на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft потратит 6 млн. долларов на рекламу Assassin's Creed 3 в Европе

Ubisoft настолько уверена в успехе Assassin’s Creed 3, что решила потратить примерно 6 млн. долларов на рекламу игры в Европе. Таким образом, третья часть сериала Assassin’s Creed получит третий по величине маркетинговый бюджет. Больше потратить на рекламу в СМИ и магазинах собираются создатели FIFA 13 и Call of Duty: Black Ops 2. При этом для самой Ubisoft это станет самой дорогой рекламной кампанией в истории издательства. Видимо, французы и правда верят в ошеломительный успех Assassin’s Creed 3, если готовы вкладывать в ее продвижение такие деньги. Или же они надеются добиться успеха именно благодаря таким вложениям в рекламу?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

А все равно, мы, пользователи ПК, которых так горячо любит Ubisoft, скачаем.

2

Ubisoft потратит 6 млн. долларов на рекламу Assassin’s Creed 3 в Европе Два вопроса: как и нах*я столько денег тратить в "пустую"? Зачем столько денег вбухивать в рекламу? Ага, 6 млн.$ в рекламу и 1 млн. всего в игру? Видимо, издательство и правда верит в ошеломительный успех Assassin’s Creed 3, если готова вкладывать в ее продвижение такие деньги. Или же она надеется добиться успеха именно благодаря таким вложениям в рекламу? Нет, издатель (Ubisoft) потом скажет: что игра провалилась из-за пиратства и будущие за f2p моделью.) Конечно, как игры будут приносить прибыль если на неё тратить больше, чем она стоит.

2

Похоже боби котик и трахарч соснули " фото с ржушими неграми "

1

Надеюсь эта реклама не будет в виде баннеров на пол станицы

1

дак вроде еа на батлу 3 больше потратила

1

_26VLAD26_ Там вообще 100 лямов(!) было.

1

они явно не знают куда деньги девать

1

Зачем, как будто здесь все не знают что такое ассасинс крид? Лучше бы они эти деньги потратили на другое!

1

warp 37 Дались вы кому-то, пека-нищета.

1

Интересно, сколько стоит эта самая новость?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мир и без Assassin's Creed проживет. А вот я без 6 миллионов - нет

0

хоть бы эта игра слилась по продажам вместе с Юбисофт

0

Они явно думаю что их проект будет AAAA класса!

Но всё- таки 95% пиратства, пожалуй войду в 95%.

0

ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ Тратить столько денег,я не понимаю,это бессмысленно,тем более РЕКЛАМА,ведь как говорится "Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство"

0

ненавижу юбисофт мало того что снабжают игры бесполезной защитой мешающей всем кроме тех от кого она защищает тратят на рекламу больше средств чем на игры так ешё обвиняют игроков в том что их шлак не продается и переходят на f2p модель их игры теперь скачивать с торрентов буду онли

0

пека-нищета Ты говоришь это человеку с 359-ю играми на Steam-аккаунте. А игры ЕА и Ubisoft я не покупаю из принципа.

0

Ubisoft ждет разочирование...

0

Если они деньги печатают, то пусть вбухивают. Ребята, такими темпами вы обанкротитесь быстрее чем игра выйдет.

0

в стиме мало инфы об игре, а и купить там пока нельзя(

0

Зачем столько денег вбухивать в рекламу,зачем?Серия Assassin's Creed итак довольно популярна,купят её в любом случае.Будет реклама,не будет реклама,всё равно купят многие. Лучше бы такое бабло втусовали в игры свои,чтобы они были более качественные,что бы за них не жалко было свои кровные платить. Одним словом деньги в трубу.

0

Реклама-двигетель торговли знаете ли.

0

фифа даже в газетах рекламируют

0

ну наверное действительно будет хороша, или они просто лохонутся))

0

Помню я где-то читал что на рекламу БФ3 ушло больше 100 млн. Так что это не такая огромная цифра.

0

Кто бы ни работал в Юбисофт, эти люди умом не блещут. Вбухивают огромные деньги в рекламу уже всемирно известного бренда, явно не понимая, что это пустые расходы. Зато как всегда Убейсофт будет плакаться оттого, что что из-за пиратства игра не окупилась. Идиоты одним словом.

0

6 млн USD примерно 200 млн рублей. Это немного. В россии участвовал в неком проекте, связанном с игровой индустрией. Не буду называть имя, но маркетинговые расходы составляют около половины! выручки всей компании. Это нормальная практика.

0

реклама игры - не для русских пользователей ибо, там что она есть, что ее нету, все равно все скачают, а на западе, без этого ни куда, потому что классная зрелищная реклама- это пол успеха.

0

Новый слоган UBISOFT - Всё !, Ради денег !

0

не нужно сравнивать рекламу бф и ассасина - у бф важно было не столько привлечь новых покупателей, ибо игра и так была много обещающей и после бк 1.2 люди ждали 3 с нетерпением, сколько отвлечь в нимание от главного конурента - мв3 - и увести у них как можно больше людей... к сожалению не все прошло как хотелось бы, и многомиллионная армия школоло-хомяко поклонников дутого кала таки "победила" в противостания этих гигантов, а жаль :(

0

Пожалуй куплю торрент-эдишн в торрент-магазине за торрент-деньги))

0

вот дурни столько бабла на на ветер. цена товара-это то, сколько ТЫ готов за него дать! а не сколько скажут

0

А потом будут скулить, что игра не окупилась)))))

0

Дайте мне 6 миллионов Уюбики и я мб подумаю, покупать мне отсосина или нет.

0

а эта новость - тоже часть их пиар-акции?

0

Чем больше пиаряд фильм или игру, тем более редкостное угише в итоге выходит. Не раз в этом убеждался. Это так же, как и с котонторами в моем городе. Чем громче название, тем больше "пшик". Названия же мля. "Ориол", "СибСтар", "ЮганскЭнерго". Прихожу в адрес, а там очередной гараж с гастерами и Хачитуряном Бульбульаглыечем в начальниках.

0

Ёбисофт? Отсоссин? Не! Даже качать не буду. Я из тех 5% ПКшников (помимо 95% пиратов), который их говно-игры даже не пиратят.

0

ТАКОЙ франшизе по моему реклама не нужна!Все с ней давно знакомы (ну разумеется те кому интересны видео игры),плюс тот факт что в новой игре нам дадут действительно МАССУ всего нового гарантирует 3-й части успех.

0

Отдайте голодным детям, дятлы сраные

0

Кстати да,Африке эти деньги нужнее...

0

Лучше бы они в разработку деньги вложили. А то в последнее время все деньги идут в рекламу, а разработка на сдачу.

0

От не куда им деньги девать,что уже и на рекламу такое бабло забахали :) Лучше бы игру сделали бы абсолютно бесплатной,если у них столько много денег :)) P.S. Я не ПиратМэн,я помогаю разрабам :)))

0

один логичный вопрос- зачем? если вы так уверены в успех игры, то отдайте сразу эти деньги в качестве гонораров трудягам, которые сделали эту игру. потому что все те кто купит игру, уже определились с выбором заранее или ждут оценок критиков.

0

LOSO123 если вы так уверены в успех игры ...что тратят 6 лимонов на рекламу ;) или ждут оценок критиков. ...на что тратят 6 лимонов на рекламу ;)

0

ну ничего страшного,я думаю игра выйдет ух как успешной)))

0

Покупайте игры, пока дают, нормальные, и не будет этого F2P, а то вы заранее уже сопли пускаете, не купите AC3 и FC3, будут вам условно-бесплатные развлечения.. P.S. Лучше бы эти деньги в игру вложили, кому надо, тот и без рекламы за 6 лимонов знает о игре

0

Лучше бы они эти деньги на игру потратили...

0

игра уже сама по себе конфетка ,и то что она будет хитом уже не вызывает сомнений.в Европе такая практика дает возможность привлечь аудиторию людей не знакомых со вселенной, тем самым, людям тех кого заинтересует 3 часть могут покупать предыдущие части чтобы глубже вникнуть в сюжет ведь на нем и держится весь смак игры.

0

Куда потратить? Да они вообще со всех катушек съехали. Лучше бы игру подешевле зделали бы или раздали бы эти деньги на благотворительность

0

Ну что вы их деньги считаете не пойму?! Не ваши же. Захотят потратить 10 лямов, пускай, их дело.

0

Kostyan K2stalker ага в разработку нового движка

0

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка http://redirz.com/a9230

0

Бред, убейте но не понимаю зачем это? И не так уж и ждут этого атсасина уже даже фанаты, серия закончилась еще на 2ой части, а с такими вливаниями в рекламу, не удивлюсь если в итоге игра окажется провальной.

0

Я куплю лицуху! ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!

0

зря очень даже зря тратить столько денег на рекламу !

0

не уверен на счёт правильности Юбиков вливать в рекламу 6 лимонов,но в игре AC (кроме Revelations) я никогда не сомневался.Откровения получились дерьмовыми из-за маленьких сроков.Ни EA ни Vavle ни Rockstar никогда не сделали бы хорошего экшена всего за один год.Но я уже заказал на гамазавре Deluxe Edition и мне просто насрать на тех,кто думает что серия AC дерьмо.Но думаю комп сильно не потянет на системки,пускай он офигенной мощности

0

DelGad0 По мне так MW3 лучше, в ней нет безбашеных лагов, неизвестно из-за чего, моя скорость 10 мбит в секунду, комп тоже не слаб, и даже на самых низких настройках мультиплеер лагает так что нереально играть, так что Шли бы вы отсюда петушки : Call of dyti MW3™

0

DelGad0 MW3 лучше чем батла , батлу зафигачили на огромыне карты, с числом игроков +100500, из-за этого игра лагает даже на самых низких настройках, и не надо говорить мне что это из-за инета (10мбит/сек у меня) и компа (не слабый хочу заметить) в общем тоже тупят по черному!

0