на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Ubisoft предлагает игрокам принять участие в создании Might & Magic 10: Legacy

Хотите повлиять на судьбу новой игры из линейки Might & Magic? Ubisoft предоставляет вам такую возможность. Все те, кто заинтересован в новой Might & Magic 10: Legacy приглашаются на специальный сайт, где разработчики и игроки будут вместе обсуждать процесс разработки.

Пользователи смогут предлагать собственные идеи, а также принимать участие в еженедельном голосовании за лучшие предложенные варианты. Эдакий крауд-сорсинг. Нам кажется, что это вполне неплохая идея. А вы как думаете?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нет ничего хуже, чем слушать фанатов во время создания. Люди никогда толком не знают, что именно им нужно. Только игру запорят.

10

InSaneJeSter Наркоман что ли? Какой еще конвейер? Последняя номерная часть игры (девятая), выходила еще в 2002 году. С тех пор вышла только Dark Messiah of Might & Magic и то это была уже совсем другая история, как говорится. Ты братишка, если не знаешь, то не говори.

7

ну что же похоже игровая индустрия вышла на новый этап эволюции. Настала пора проб и ошибок.

5

qpDevildb А я собственно, что написал? Dark Messiah of Might & Magic - Темный Мессия. Но она очень далека от оригинальной серии Might & Magic, как по боевой механике, так и по общему геймплею. По сути от серии в ней лишь одно название, так что её бы я считать не стал. Здесь же Ubisoft вроде как хотят сделать полноценное продолжение оригинальной серии, с игровой механикой похожей на оригинальную.

4

Ubisoft предлагает игрокам встать на конвейер Fix

3

iasawb Думаю, что относительно этой игры фанаты как раз-таки в курсе, чего они хотят!

3

InSaneJeSter Наркоман что ли? Какой еще конвейер? Последняя номерная часть игры (девятая), выходила еще в 2002 году. С тех пор вышла только Dark Messiah of Might & Magic и то это была уже совсем другая история, как говорится. Ты братишка, если не знаешь, то не говори. Последняя кажется была - Темный мессия

2

Лучше бы Dark Messiah of Might and Magic 2 анонсировали.

1

надо бы им на биотварей и да2 с мэ3 глянуть, чтоб понять, если фанатов слушать какая хрень выйдет, даже кто советовал плюлювались больше остальных. игровая индустрия в локауте полном, придётся доставать старые игрули, чтоб не забыть, что такое игры, а не кинцо для школоты безмозглой. укрывайся, перекатывайся и жми ф+квадрат, чтоб победить.

0

Ага Ебасофт так и сделает (послушает своих "фонатов") прям когда устроили голосование- Куда перенести действия игры Assassin`s Creed, ага так они и послушают людей.

-1

Разработчики уже совсем обленились.

-2

Еще 1 конвейер (к моему большому сожалению) какая жалось а ведь начальные игры мне больше всего понравились =(

-3

Обычно такие идеи до добра не доводят, вспомнить хотя бы гномов из пятых героев.

-5

Посмотрел скрины, графон не торт, аля Dungeon Lords

-8