бы тот прожил жизнь своего предка, некоего Дезмонда, как он сел в первый доисторический анимус и убивал стражников- мобов в прошлом своих предков, лепота прям...

0

Мне кажется или я тоже самое уже слышал?! ;))

0

Да этот Дезмонд не являлся для меня главный герой в игре. Для меня был им Альтаир и Эцио.

0

Многим же нравится играть одним и тем же персонажем на протяжении нескольких похожих игр. Шепард почему то не помер после взрыва "Нормандии" и остался жив, побывав в открытом космосе. Так и Дезмонд пусть бегает себе дальше в анимусе, что вы к нему привязались? И действительно, может наберется хороших старинных рецептов для своего бара))).

0

Надеюсь достойно сделают концовку Дезмонда и понятной!!! А не проста так нашел храм сказал досвидание и конец)))))

0

И правильно, новый герой должен быть геем!

0

Тёмный Властелин гей-трактористом с пацанчиками внатуре

0

Единственное, правда, что нам пока не совсем понятно, так это средства, с помощью которых Ubisoft планирует связать Assassin’s Creed 3 с ее продолжениями. Я думаю Дезмонд погибнет в конце AC3, либо серию продолжит его сын, про которого нам в начале AC4 и расскажут)))

0

nikitos13 не знаю по мне так лучше бы наконец сделали таки выбор за девушку играть или за парня!!! а то уже надоела эта мыльная опера про Дезмонда! пусть наконец возьмут пример с Mass Effect !

0

так лучше бы наконец сделали таки выбор за девушку играть или за парня!!! тоже хорошо, но как это соеденит 4-ый АС с предъидущими?))

0

я фанат ас...но с дезмондом пора заканчивать..!нужно что то новое

0

Assassin’s Creed 3 станет последней игрой серии c Дезмондом Майлзом в качестве центрального персонажа. --------------- ЭТО ЧТО НАМЕК НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ?но уже без дезмонта

0

Assassin’s Creed 3 ВСЯ ПРАВДА СПОЙЛЕР Дезмонд героически умрут когда отопрет тюрьму Юноны которая в свою очередь спасёт мир и сделает нас рабами Конорд перебьёт всех тамплиеров и будет жить до старости и умрёт своей смертью Если надо все подробно пишите на Vadim09012001@yandex.ru

0

Дезмонд

ЗЫ , Сейчас все школоподобные атсасины меня будут минусовать

-1

О попаболи) Не прорыв, но в серии давно пора хоть что то менять, ведь надеяться на новый движок и всякие подобные вкусности не стоит. Дезмондофилам посвещается:

-1